Собрание в ЖК "Резиденции Сколково"

Уважаемые соседи, узнала, что 31 мая в 10:00 по адресу: ул.Заречная 8а,2 этаж, состоится общее собрание собственников для принятие решения по возникшим вопросам. Во первых хотелось бы узнать в связи с чем организованно это собрание? И во вторых, значит ли это, что собственники 1 корпуса, так же должны присутствовать на этом собрании, или же это собрание только для жильцов 2 корпуса?

А я считаю, что это касается всех жильцов, потому что мы тоже должны высказать свое мнение, хотим ли мы, чтобы на нашей огороженной и охраняемой территории устроили проходной двор для всех желающих. Сегодня там сделают магазин для работяг, а завтра откроют рюмочную для владельцев неснесенных гаражей, которые выпивают в них по выходным!

Объявления Все объявления

Ну если так, тогда я обязательно буду на этом собрании, так как я тоже категорически против открытия этого магазина на территории нашего комплекса. 

Соседи, к сожалению не смогла присутствовать на собрании, как всё прошло, поделитесь. Эх жалко мы не Москва, а МО, а то в Москве запретили открывать магазины на первых этажах

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ух ты какая замечательная новость, может и до Московской области дойдет этот запрет. Собрание прошло хорошо, кворума не было, но буквально все против этого злосчастного магазина. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов