Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

5739c199cae9f_IMG_2809.jpg

  • Valli это нравится

Если нужны схемы паркинга, могу выслать...

Объявления Все объявления

Если нужны схемы паркинга, могу выслать...

Скиньте сюда в формате картинки, если не сложно...

573ad6cd15252_1.jpg

 

573ad6e106df0_2.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

спасибо! Все места почти среднего класса, малого почти нет...

Узнать бы как на 1-м этаже остались еще хорошие парковки, ни кто не знает?...

Малого класса это матиз/смарт.

все остальное уже неудобно вылезать.

ширина 250 - это звиздать дверью по соседу и вытирать ему машину.

270 - нормально.

Обратите внимание

В подтверждение того, что свободные места будут на вес золота...

 

В дополнение:

В дополнение:

 

 Но при этом за 350 тыс можно купить места в наземном паркинге, или арендовать их же за 3 тыс руб/мес.

 

Если есть свободные средства то паркинг обязательно надо брать. 

Мы же пока готовимся к ремонту, ибо затраты на него бесконечны.....

  • Valli это нравится

(фото)

Спасибо! 

Наткнулась на полезную статью-исследование приемлемой ширины парковочного места для бизнес-автомобилей: www.kommersant.ru/doc/1346955.

В статье эксперимен ставят на BMW X6, ширина которой с зеркалами 2195 мм.

У нас в семье KIA Cee'd и Smart (ради второго гараж покупать не собираемся). Думаю, что Cee'd со своей шириной 1790 мм от зеркала до зеркала влезет в 2350 мм спокойно и двери нормально откроются.

чтобы лучше думалось - начертите на асфальте две полоски 2350 и посмотрите как двери будете открывать и залезать.

Получил СМС:

 

В предверии черной пятницы Ведис проводит распродажу машиномест в подземном паркинге в ЖК Вершинино по 1,2 млн рублей. 
Распродажа длится только с 11.00 часов 9 августа до 17.00 часов 11 августа. 
Условия распродажи уточняйте у менеджеров по тел: (495) 287-3-287

Получил СМС:

В предверии черной пятницы Ведис проводит распродажу машиномест в подземном паркинге в ЖК Вершинино по 1,2 млн рублей.
Распродажа длится только с 11.00 часов 9 августа до 17.00 часов 11 августа.
Условия распродажи уточняйте у менеджеров по тел: (495) 287-3-287


В вершинино нет подземного паркинга

В вершинино нет подземного паркинга

 

Ну это как посмотреть... в первоначальных брошюрах от Ведис значился ЖК Вершинино, включающий 4 панельных дома и 2 монолита... Речь идет о подземном паркинге V-House конечно же.

Маркетинговый ход - снимаю шляпу!

по 1,2 они и так были еще год назад.

Получил СМС:

 

В предверии черной пятницы Ведис проводит распродажу машиномест в подземном паркинге в ЖК Вершинино по 1,2 млн рублей. 
Распродажа длится только с 11.00 часов 9 августа до 17.00 часов 11 августа. 
Условия распродажи уточняйте у менеджеров по тел: (495) 287-3-287

Небывалая щедрость! Прямоугольник 2*5 метров по цене внедорожника или апартаментов с видом на море в Болгарии... Спешим :)

Небывалая щедрость! Прямоугольник 2*5 метров по цене внедорожника или апартаментов с видом на море в Болгарии... Спешим :)

Это точно!  :rofl:  Я тут на днях встретил знакомого и за разговором узнал, что он купил себе квартиру в жк Лефортово, ну само собой м/м взял за 2 ляма :fool:  у меня в голове не укладывается - как-как на такую цену можно было повестись!!!!   :crazy:

Это точно!  :rofl:  Я тут на днях встретил знакомого и за разговором узнал, что он купил себе квартиру в жк Лефортово, ну само собой м/м взял за 2 ляма :fool:  у меня в голове не укладывается - как-как на такую цену можно было повестись!!!!   :crazy:

 


а вы, я так чувствую в этом доме квартиры бесплатно получаете, да и цена 1,2 млн рублей для вас заоблачная, ну да 5,5 млн рублей можно купить квартиру в пятиэтажки с проссаным подъездом и уличным паркингом возле помойке, вы забываете что дом бизнес класса и паркинг подземный, вам даже не придется тащить свою сраку дальше своего дома!

а вы, я так чувствую в этом доме квартиры бесплатно получаете, да и цена 1,2 млн рублей для вас заоблачная, ну да 5,5 млн рублей можно купить квартиру в пятиэтажки с проссаным подъездом и уличным паркингом возле помойке, вы забываете что дом бизнес класса и паркинг подземный, вам даже не придется тащить свою сраку дальше своего дома!

 

О-о! Чувствуется, какое изысканное общество подбирается в домах "бизнес-класса";-)) И, главное, образованное! :good:

  • Svobodan@mail.ru это нравится

Небывалая щедрость! Прямоугольник 2*5 метров по цене внедорожника или апартаментов с видом на море в Болгарии... Спешим :)

Не совсем понятен Ваш сарказм... Стоимость может и немного завышенная, но вполне подъемная... Дело конечно Ваше... Но только потом не плачьтесь о том, что не смогли припарковать свой автомобиль после 21:00 в радиусе 300 метров от дома или, если Вы все же смогли это сделать, но Вам его зацепил совершенно случайно проезжающий мимо трактор... 

О-о! Чувствуется, какое изысканное общество подбирается в домах "бизнес-класса";-)) И, главное, образованное! :good:

Отлично сказал!

  • Valli это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов