Могильник

Всем добрый день, надеюсь все знают, что этот комплекс строится на могильнике, другими словами здесь раньше была яма, куда сбрасывали радиоактивные отходы. Было несколько митингов, но застройщик всё равно сделал всё, что хотел. Вы попробуйте пройти там с счётчиком Гейгира

Меня больше всего поражают чиновники, которые разрешили тут строительство, ну, ведь правельно они себе недвижимость за рубежом покупают, а до обычного народа им дела нет, пусть люди живут на радиоактивной земле, главное, чтобы деньки шли! 

Объявления

Ну, так вроде сделали выемку радиоактивной почвы

Вы как будто не знаете как у нас всё делают? Лишь бы отвязаться, а потом в список причин, по которым эти дома можно будет считать аварийными, добавится ещё и радиоактивное заражение

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не знаю, я бы не стал тут жить даже если мне ещё заплатят. Не хочу, что бы у моих будущих детей выросли хвосты)))

Вы, что сейчас очень модно жить рядом с могильниками и кладбищами :D

Обратите внимание
Ну да, вон люберцы 2015 тоже около помойки строят и весь отстой жителям в лёгкие уйдет)
Людям то пофиг на здоровье, куча жизней в запасе

Не говорите, с одной стороны очистные сооружения, сами дома на полях аэрации, под окнами свалка в 20 метрах, с другой стороны фенинская свалка, с третьей мусоросжигательный завод, а им все не почем, все раскупили, метро ведь строят  :lol:  :D

Вот хоть один пруф хотелось бы получить по теме, откуда эта информация вообще взялась, непонятно. 

Вы думаете что в советское время складывали радио отходы рядом с центром космической связи? Я  в это никогда не поверю, а вот больше поверю что вы житель микрорайона Потапово. 

При том что ваше сообщение раскидано по всему рунето, один в один.

А ведь в метро тоже радон и нет вентиляции.Вся гарь гоняется вагонами.Сами искали смотрели новостройки.Когда посмотрела карты загрязнения , то поняла, что большинстао из низ стоят в самых грязных и опасных местах.Мимо проходить страшно, не то что жить. Поэтому и дешевле

Мария, вот просто в точку. Сейчас в наше время выбирать не приходится, есть намного страшнее вещи которые происходят рядом с объектами, где рядом очистные или свалки, не говоря уже о заводах которые никто не контролирует. Можно конечно долго раздувать тему этого могильника, но можно посмотреть те же цифры и все становится на свои места. По всей Москве делают замеры, если за ними следить то вообще жить будет страшно  :P

Мария, Вы с какого корпуса?

замеры это одно, но вот могильник все таки бывший это другое, меня одна мысль только от этого будоражит

Давно уже известно, что речь идет о Москве, вот именно "янтарная горка", "свалка радиактивных отходов" ,о которых некоторые так любят писать, находится в Москве. bgrd.ru/about_bogorodsky/green-hill/radon-radiatsionnoi-opstnosti-net.html, а на месте Богородского в Щелково, были огороды)))

Давно уже известно, что речь идет о Москве, вот именно "янтарная горка", "свалка радиактивных отходов" ,о которых некоторые так любят писать, находится в Москве. bgrd.ru/about_bogorodsky/green-hill/radon-radiatsionnoi-opstnosti-net.html, а на месте Богородского в Щелково, были огороды)))

 

Тьфу ты! Так это получается с вот этим комплексом перепутали: https://pronovostroy...-«богородский»/

То-то я читаю-читаю, думаю: что за бред пишут?!  :) Какое радиоактивное кладбище, о чём они вообще?!  :lol:

Муж специально проверял микрорайон Богородский и дома в нем на радиоактивность - чисто! Новые дома (бетонноконструкции) должны немного после постройки фонить. Но и здесь всё в пределах нормы в Богородчком. 
Паникёрство глупо разводить. 

Муж специально проверял микрорайон Богородский и дома в нем на радиоактивность - чисто! Новые дома (бетонноконструкции) должны немного после постройки фонить. Но и здесь всё в пределах нормы в Богородчком. 
Паникёрство глупо разводить. 

 

Жму руку вашему мужу виртуально!  :) Теперь я думаю вопрос окончательно закрыт!  :D

А вы что, специально для этого дозиметр покупали?!

спасибо!

спасибо от всей души за добрые вести.

так радостно, что в Богородском все в порядке по радиации.

Да и с чего ей тут взяться? Это в центре Москвы все нормы превышены в несколько раз, а тут всё хорошо. Ни каких  вредных захоронений тут отродясь не было.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов