Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Pool, да видела я тот форум, он уже несколько месяцев функционирует. Но мне как-то здесь уютнее.  ;)

Pool, да видела я тот форум, он уже несколько месяцев функционирует. Но мне как-то здесь уютнее.  ;)

Ну там как то мало ещё народу. А тут попроще в плане общения все устроено. Однако, когда ЖК будет построен, все таки форум жильцов будет более актуален, все продавцы отсеются.

Объявления Все объявления

Ну там как то мало ещё народу. А тут попроще в плане общения все устроено. Однако, когда ЖК будет построен, все таки форум жильцов будет более актуален, все продавцы отсеются.

 

Тогда нужно будет закрытый какой-то форум делать. :) Я в некоторых комплексах такое встречала. Интересная идея, правда? Зевак нет, только жители.

Так на этом форуме я продавцов тоже не видела, только дольщики или потенциальные покупатели. Да, тут общаться легче.

На этом форуме хоть нет провокаторов всяких и ссор как на других площадках. Мне это больше всего импонирует. Нормальное спокойное и уважительное общение, по существу. Никто никого не обливает грязью.

 

И да. Пользуясь случаем, передаю привет администрации и напоминаю, что уже пора бы свежим фотоотчетом побаловать.  :) Тема-то для этого создана.  :)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
21 марта 2016
 
0_c8f35_ef414711_XXXL.jpg
0_c8f36_5a6aa4eb_XXXL.jpg
 
0_c8f37_9366b0b4_XXXL.jpg
 
0_c8f38_9d709590_XXXL.jpg
 
0_c8f39_64e93209_XXXL.jpg
 
0_c8f3a_5bced215_XXXL.jpg

Kirgam, спасибо за фото! Я и не видела их ещё, совсем свежие. Ну что же, подвижки заметны невооруженным глазом, строители молодцы. Четко по графику, я так понимаю, идут к намеченной цели. :)

Обратите внимание

Слушайте, как здорово! Спасибо, анкл! Весь Савеловский на ладони, можно приблизить, рассмотреть, да ещё и с двух ракурсов. Привязка к карте есть. Молодцы, хорошо сделано.

 

56f6572d61688_.jpg

Согласна, очень красиво смотрится!  :) Спасибо! Я по другим комплексам такие панорамы видела, вот теперь наконец-то и по Савеловскому сделали.  :) И съемка свежая, спасибо за оперативность.  :) А обновляться будет?

Своими глазами всегда приятней увидеть, чем прочитать, спасибо за материал!

Своими глазами всегда приятней увидеть, чем прочитать, спасибо за материал!

 

Тем более с высоты! Совсем по другому все смотрится, правда? Да, вот если бы такая панорама хотя бы раз в неделю обновлялась, было бы здорово!  :D

И это, между прочим, ещё нет отделки на здании. Представьте какая будет красота, когда достроят!

И это, между прочим, ещё нет отделки на здании. Представьте какая будет красота, когда достроят!

 

Можно и сейчас себе представить, визуализация же есть везде.  :) Да, Савеловский очень красивый получается. Такое яркое пятно на фоне окружающих его зданий вокруг.

На башне С1 уже фасадные работы начались, слышали? Есть фото на Эст-а-тете свежие. Смотрите как красиво ночью подсветка корпусов уже светится, правда?

 

570bdd1f60734_.jpg


Фасадные работы в С1 месяц уже точно идут )) на выходных был там, в B2 строили 3 этаж.

На башне С1 уже фасадные работы начались, слышали? Есть фото на Эст-а-тете свежие. Смотрите как красиво ночью подсветка корпусов уже светится, правда?

570bdd1f60734_.jpg

Фасадные работы в С1 месяц уже точно идут )) на выходных был там, в B2 строили 3 этаж.
 

 

Уже третий?! :o А-а-а, когда уже мы с мужем вырвемся на стройплощадку!  :D Хоть своими глазами увижу что там происходит.  :)


Да, причём 3 этаж был почти готов) Я периодически проезжаю, прогресс каждый раз налицо

Уже третий?! :o А-а-а, когда уже мы с мужем вырвемся на стройплощадку! :D Хоть своими глазами увижу что там происходит. :)

Да, причём 3 этаж был почти готов) Я периодически проезжаю, прогресс каждый раз налицо
 

 

Везет вам.  :) Фотоотчеты отстают прилично, хоть где не смотри. А вебкамеры которые установлены... Ну что по ним можно рассмотреть?  :)

Можно и сейчас себе представить, визуализация же есть везде.  :) Да, Савеловский очень красивый получается. Такое яркое пятно на фоне окружающих его зданий вокруг.

Может и окружение облагородят заодно? Вроде как подобные работы запланированы.

Может и окружение облагородят заодно? Вроде как подобные работы запланированы.

 

Запланированы, я же не спорю. Тут даже планы по облагораживанию выкладывались, обсуждались - https://pronovostroy...43-эко/?p=92630

Если все так и будет, то очень красиво получится. Я вот только переживаю, а не откажется от этого потом застройщик как только сдадут корпуса?!

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов