Паркинг

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что это за уже построенный паркинг рядом с ЖК, он вообще имеет какое-то отношение к этому проекту или как? Какова цена места и что за подземный собирается создавать застройщик?

 

Фото наземного

 

555cab003001d___thumb_.jpg

Я честно говоря сам не знаю, видно что только построенный, со спутника даже дорог к нему нету, может он принадлежит жк Вершинино, но не наш так точно. У нас будет свой паркинг на 240 машиномест - подземный, правда дома будут на 304 квартиры, но и во дворе будет куда поставить

 

5562c2db7e4a9_asd.jpg

 

А вообще надо узнать сколько будет в многоуровневом цена.

Объявления

Я все разузнал, это паркинг ЖК Вершинино, того же Ведис групп, так что в нем тоже можно покупать места. Сейчас там в продаже 521 место, цена от 600 тыс, так что вполне демократичные. Первый этаж 800 тыс еще есть места. Но учитывайте что 7 этажей, а лифт всего один!

 

556ea24c25046_.jpg

Я все разузнал, это паркинг ЖК Вершинино, того же Ведис групп, так что в нем тоже можно покупать места. Сейчас там в продаже 521 место, цена от 600 тыс, так что вполне демократичные. Первый этаж 800 тыс еще есть места. Но учитывайте что 7 этажей, а лифт всего один!

 

556ea24c25046_.jpg

 

На сайте ведиса цены начинаются с 800. Доступно около 10 мест. Может проще в аренду взять парковочное место?

  • Икс это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вы как читаете мои мысли, в аренду реально может быть дешевле, потому что тут купи, да еще и плати ежемесячно за обслуживание. 

Если сесть с калькулятором и посчитать - 800 тыс на доходность вклада под 9% в тот же сбербанк, то это будет получаться 72 тыс в год. А при средней стоимости аренды в 5-6 тыс этого хватит на год. 

Так и скажите мне пожалуйста, зачем его покупать?  :D

Слышал в интернете, что цена за место/месяц на парковке несколько месяцев назад поднялась на 5 тысяч. Кто знает, насколько это правдивая информация? А то пробовал на сайте Ведиса смотреть, и по другим источникам - как-то глухо.

Обратите внимание

Слышал в интернете, что цена за место/месяц на парковке несколько месяцев назад поднялась на 5 тысяч. Кто знает, насколько это правдивая информация? А то пробовал на сайте Ведиса смотреть, и по другим источникам - как-то глухо.

вы про аренду или про обслуживание?

вы про аренду или про обслуживание?

Там не уточнялось, скорее всего цена самого места. 

Если за обслуживание бы подняли, то сколько бы тогда платить пришлось в месяц ? 10 тыс ?  :) Таких цен у нас нет

С парковками здесь довольно неплохая ситуация - есть из чего выбрать. Как минимум рядом с домом четыре расположены. Осталось только подобрать удобный вариант под себя)

 

55a599e8df689_.jpg

Хорошо что рядом столько парковок - может, можно будет найти место подешевле, ибо 800 тысяч как-то вообще не улыбает платить за такое. Икс очень верно подметил все нюансы несколькими сообщениями выше. Никогда не понимал людей, которые идут на подобные траты - на мой взгляд, покупка парковочного места при является нерациональным распределением средств, которые можно с большей выгодой для своего-же транспорта вложить.

Выбираю себе квартиру, хожу по сайтам объектов, и временами натыкаюсь на предложения вроде: "Акция! Машиноместо - всего 500-600 тысяч! Успейте купить, ограниченное предложение!

Что за бред? Такие деньги за место на асфальте, обозначенное белой краской? Застройщики не в своём уме такие цены ломить. 

Этот дом очень понравился, но вопрос с машиной стоит остро - у семьи их две, планируем брать ещё одну, и денег просто не напасёшься на каждую. Благо рядом хватает паркингов с вменяемыми ценами.

Имеет смысл брать места на парковке от застройщика разве-что по адекватной акции, там когда оно идёт тысяч за 100-250, либо в подарок при приобретении квартиры/какого-то имущества дополнительного. Они с такими ценами просто разорятся, и ввиду отсутствия спроса рано или поздно будут, пусть и временно, но всё-же снижать цены. Нужно успевать ловить момент. 

Мы с мужем тоже здесь присмотрели себе квартирку, только он взялся за голову когда узнал о стоимости парковочного места.. Пока решили подождать и не спешить покупать машино-место, так как квартиру будем в ипотеку брать и так затянули пояса дальше некуда. Возможно имеет смысл просто в аренду взять место и это будет дешевле? Все таки я думаю, что застройщик должен немного сбросить цены на парковочные места, либо делать акцию какую, а иначе (соглашусь с выше написанным) ни кому здесь выгоды не будет... Благо, в данном районе, нет проблем с местами для парковки - пока и будем надеяться не будет. Возможно уже кто-то определился куда будет ставить свою машину - прошу поделиться мыслями.

А что тут определяться... Нам не по карману покупать на парковке место и платить еще за обслуживание каждый месяц. Будем ставить свою машину на ближайших парковках или во дворе, если места будут. Будем надеяться что испытывать дефицит парковкой не будем.

Всем привет! это я удачно зашел, сейчас хоть понимаю что проще в аренду машиноместо взять чем покупать за 1млн. у застройщика.) Это ж надо придумать такую цену на парковку...))))

Я смотрю их валом, видимо эти бетонные метражи нафиг ни кому не нужны по такой цене... Может к концу года, как сдавать будет, поступиться в цене чуть иль акцию сделает... ну если покупать не будут, то что ему останется делать...!

  • Valli это нравится

А вы думаете народ сейчас только и о парковочных местах думает, когда квартиру покупает!!? Тут и так голову ломаешь как на первый взнос наскрести и просчитать минимальные выплаты по процентам за кредит, а уже машина это второстепенно. Я конечно понимаю, что если есть машина то и надлежащий уход за ней должен быть и место для стоянки, чтоб меньше доп.трат на её починку было, но если б они не ставили такие космические цены на паркинг, тогда можно было бы и место в нем купить!

Больше всего поражает цена м/м в открытом паркинге Вершинино. Первый этаж 1,2 ляма и 800 р. Снега наметано немерено. Сегодня прошелся по этому паркингу. Отстой полный, тем более за такие деньги. Помниться я в Нахимово купил 2 места за 600р., так это закрытый паркинг. Конечно каждый решает сам, но запарковаться реально очень проблематично, а если еще и сумки с харчами тащить, то вот и подумаешь, нужено ли м/м у себя в доме или нет....

Конечно каждый решает сам, но запарковаться реально очень проблематично, а если еще и сумки с харчами тащить ...

 

Совершенно правильное замечание. Сейчас у первого и второго корпуса не припарковаться... Народ ставит машины на газоны и детские площадки... (Есть специальная ветка на форуме Вершинино с фото и т.д.) Поверьте, свободное место на территории ЖК будет на вес золота !!!

Дык вершининские же все должны быть с паркингом - кол-во мест равно количеству квартир. а паркинг раздавали как подарок при покупке.

Дык вершининские же все должны быть с паркингом - кол-во мест равно количеству квартир. а паркинг раздавали как подарок при покупке.

 

Это не совсем так... Реализация мест в паркинге в ЖК Вершинино была поставлена не так как, например, в Микрогороде в лесу, где к каждой квартире давали одно или два (если кв. большая) машиномест. Здесь же только часть времени действовала акция мм в подарок. Как только начался бум конца 2014 года, акцию убрали и народ набрал достаточное количество и квартир без мм и просто мм без квартир. Известны случаи покупки мм жителями близлежащих домов (не ЖК Вершинино) и собственниками V-House. Еще интересный случай, собственник трешки в 3-м корпусе приобрел 2 мм, но ни одной машины не имеет, когда обзаведется не известно, но и сдавать не планирует.

Так что, повторюсь, не занятое парковочное место на территории ЖК найти будет сложно...

Keeper, вы опять радуете своей информированностью. Все же работаете у Застройщика?
Действительно, в Вершинино уже сейчас места около домов не найдешь иногда.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов