Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всё таки работы ещё много. Ещё 2 корпуса впереди. Эх… Поскорей бы достроили. Кто бы что ни говорил, а место застройки кардинально преобразится. И панорам из окон нигде таких нет, так как в основном нигде корпуса в ряд не располагаются, и открытых мест в Москве почти не осталось.

Всё таки работы ещё много. Ещё 2 корпуса впереди. Эх… Поскорей бы достроили. Кто бы что ни говорил, а место застройки кардинально преобразится. И панорам из окон нигде таких нет, так как в основном нигде корпуса в ряд не располагаются, и открытых мест в Москве почти не осталось.

 

Да ну, сколько тут времени осталось, время пролетит быстро, не заметим. Да и судя по темпам с которыми возводят, с задержкой сдачи не будет, надеюсь.  :)

Да, вид из окон открывается прекрасный, согласен.

Объявления

Запланированы, я же не спорю. Тут даже планы по облагораживанию выкладывались, обсуждались - https://pronovostroy...43-эко/?p=92630

Если все так и будет, то очень красиво получится. Я вот только переживаю, а не откажется от этого потом застройщик как только сдадут корпуса?!

Да, с этим не угадаешь. Но застройщик надежный, так что надеюсь на лучшее. А если порассуждать на деле этот проект будет сложно воплотить?

Да, с этим не угадаешь. Но застройщик надежный, так что надеюсь на лучшее. А если порассуждать на деле этот проект будет сложно воплотить?

 

Какой вы имеете в виду? Сделать рядом с комплексом сквер и парковую аллею? Да ну, лично я не вижу там ничего сложного, было бы желание. И особых вложений (ну, относительно всего Савеловского) там не требуется, мне так кажется, там территория то небольшая.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем привет! Выставлю майские фотографии со стройплощадки, а то давненько фотоотчетов не было.  :)

 

5736d8cce9460_.jpg5736d8d2c7338_1.jpg5736d8d7f41f9_2.jpg5736d8dd80e19_3.jpg

Мария, спасибо! Всегда интересно новые фото просмотреть.  :) Я так понял, что на майских праздниках время не теряли, тоже работали. Потому что видел фото на конец апреля, так вот подвижки есть и разница сразу видна.

Обратите внимание

Мария, спасибо! Всегда интересно новые фото просмотреть.  :) Я так понял, что на майских праздниках время не теряли, тоже работали. Потому что видел фото на конец апреля, так вот подвижки есть и разница сразу видна.

Это да, не у всех в начале мая были выходные. Респект за такое рвение строителям. Сам в смену работаю, знаю что это тяжело.

Это да, не у всех в начале мая были выходные. Респект за такое рвение строителям. Сам в смену работаю, знаю что это тяжело.

 

Конечно респект, они умнички. :good:

Вот и месяц прошел! Немного свежих фото, наиболее интересные на мой взгляд, которые из сети выловила. :smile:

 

576582b4b9343_1.jpg576582bb2e926_2.jpg576582c37dc3b_1.jpg

Спасибо, Мария. Ух, как красиво выглядят корпуса! ,:))

У меня в последнее время создаётся такое ощущение, что будут сдавать в эксплуатацию раньше оговоренного срока. Потому что темпы реально впечатляют! :)

Антрополог, сомневаюсь, лучше всё таки опираться на срок, который в ДДУ прописан. Я вот тут ещё свежих фотографий нашел.

 

5773ea5d3bb4f_.jpg5773ea622056c_1.jpg5773ea67970cc_2.jpg

Киря, спасибо! Отличные фото!  :good:

Я тоже думаю, что должны уложиться в сроки, но раньше наверное не стоит ожидать сдачи. Там ведь и внутри ещё очень много работы.

Много, но во-первых и время ещё есть, а во-вторых, я не припомню, чтобы темпы сбавляли, всё время шли очень четко в графике, даже опережали.

Так что мешает башню В1 в конце года сдать?

Мария и Киря, спасибо за фото. Надо будет тоже фото сделать, как поеду узнавать про парковку. Хочу подробнее про акцию расспросить.                                                   

Строят очень быстро. Работа весь год практически не прекращалась. Буквально недавно там был и с момента последнего посещения многое изменилось. При этом цена пока не сильно выросла. Будем созваниваться с менеджерами.

Мария и Киря, спасибо за фото. Надо будет тоже фото сделать, как поеду узнавать про парковку. Хочу подробнее про акцию расспросить.                                                   

 

Mais, не за что! :smile: Если всё таки будете делать фото, поделитесь потом с нами, пожалуйста. Хорошо? :smile: Мне больше нравятся фото от простых дольщиков, чем из официальных источников.

Да, и паркинг пофотографируйте. :smile:

 

 

Строят очень быстро. Работа весь год практически не прекращалась. Буквально недавно там был и с момента последнего посещения многое изменилось. При этом цена пока не сильно выросла. Будем созваниваться с менеджерами.

 

Это пока!

Началось строительство башни Армстронг! Последняя в комплексе башня в 47 этажей. Ну что, скоро и цены увидим? ))

Сейчас делают перекрытия над этажом -2.

Люди, кто раздобудет фото, выкладывайте!

Началось строительство башни Армстронг! Последняя в комплексе башня в 47 этажей. Ну что, скоро и цены увидим? ))

Сейчас делают перекрытия над этажом -2.

Люди, кто раздобудет фото, выкладывайте!

 

Да они этот корпус уже давно начали строить, у них почему-то новости все с большим запозданием выходят, вот почему путаница выходит.

И да, в фотоотчётах я его пока не встречал.

Ребята, ну вы даёте!  :rofl: Как же не встречали?  :smile: Башня С2 с мая месяца наверное строится. :smile: 

Водно одно из последних фото.

 

578d31a80c5d2_.jpg

Мария, каюсь, упустил из виду.  :unknw: Я потом уже пояндексил, да, Армстронг давно в отчетах фигурирует, но новость только недавно появилась.  :smile:

Ну, молодцы, что ещё сказать?!  :smile:

Наткнулся в интернете на недавно созданный форум жильцов ЖК Сав.Сити. Ссылки кидать не буду, кто хочет, тот найдет)))


Скиньте ссылку.
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов