Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Добрый день, когда будет выдача ключей элингтон в 2, примерно?

Добрый день, когда будет выдача ключей элингтон в 2, примерно?

Сейчас идет процесс передачи помещений на баланс УК. Думаю, в ближайшее время начнут приглашать на приемку.
Объявления

 

Сейчас идет процесс передачи помещений на баланс УК. Думаю, в ближайшее время начнут приглашать на приемку.

 

Кто-то уже узнавал у своих менеджеров, нужно ли заранее отправлять заявку, чтоб стать в очередь на получение ключей? Как вообще проходит этот процесс?

Ну да, потолки-то низкие в Армстронге

Читаю, и удивляюсь… Потолки выше 3 метров низкими назвали. На радиаторах, по-вашему, сэкономили. А строительство по нормам и увеличенное кол-во анкеров отнюдь не щедрость подрядчика. Вам просто не угодишь. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Читаю, и удивляюсь… Потолки выше 3 метров низкими назвали. На радиаторах, по-вашему, сэкономили. А строительство по нормам и увеличенное кол-во анкеров отнюдь не щедрость подрядчика. Вам просто не угодишь. 

 

На самом деле, строительство по нормам — это действительно не щедрость МРов. Просто многие застройщики этими нормами пренебрегают, к сожалению. Поэтому народ с таким восторгом и реагирует на ход строительства Савеловского Сити. 

 

Читаю, и удивляюсь… Потолки выше 3 метров низкими назвали. На радиаторах, по-вашему, сэкономили. А строительство по нормам и увеличенное кол-во анкеров отнюдь не щедрость подрядчика. Вам просто не угодишь. 

 

 

Где потолки выше 3 метров? 2.7 метра во всех ЖК Савеловский, кроме корпуса КИНГ. 

2.7 это извините, как в Хрущевке. 

Обратите внимание
Кто знает, как там продвигаются работы в Армстронге? Две соседних башни, судя по внешнему виду, уже ввели в эксплуатацию.
Да Колтрейн и Эллингтон готовы, сейчас там идет приемка квартир и апартов УК, скоро должны начать выдачу ключей. В Армстронге пока еще идет строительство, вот нашел несколько фото что внутри делают. 
5a92dd13f3fc8_1.jpg5a92dd25e4224_2.jpg5a92dd437c0f4_3.jpg

 

Кто-то уже узнавал у своих менеджеров, нужно ли заранее отправлять заявку, чтоб стать в очередь на получение ключей? Как вообще проходит этот процесс?

 

Нет, заявки никакие не нужны. Я звонила менеджеру, когда узнала о вводе корпуса в эксплуатацию. Он сказал, что сам со мной свяжется. У них в офисе своя очередь из покупателей, и они всех обзванивают. 
Нашел несколько свежих фото по строительству Армстронга, включая и несколько фото квартир с отделкой, правда отделка еще не полностью сделана, но все же. 
5ad83f5090a15_1.jpg5ad83f5a5ee59_2.jpg5ad83f6294667_3.jpg5ad83f6ad51ba_4.jpg
Я так понимаю на одном из фото санузел, симпатично смотрится, интересно на экскурсию в корпус с отделкой уже попасть можно не в курсе?
 

 

Я так понимаю на одном из фото санузел, симпатично смотрится, интересно на экскурсию в корпус с отделкой уже попасть можно не в курсе?

 

Здравствуйте, судя по тому что мне менеджер говорил когда я последний раз был в офисе продаж, то на экскурсию попасть можно, только нужно предварительно договариваться с менеджером, а так я думаю вообще не проблема. Ну и соответственно на нижние этажи где уже есть на что смотреть.

 

Здравствуйте, судя по тому что мне менеджер говорил когда я последний раз был в офисе продаж, то на экскурсию попасть можно, только нужно предварительно договариваться с менеджером, а так я думаю вообще не проблема. Ну и соответственно на нижние этажи где уже есть на что смотреть.

 

Добрый день!
А не подскажите как зовут Вашего менеджера? Наш (Андрей Абрамкин) сказал, что это нереально, и мы попадем на объект только во время приема-передачи квартиры.

Вообще замечательно, только что связался с менеджером ест-а-тет и договорился чтобы на выходных подъехать. Хочу лично оценить качество отделки от МРов, а то все нюансы на фото не рассмотришь. 
 

 

Вообще замечательно, только что связался с менеджером ест-а-тет и договорился чтобы на выходных подъехать. Хочу лично оценить качество отделки от МРов, а то все нюансы на фото не рассмотришь. 

 

Оцените в КОЛТРЕЙН разбитые таджиками углы МОПов. Надеюсь, лифты не добьют в конец, как в ЖК НЕвский, где крутые лифты ОТИС уже скрипят и гремят

Оцените в КОЛТРЕЙН разбитые таджиками углы МОПов. Надеюсь, лифты не добьют в конец, как в ЖК НЕвский, где крутые лифты ОТИС уже скрипят и гремят

А фото покоцанных мопов где-нибудь можно посмотреть? Скинете? А то ехать проверять лень

Потеплело и начали активно заниматься благоустройством территории, смотрите уже высадили все кустарники и деревья, кроме этого начали собирать что-то похожее на лавки около клумб. В общем фото которые мне удалось найти. 
5b02b23eb37cd_1.jpg5b02b25e9b51c_2.jpg5b02b2634bd46_3.jpg5b02b26ed7f9f_4.jpg5b02b2764a7ee_5.jpg

 

Потеплело и начали активно заниматься благоустройством территории, смотрите уже высадили все кустарники и деревья, кроме этого начали собирать что-то похожее на лавки около клумб. В общем фото которые мне удалось найти. 

Так все преображается) Спасибо!

Оцените в КОЛТРЕЙН разбитые таджиками углы МОПов. Надеюсь, лифты не добьют в конец, как в ЖК НЕвский, где крутые лифты ОТИС уже скрипят и гремят

Причем тут невский? Это же другой застройщик. Мне вообще сложно представить, как можно лифты добить еще до полной сдачи дома.

 

Потеплело и начали активно заниматься благоустройством территории, смотрите уже высадили все кустарники и деревья, кроме этого начали собирать что-то похожее на лавки около клумб. В общем фото которые мне удалось найти. 
 

 

Спасибо за фото смотрится классно, все уже практически выглядит как на макете в отделе продаж, я приятно удивлен. Тот редкий случай, когда ожидание соответствует реальности, МРам рэспект, территория реально классная получилась. Со временем деревья подрастут и будет вообще классно.

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов