Вопросы по паркингу

Народ, кто нибудь может подсказать, размеры парковочных  мест? Думаю покупать здесь эконом вариант 11,6 кв.м интересует длина и ширина, и как считаете, поместится ли туда средний седан? 

Места абсолютно разные есть, есть даже семейный вариант на 30 квадратов, но цена за миллион. Так цены, были на то время что я узнавал около 650-800. Но к примеру в Двух столицах, цена на многоуровневый называется в 350 тыс. Так что у нас есть с кого брать пример. Но наверняка там будут сильно сдирать за обслуживание.

Объявления

Генадий, мы тоже интересовались машиноместом эконом вариант, так вот его Д/Ш примерно 2,3х5,1, так что средний седан точно влезет, только первое время Вам придется быть осторожным, и оттачивать свое умение парковаться ;)

Мне комплекс очень всем нравится кроме, как всегда, цены, но вот что прочел, не так давно была хорошая акция под паркинг --

Скидку 40% на покупку машиноместа или кладовой сможет получить каждый клиент Urban Group, забронировавший квартиру в жилых комплексах «Опалиха О3» и «Солнечная Система»!

Получить 50% скидку на кладовку и паркинг можно, при одновременной покупке квартиры, машиноместа и кладового помещения.

Интересно, она продлена на июнь или нет?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне комплекс очень всем нравится кроме, как всегда, цены, но вот что прочел, не так давно была хорошая акция под паркинг --

Скидку 40% на покупку машиноместа или кладовой сможет получить каждый клиент Urban Group, забронировавший квартиру в жилых комплексах «Опалиха О3» и «Солнечная Система»!

Получить 50% скидку на кладовку и паркинг можно, при одновременной покупке квартиры, машиноместа и кладового помещения.

Интересно, она продлена на июнь или нет?

Так еще апрель и май впереди.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов