Старт продаж второй очереди

Агентство по недвижимости "Бест-Новострой" официально объявило о старте продаж квартир второй очереди ЖК "Маяк" с 1-го июня.

 

Ребята, ждём стартовых цен и планировок, обсуждаем.

Уже июнь скоро пройдёт, всё ждём. Ни планировок, ни вилки цен, ни хотя бы предварительных продаж. Поспешили они со стартом.

Объявления

Я не думаю, что в том же 4-ом корпусе будут чем-то планировки отличаться к примеру от 3-го. А вот планировки самой башни, самого маяка, я бы с удовольствием посмотрел уже, интересно.

Это становится особенно актуальным, учитывая то, что на квартиры первой очереди с 1-го июля поднимают цены.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, это точно - поспешили с заявлением. Хотя, может и с документацией что-то не заладилось. Потому что нет нигде ни проектных деклараций, ни разрешения, до сих пор.

Все верно, поторопились, по прежнему висит -- "скоро в продаже". Явно проблема с документацией, ну что ж, бум ждать, комплекс то того стоит.

Обратите внимание

Кто так долго ждал, уже целый месяц идут продажи второй очереди!) :) 
А я уже скоро получу свои ключики от первой) 

Пока не продают- нет всех документов для начала строительства.

Продают, я узнавал, цены стартовые - разрешение на строительство получат - естественно они взлетят)

По серым схемам сами берите.

Какие серые схемы, что за чушь несешь? Обычная практика у каждого застройщика, пока идет подготовка документов, можно уже запускать старт продаж, по этому и цены намного дешевле , люди на это и покупаются в первую очередь! Вот как только будут получены все документы и цены взлетят на 20-30% где то, так потом и будите локти кусать и говорить а чего так дорого резко стало ? 

Какие серые схемы, что за чушь несешь? Обычная практика у каждого застройщика, пока идет подготовка документов, можно уже запускать старт продаж, по этому и цены намного дешевле , люди на это и покупаются в первую очередь! Вот как только будут получены все документы и цены взлетят на 20-30% где то, так потом и будите локти кусать и говорить а чего так дорого резко стало ? 

 

А если они документы не получат и это окажется это все долгострой, то в итоги вы будете локти кусать, что ввязались в это)))))

Уважаемый застойщик, 
 
При продаже первой очереди вы привлекали клиентов Их Собственными образами о Чудесном Жилом Комплексе (и скажем так не сильно удачно, ведь 1я очередь так и не распродана), следующей рекламой:
  • досрочным сроком сдачи домов,
  • уровенем бизнес класса (а это не только высота потолков в 3м от Чернового пола, цена коммуналки в 70р/м2, и платная парковка в 200р на улице за МКАДом!!!),
  • красивыми входными группами и холлами,
  • хорошей доступностью к дому (а не проход под Краном каждый день по строй площадке),
  • наличием достаточных парковочных мест на территории,
  • доступным подземным паркингом (а не кусочком бетона,с обслуживание в 2500р),
и прочими не выполненными обещаниями. 
 
Сегодня все обещания разбиты в прах и продажи упали, даже для 1й очеди (судя по спец.предложениям).
Сейчас для продаж вам уже нужно показывать Реальную Счастливую Жизнь новоселов 1й очереди, т.к. просто обещания уже не пройдут.
 
Почему бы вам уже не сделать новоселов 1й очереди Действительно Счастливыми и дать им комфортные условия для начала проживания в вашем/нашем ЖК Маяк?
Сейчас уже ни один покупетель не будет слушать обещания, а будет смотреть на пример 1я очередь и думать "если с 1й очередью все так плохо значит со второй будет еще хуже!!"
Ведь накопилось уже достаточное кол-во недовольных жителей....
  • JM_ и Сергей Евгеньевич это нравится

 

Уважаемый застойщик, 
 
При продаже первой очереди вы привлекали клиентов Их Собственными образами о Чудесном Жилом Комплексе (и скажем так не сильно удачно, ведь 1я очередь так и не распродана), следующей рекламой:
  • досрочным сроком сдачи домов,
  • уровенем бизнес класса (а это не только высота потолков в 3м от Чернового пола, цена коммуналки в 70р/м2, и платная парковка в 200р на улице за МКАДом!!!),
  • красивыми входными группами и холлами,
  • хорошей доступностью к дому (а не проход под Краном каждый день по строй площадке),
  • наличием достаточных парковочных мест на территории,
  • доступным подземным паркингом (а не кусочком бетона,с обслуживание в 2500р),
и прочими не выполненными обещаниями. 
 
Сегодня все обещания разбиты в прах и продажи упали, даже для 1й очеди (судя по спец.предложениям).
Сейчас для продаж вам уже нужно показывать Реальную Счастливую Жизнь новоселов 1й очереди, т.к. просто обещания уже не пройдут.
 
Почему бы вам уже не сделать новоселов 1й очереди Действительно Счастливыми и дать им комфортные условия для начала проживания в вашем/нашем ЖК Маяк?
Сейчас уже ни один покупетель не будет слушать обещания, а будет смотреть на пример 1я очередь и думать "если с 1й очередью все так плохо значит со второй будет еще хуже!!"
Ведь накопилось уже достаточное кол-во недовольных жителей....

 

Вы думаете застройщик здесь что-либо читает?

Максимум засланные "казачки" из УК, у которых свой интерес и на глобальные цели застройщика им в общем-то плевать...

Вы думаете застройщик здесь что-либо читает?

Максимум засланные "казачки" из УК, у которых свой интерес и на глобальные цели застройщика им в общем-то плевать...

Отдельное лицо точно курирует (например PR менеджер), и все нанятые фрилансеры преследуют определенные цели.
В том числе поддержание продаж. Вы ведь видели как они сегодня дружно ополчились на Веру Абрамову за правдивые тарифы.

Отдельное лицо точно курирует (например PR менеджер), и все нанятые фрилансеры преследуют определенные цели.
В том числе поддержание продаж. Вы ведь видели как они сегодня дружно ополчились на Веру Абрамову за правдивые тарифы.

У меня ощущение, что это фрилансеры или сотрудники УК.

Либо просто альтернативно дальновидные товарищи.

Для того, чтобы поддержать продажи, правильнее было бы иметь на этом и аналогичном ресурсах официального пиарщика, который бы честно озвучивал официальную позицию застройщика по тем или иным вопросам, разъяснял и т.д. 

У меня ощущение, что это фрилансеры или сотрудники УК.

Либо просто альтернативно дальновидные товарищи.

Для того, чтобы поддержать продажи, правильнее было бы иметь на этом и аналогичном ресурсах официального пиарщика, который бы честно озвучивал официальную позицию застройщика по тем или иным вопросам, разъяснял и т.д. 

Пиарщики точно есть (и они хороши), посмотреть хотя бы на их официальный сайт и группы.
А вот методы пиара могут быть разные из разряда Честные и НЕчестные.
Сейчас они все еще преследуют НЕчестные способы пиара. Если при продажах 1й очереди это еще проходило, то сейчас (при сдаче 1й очереди) это уже не проходит.

  • Сергей Евгеньевич это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов