Рассрочка и ипотека

Народ, узнала, что здесь даётся беспроцентная рассрочка на 3,5 года с первоначальным взносом от 35% стоимости квартиры, как по мне, так это просто шикарно, сами мы не потянем, ипотеку брать боимся, а вот такое предложение идеально для нас подходит. Так, что на днях едим оформлять, пожелайте мне удачи))) :D  

Вот это да, да это редкость в наше время, чтобы беспроцентная рассрочка давалась на такое длительное время. Действительно, на такие условия многие согласятся, да и мы наверное тоже.

Объявления Все объявления
Хочу внести немного ясности. Беспроцентная рассрочка, при первоначальном взносе от 35%
 
Дом                                                     Кол-во месяцев
№1, №5, №32                                           3 месяца
№8, №10                                                15 месяцев
№11, №13, №15, №17                           21 месяц
№14, №18, №21, №22, №24                 27 месяцев
№20                                                        39 месяцев
 
По мимо рассрочки, здесь действуют неплохие скидки. 
Скидка 3 000 руб. за кв.м, при 100% оплате.
Скидка 2 000 руб. за кв.м, при оплате квартиры с использованием кредитных средств Сбербанка для домов: № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 32

Все верно, только необходимо заметить что все эти хорошие вещи действительны только до 26 июля. А потом, скорее всего, что-то изменится в худшую сторону, как это обычно бывает.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А продлевать не будут, не знаете? А то не успели накопить первоначальный взнос, а хотелось бы все таки рассрочку оформить, а не ипотеку.

Да вроде и сейчас акция действительна! Так что еще успеете!

Хотелось бы уточнить, что теперь скидка при 100% оплате еще больше 55c2f92411b1d_5.jpg

Обратите внимание

Но все же не все могут выплатить такие суммы за 3,5 года. Так что остается вариант с ипотекой, можно взять у Сбербанка под 11,9 с первоначальным взносом 20 %. И уже 30 лет придется тянуть лямку..

Могу вас обрадовать, Сбер понизил ставки на строящиеся жилье до 11,4% на ипотеку с гос поддержкой)) Так что можете тянуть лямку 30 лет, но уже под меньший процент. Хоть что-то позитивное  :lol:

Доброй ночи... Подскажите пожалуйста дается ли расрочка для граждан НЕ РФ ?

Вообще, на сколько я знаю такая возможно в принципе есть, даже ипотеку некоторые банки дают не гражданам РФ,но в данном конкретном ЖК нужно узнавать у менеджеров, ведь это застройщик решает давать ли вам рассрочку.

Рассрочка да и ипотека выдается исключительно гражданам РФ, тут ничего не поделать. 

Тут важнее понимать когда покупать а когда подождать. Вот что касается вопроса на каком этапе выгоднее всего приобретать квартиру, так это больше всего зависит от того, какими финансами вы располагаете. Если вы в состоянии на начальном этапе строительства сделать взнос в размере 100% стоимости квартиры, то, понятное дело, вам сделают хорошую скидку. Опять же, хорошие скидки компания ПромСервис предоставляет при оформлении рассрочки на 3 года, потом знаю, что при оформлении ипотеки есть хорошие скидки. Но по-моему всегда выгоднее брать квартиру на начальном этапе строительства - выбор у вас всегда больше. Когда я покупал свою квартиру в ЖК "Малая Истра", я оплачивала сразу полную стоимость и сейчас я уже собственник. Так что решать только вам самим. Ну и ориентироваться на возможности согласно закону.

Народ, узнала, что здесь даётся беспроцентная рассрочка на 3,5 года с первоначальным взносом от 35% стоимости квартиры, как по мне, так это просто шикарно, сами мы не потянем, ипотеку брать боимся, а вот такое предложение идеально для нас подходит. Так, что на днях едим оформлять, пожелайте мне удачи))) :D  

Я с вас поражаюсь, честное слово. ВСегда застройщик рассрочку предлагает. Сколько себя помню предложений масса. Ангелина, в Малой Истре же не нужно сразу 100% платить, там можно кажется закинуть 25 а остальное растянуть на 3 вы пишете года. Но думаю даже при рассрочке переплата какая то есть. Как минимум документы на вас повесят. 

Не согласна с вами, что во всех ЖК есть рассрочка, есть в большинстве - это правда, но на гораздо худших условиях, обычно дают не более чем на год и при первоначальном взносе от 50%, согласитесь, что это условия не сильно шикарные. А тут дают на 3 года и с первоначальным взносом всего 35%, есть чему радоваться. 

Нам в "Недвижимость и Право" предлагают выгодные условия покупки. Вроде как если мы всю сумму сразу за квартиру внесем, то нам ремонт будет в подарок. Акция у застройщика сейчас проводится. У кого какие мнения, овчинка вообще стоит выделки или нет?

Не согласна с вами, что во всех ЖК есть рассрочка, есть в большинстве - это правда, но на гораздо худших условиях, обычно дают не более чем на год и при первоначальном взносе от 50%, согласитесь, что это условия не сильно шикарные. А тут дают на 3 года и с первоначальным взносом всего 35%, есть чему радоваться. 

В этом моменте полностью согласна, выплатить половину стоимости не каждому под силу. Да и за год вторую часть не погасить.  

 

Нам в "Недвижимость и Право" предлагают выгодные условия покупки. Вроде как если мы всю сумму сразу за квартиру внесем, то нам ремонт будет в подарок. Акция у застройщика сейчас проводится. У кого какие мнения, овчинка вообще стоит выделки или нет?

Думаю все же можно позвонить в компанию. они же их эксклюзивные продавцы, должны владеть всей информацией. А по поводу всей суммы сразу так я слышала что и ипотечникам из Малой Истры ПромСтрой тоже такие акционные условия предлагает. Информация достоверная?

Не согласна с вами, что во всех ЖК есть рассрочка, есть в большинстве - это правда, но на гораздо худших условиях, обычно дают не более чем на год и при первоначальном взносе от 50%, согласитесь, что это условия не сильно шикарные. А тут дают на 3 года и с первоначальным взносом всего 35%, есть чему радоваться. 

Ну в этом вы правы, ничего не скажешь. Вот читала на стороннем форуме что те кто в прошлом году купили квартиры по 35% по ипотеке на Малой Истре первоначальный взнос платили, ну и стандартные условия. А сейчас в АН Недвижимость и право вообще начальный взнос озвучивается 25% по ипотеке. Не уверена то ли акция, то ли с кредитованием снова акая то беда. Но согласитесь так все станет еще доступней.

Почему беда с кредитованием? Наоборот же лучше, если первоначальный взнос меньше требуют. Сейчас у людей с деньгами не очень, и рады бы взять квартиру, да на первоначальный часто не хватает. А брать потребительский кредит на первоначальный взнос, да еще потом ипотеку для многих неподъемная история. Вот и маются в съемных квартирах. Хотя я видела что снижают первоначальный до 15% даже, правда по ипотеке. 

Я посмотрел, там сейчас акции идут предновогодние. Одна жене понравилась - ремонт в подарок. Действует правда не на все квартиры, только на ограниченный список, но в нем довольно много квартир, так что можно что то приличное подобрать. Но вот что меня беспокоит, сколько я слышал, застройщики не очень качественно делают ремонт. Не аккуратно, криво, короче так, что потом придется еще и переделываить. 

В связи с этим вопрос - кто брал уже ремонт у застройщика, как впечатления? Нормально ли он его делает? 

А правда что первоначальный взнос 95000, а в банке же от 15% просят или у них все как то связано кто ни будь объясните схему оплаты!???
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов