Паркинг

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Под двумя корпусами предусмотрен общий подземный двухуровневый паркинг с общим количеством 400 машиномест.

  • RichardDib это нравится
Паркинг, это хорошо. Машиномест для данного комплекса много, так что думаю если сразу купить не получиться, можно будет арендовать.
До 1-го октября поменяется организация движения а/м. Подробности по ссылке.

http://www.molnet.ru...conomy/o_183349
Объявления Все объявления

Там ведь рядом еще есть парковка небольшая, в 100 метрах, тоже можно использовать, надеюсь что с паркингом у нас проблем не будет.

 

558fa0238c0d4_.jpg

Там ведь рядом еще есть парковка небольшая, в 100 метрах, тоже можно использовать, надеюсь что с паркингом у нас проблем не будет.
 
558fa0238c0d4_.jpg

Ага и рядом еще бомбоубежище, там мойка и места под аренду вроде есть.
Парковку, про которую Вы говорите, могут ликвидировать. Со слов менеджеров НДВ, там должна пройти дорога вдоль нашего дома от Госпитального вала до ул. . Наличная.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я тоже такое слышал, но пока она там пройдет эта дорога... Я пока вообще по ней нигде никакой информации не нашел, так что непонятно еще.

Там еще на придомовой территории будет гостевой паркинг, думаю что несколько десятков машин еще можно будет приткнуть во дворе 

 

55912e8bb53d9_.jpg

Поинтересовался вчера, сколько стоит машиноместо в бомбоубежище.

Цена 7000 р. в месяц. Свободные места есть посуточно. На длительный срок нет.

Обратите внимание

Поинтересовался вчера, сколько стоит машиноместо в бомбоубежище.

Цена 7000 р. в месяц. Свободные места есть посуточно. На длительный срок нет.

Цена в месяц 7 тысяч, но они не предоставляются? Т.е. можно платить только каждые сутки? и сколько тогда это будет стоить? Так же дороже выходит. А так 7 тысяч нормальная цена за место.

Цена в месяц 7 тысяч, но они не предоставляются? Т.е. можно платить только каждые сутки? и сколько тогда это будет стоить? Так же дороже выходит. А так 7 тысяч нормальная цена за место.

Со слов охранника, все места заняты, стоимость в месяцу 7000 р.

Но если оставить а/м на недолго(несколько суток), то возможность есть.

Сколько стоит в сутки не уточнил.

Мне кажется 7000 тыс. -это дорого.

Пятак, самое то. :)

Сегодня были на объекте.
Говорят изменили общее количество машиномест.
Будет не 400 м/м как планировалось, а 305 м/м.
На -1 этаже будет 94 м/м.
На -2 этаже 211 м/м.

Сегодня были на объекте.
Говорят изменили общее количество машиномест.
Будет не 400 м/м как планировалось, а 305 м/м.
На -1 этаже будет 94 м/м.
На -2 этаже 211 м/м.

А мне такой момент хочется узнать, если купить машиноместо, потом надо еще оплачивать ежемесячно или поквартально некую сумму за обслуживание паркинга?

А мне такой момент хочется узнать, если купить машиноместо, потом надо еще оплачивать ежемесячно или поквартально некую сумму за обслуживание паркинга?

Ева, естественно при покупке машиноместа, либо кладовой комнаты мы будем платить коммуналку.
Примерно это будет составлять от 1000 до 2000р.
Все зависит от аппетитов управляющей компании.

Ева, естественно при покупке машиноместа, либо кладовой комнаты мы будем платить коммуналку.
Примерно это будет составлять от 1000 до 2000р.
Все зависит от аппетитов управляющей компании.

Как-то невыгодно, уж лучше арендутысяч на 5-6 дороже заплатить, чем покупать место. Если продавать квартиру, то машиноместо к ней продать будет уже проблематично.

Как-то невыгодно, уж лучше арендутысяч на 5-6 дороже заплатить, чем покупать место. Если продавать квартиру, то машиноместо к ней продать будет уже проблематично.

Согласен с Вами, на начальном этапе можно и взять в аренду машиноместо.
Пожить, попользоваться, а появятся лишние деньги, можно и купить в дальнейшем.
Мы продавали квартиру этим летом тоже с машиноместом.
Машиноместо было продано стороннему лицу, дешевле на 100 000 р. Чем у застройщика. Нам не выгодно было сидеть и ждать в море погоды. Нужно было быстро с аккумулировать все деньги и направить в Лефорт.:))
Все продается, вопрос цены.

Согласен с Вами, на начальном этапе можно и взять в аренду машиноместо.
Пожить, попользоваться, а появятся лишние деньги, можно и купить в дальнейшем.

так ведь потом удобных мест может и не быть...ведь хочется, чтоб и к лифту поближе, и к въезду/выезду . Лично мы собираемся покупать. Пусть поясок затянем, займем у родных, но одно машиноместо приобретем. Мне кажется, когда квартиру приобретаешь за такую сумму, уже на машиноместе экономить не стоит. 

так ведь потом удобных мест может и не быть...ведь хочется, чтоб и к лифту поближе, и к въезду/выезду . Лично мы собираемся покупать. Пусть поясок затянем, займем у родных, но одно машиноместо приобретем. Мне кажется, когда квартиру приобретаешь за такую сумму, уже на машиноместе экономить не стоит.

Если у Вас есть возможность купить м/м сразу, то конечно нужно брать.

А что там слышно по поводу продаж машиномест? хорошо берут или за количеством проданных квартир не угонятся?

А что там слышно по поводу продаж машиномест? хорошо берут или за количеством проданных квартир не угонятся?

Ева, пока официально машиноместа и кладовки не продаются.

Как начнут, я думаю появится информация на сайте.

Пока тишина. ;)

Интересно, кладовки будут тоже продавать или сдавать в аренду?

Интересно, кладовки будут тоже продавать или сдавать в аренду?

Кладовки будут точно продавать.
Стоимость квадратного метра от 90 000 р.

Кладовки будут точно продавать.
Стоимость квадратного метра от 90 000 р.

Все-таки дорого за кладовки 90 000, что там есть кроме небольшого пространства? ни коммуникаций кроме света, ничего, и такие деньги. Уж лучше в аренду их брать, хотя тоже невыгодно, за год те же 90 000 и выплатится.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов