Фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень удачное место-природа, речка…Думаю, вид из окна будет великолепный) Но в то же время комплекс находится не далеко от города, что тоже очень удобно. В общем, в эко сочетается природа и цивилизация))). Для семьи с детьми то что надо!

Продуманный жилой комплекс. Корпуса утепленные, двухкамерные стеклопакеты, отопительные приборы…знаешь, что зима пройдёт в комфорте и тепле) ) А какая прелесть, что не далеко протекает речка, летом вышел и половил рыбку. Все комфортные условия при достаточно гуманной цене.

Объявления

Хелло! Решились в итоге с женой купить квартиру в корпусе 7 в жк «Эко Видное». Нам понравилось все: инфраструктура, внешний вид, планировка квартир, цена. Брать будем квартиру за наличные. Жена уже вечерами продумывает идеи для ремонта).

Приятная обстановочка! Есть прям видовые квартиры на реку с обустроенным пляжем и рощу. Магазины под боком, стоянка в двух шагах. Планирую на неделе встретится с миэлевским брокером и посмотреть несколько вариантов.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Приятная обстановочка! Есть прям видовые квартиры на реку с обустроенным пляжем и рощу. Магазины под боком, стоянка в двух шагах

Соглашусь с вами Галина! действительно хороший ЖК получается и ход строительства

работ идет быстрыми темпами, что очень радует.

Вот нашла свежее ноябрьское видео со строительного объекта с комментариями

оператора...

 

 

обновим

 

Обратите внимание

Да, любо поглядеть за таким преображением жилого комплекса...

Разбавлю тему форума парочкой ноябрьских фотографий по благоустройству

территории... Правда, еще снега на них нет - видимо успели снять до его выпадения.

 

564dc22db110b_1.jpg

 

564dc23a7d6f5_2.jpg

 

564dc2457b261_3.jpg

 

564dc2516503c_4.jpg

 

564dc25e7fedc_5.jpg

 

564dc26b4dac6_6.jpg

 

Всех приветствую! Давно я не видела новые фото и видео с объекта, пересмотрела сейчас и как-то радостно стало от того, что несмотря на погоду работа кипит, да и красивенький комплекс получился :)  

Увидела еще одно видео, где оператор снял открытые проезды во дворах к некоторым корпусам и подъездам - здорово, можно уже изнутри смотреть квартирки, но наверное еще не разрешат завозить стройматериалы и начинать ремонт... Как думаете?

 

Вот видео ролик...

 

Порадую вас еще.....

 

 

Не перестаю восхищаться нашим комплексом, несмотря на то что уже выпал снежок, строители работают как и летом. Скорость преображения комплекса просто космическая.  )))

Не зря мы решили брать квартиры здесь, МР групп не подвел. Мы заметили что все объекты которые они строят сдаются в срок. Это не может не радовать. ;р

Вот мы и переехали в Эко Видное!! Уже обустроились, изучили местность, познакомились с соседями. Все нравится)

Не перестаю восхищаться нашим комплексом, несмотря на то что уже выпал снежок, строители работают как и летом. Скорость преображения комплекса просто космическая.  )))

Мне как строителю, сложно понять космические скорости))), но два корпуса, (с одного из которых ведется съемка) ключи покупателям стали выдавать с задержкой на два месяца. Народ вынужден подавать в суд на получение неустойки, так как добровольно Застройщик выплачивать не собирается. 

Да MRы молодцы дважды девелоперы года)), очень жду когда уже построят торговый центр и паркинг, а то муж пока оставляет машину на парковке возле дома. Хотелось бы все таки не только кусочек асфальта, но и крышу над авто приобрести )))

Думаю строительство паркинга и ТЦ начнутся ближе к завершению продажи всех квартир в комплексе, а то некому шопится будет и тачки ставить. Они пока квартиры будут реализовать порядок на территории наведут, а потом уже можно и тц и паркинг сделать smile.png

Готов мой 9 корпус!!! Приятно смотреть! Не только коробку отстроили, но и территорию сделали.

4fca307b7e3b.jpg

 

 

Вот мы и переехали в Эко Видное!! Уже обустроились, изучили местность, познакомились с соседями. Все нравится)

Здорово! С новосельем вас selena!!! А как в квартире - нет перебоев с теплоподаче и водой? Может есть какие недочеты которые выявили сейчас при переезде?

 

 

 

ключи покупателям стали выдавать с задержкой на два месяца. Народ вынужден подавать в суд на получение неустойки, так как добровольно Застройщик выплачивать не собирается. 

Тут конечно должен был застройщик информировать всех покупателей о задержке письменно с указанием причины и тогда бы это не было нарушением с его стороны - я так думаю..!

А сейчас конечно людям надо принимать квартиры и подписывать акт-приемки и после этого подписания уже с застройщика будут сняты все обязательства! Тогда он может вообще ни кому ни чего не выплатить!!!

он проинформировал....

 

но дела на стройке движутся

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов