Коммуникации

Народ, что известно по поводу коммуникаций? Какие работы ведутся? Насколько я знаю пока есть только свет, а как с остальным обстоят дела? Кто что знает, делитесь новостями здесь.

В том то и дело, что здесь есть проблемы со строительством котельной. где то читал, что никак не могут получить РВ, а ведь этот процесс занимает уйма времени, так как на строительство собственной котельной предстоит собрать большое количество разных бумажек, а помимо этого потом еще и построить саму котельную, что тоже не быстро. Так что еще много времени пройдет, пока смогут все это организовать.

Объявления

Срок сдачи уже скоро, а как же без котельной? Значит сдачу домов будут переносить, что на самом деле печально! Надеюсь это хоть не надолго затянется

друзья, квартиры нам уже сдают согласно срокам, указанным в ДДУ, сдачу никто не переносит)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Квартиры Вам сдают согласно срокам указанным в ДДУ и сдачу никто не переносил? Как же так? Мне вот интересно а какие именно сроки у Вас прописаны в ДДУ? Первую очередь согласно ДДУ, должны были сдать не позднее 30 июня 2015 года, но почему то еще ни один из дольщиков не получил ключи, так как ее еще не ввели в эксплуатацию, а Вы говорите, что все сроки соблюдены. 

застройщик объяснял причину переносу сроков, главное, что нам в январе ключи выдают уже. Зайдите на закрытый форум  дольщиков Одинбурга, там вся подробная информация есть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов