Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Согласен, благоустройство за последнее время вправду хорошо подняли. Детские площадки я так понимаю тоже почти доделали, осталась только территория около корпуса Армстронг, который пока еще в процессе строительства. 
Нашел июньские фотографии Армстронга.  Приступили к отделке МОПов, как я понимаю. На территории сделали скейт парк еще, в общем все, как и на макете в отделе продаж, что не может не радовать.
5b2bc79703e08_1.jpg5b2bc79d57804_2.jpg5b2bc7a629213_3.jpg5b2bc7dec7772_4.jpg
Объявления
А я как раз начал волноваться, что давно не было свежих фотографий от застройщиков по Армстронгу, непонятно было что там внутри происходит, но раз уже до входных групп добрались значит процесс идет к финалу. 
Кроме входных групп, там активно занимаются отделкой в квартирах. Как я понял закончить все должны в 3 квартале этого года, как и прописано в доках, так что скорее всего осенью уже начнут выдавать ключи.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Мне менеджер так и сказал при последнем разговоре по телефону. Хорошо, что у меня квартира с полной отделкой и переехать смогу практически сразу после ввода комплекса в эксплуатацию, только мебель закупить и готово.
Как ни крути, а территория около корпусов выглядит здорово, особенно с вечерней подсветкой. В Армстронге отделочные работы идут полным ходом, нашел несколько свежих фото, так же заканчивают благоустройство территории около корпуса. 
5b578b6b1532b_1.jpg5b578b75d15aa_2.jpg5b578b7e59280_3.jpg5b578b84bc66c_4.jpg
Обратите внимание

 

Как ни крути, а территория около корпусов выглядит здорово, особенно с вечерней подсветкой. В Армстронге отделочные работы идут полным ходом, нашел несколько свежих фото, так же заканчивают благоустройство территории около корпуса.

 

Да, красиво с подсветкой смотрится. И отделка по фото выглядит аккуратно. А Вы в живую ее не видели? И правда все хорошо?

Да, красиво с подсветкой смотрится. И отделка по фото выглядит аккуратно. А Вы в живую ее не видели? И правда все хорошо?

Дарья ага, в живую отделка смотрится еще круче чем на фото, для меня если честно это тот самый вариант, когда ожидание полностью соответствует реальности. МОПы входных групп кстати вообще 1 к 1 как на рендерах.
Согласен, мне особенно нравятся детские площадки. даже не думал, что на такой небольшой участок территории застройщик умудрился вместить и скейтпарк, и зону, где можно проехаться детям на велосипеде или роликах, и просто площадку, где детям можно полазить. Ну и самое главное, что есть лавочки для родителей, в общем все для людей как говорится.

 

Дарья ага, в живую отделка смотрится еще круче чем на фото, для меня если честно это тот самый вариант, когда ожидание полностью соответствует реальности. МОПы входных групп кстати вообще 1 к 1 как на рендерах.

 

А это редкость сейчас. Многие жалуются, что на картинке одно было, а получили совсем другое.

 

Согласен, мне особенно нравятся детские площадки. даже не думал, что на такой небольшой участок территории застройщик умудрился вместить и скейтпарк, и зону, где можно проехаться детям на велосипеде или роликах, и просто площадку, где детям можно полазить. Ну и самое главное, что есть лавочки для родителей, в общем все для людей как говорится.

 

я пока жду свою квартиру в Армстронге, решил взять с полной отделкой mr ready, дабы не возиться с ремонтом, а получить ключи, завезти мебель в квартиру и сразу переехать. Главное, чтобы отделка по качеству не подкачала, хотя по фото, что я видел с отделкой пока все нравится.
Нашел свежие фотографии со стройплощадки, благоустройство территории и внутренняя отделка идет полным ходом. Пока все идет неплохо, электрику монтируют как положено в гофре, в общем по СНиПам.
5b79d5a92173d_1.jpg5b79d5ad936da_2.jpg5b79d5b3638be_3.jpg5b79d5bb9bc6b_4.jpg
Спасибо за фото, смотрю делают гидроизоляцию по периметру санузла, чтобы влага в стены не уходила. Судя по фото сечение проводов хорошее, соответствует 10 кВт заявленной мощности на каждую квартиру. 
 
Я когда был на экскурсии там провод идет на каждую точку 3х2.5 квадрата, так что запас хороший по мощности. Можно не переживать и ставить мощную индукционную плиту и духовой шкаф.

 

Я когда был на экскурсии там провод идет на каждую точку 3х2.5 квадрата, так что запас хороший по мощности. Можно не переживать и ставить мощную индукционную плиту и духовой шкаф.

 

Это все конечно хорошо. Меня больше интересует корпус Armstrong. Родственники замахнулись на 2-комнатную там. Обещали сдать уже в августе, сегодня застройщику звонил, сказали, что не раньше ноября-декабря. Печально все это! Не люблю, когда сроки переносят, это какой-то неприятный звоночек.

Это все конечно хорошо. Меня больше интересует корпус Armstrong. Родственники замахнулись на 2-комнатную там. Обещали сдать уже в августе, сегодня застройщику звонил, сказали, что не раньше ноября-декабря. Печально все это! Не люблю, когда сроки переносят, это какой-то неприятный звоночек.


Добрый день! Вчера были в жк смотрели квартиру. В принципе в доме все готово, делают отделку в квартирах. Переживать нет смысла. В дду прописано 31 марта 2019. Обещают к концу года сдать. Так что ситуация не критичная. Зато сделано все отлично и смотрится круто. Работа кипит.

Добрый день! Вчера были в жк смотрели квартиру. В принципе в доме все готово, делают отделку в квартирах. Переживать нет смысла. В дду прописано 31 марта 2019. Обещают к концу года сдать. Так что ситуация не критичная. Зато сделано все отлично и смотрится круто. Работа кипит.

 

Спасибо, успокоили. Сегодня вечером тоже поедем туда смотреть квартиру.

Добрый день! Вчера были в жк смотрели квартиру. В принципе в доме все готово, делают отделку в квартирах. Переживать нет смысла. В дду прописано 31 марта 2019. Обещают к концу года сдать. Так что ситуация не критичная. Зато сделано все отлично и смотрится круто. Работа кипит.

Добрый день!у меня в дду 31 декабря 2018год.
Почему даты вычачи ключей в дду у всех разные?это напрянагает!или кто раньше получит,а кто позже!
  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов