Дома нового поколения серии "ДомРИК"

Народ, узнала, что в  ЖК «Некрасовка» были построены дома нового поколения серии "ДомРИК". Получились очень неплохие домики. Отличительной чертой этих домов является то, что их фасады  практически  идеально ровные и гладкие, привлекательность объекта достигается за счет игры цвета. Интересным решением для ДК1 является то, что лоджии находятся в одной плоскости с фасадом и оборудованы местом для кондиционеров. Дверные блоки на первом этаже, выполнены преимущественно из стекла. Дома оборудованы плоской инверсионной крышей, в системе отопления установлены обновленные счетчики учета тепла, в системах водоснабжения и отопления применены металлополимерные трубы. Серия «ДОМРИК»  оснащена  стеклопакетами с тройным остеклением и эффективным утеплителем наружных стен. Вот, как выглядят эти дома. Продаж пока нет, но очень бы хотелось поскорее узнать о них.

 

5564548acbd5f_111111.jpg

Эта серия на любителя, лично мне эти дома напоминают обычные девятиэтажки. Планировки квартир, тоже так себе, прихожая на вид очень маленькая, очень много дверей, две двери на кухне, входная и балкон, это несомненно потеря площади. То что в квартире 2 санузла, для меня лично минус, лучше бы сделали кладовку. 
5576db8536ff7_2.jpg

Объявления Все объявления

смотрится со стороны красиво

55d7780224628_15052015_1431703144_thumb.

 

но я бы отдала предпочтение не такому дому, потому что люблю балконы, а здесь они отсутствуют.

 

 

но я бы отдала предпочтение не такому дому, потому что люблю балконы, а здесь они отсутствуют.

Это как так отсутствуют!? На планировках четко видны выходы с кухни на балкон и он не выпирает как в обычных панельках, а по конструкции сделано вровень с фасадом! Да и в первом посте описано это.

 

Два сан узла это очень гигиенично считается и комфортно если есть дети! Только я тоже всегда за то чтоб площадь в квартире была использована с максимальной пользой и поэтому нам бы хватило одного сан.узла. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Эта серия на любителя, лично мне эти дома напоминают обычные девятиэтажки. Планировки квартир, тоже так себе, прихожая на вид очень маленькая, очень много дверей, две двери на кухне, входная и балкон, это несомненно потеря площади. То что в квартире 2 санузла, для меня лично минус, лучше бы сделали кладовку. 
5576db8536ff7_2.jpg

 

Видимо я чего то не понимаю, но как без двух дверей на кухне. В принципе входную можно убрать, но как без балкона на кухне не понятно. Для меня отличные планировки, вместо второго санузла легко можно сделать кладовку и поставить туда стиралку. Не знаю, по мне так хорошие планировки.

Красивые дома. В жизни они еще лучше, мы как раз в таком себе квартиру купили. Сделали себе кладовку вместо второго санузла со стиралкой, очень удобно, вся бытовая химия там и с полочками из икеа плюс консервация поместилась и много всего. При этом ни на кухне, ни в ванной не пришлось тратить место под стиральную машину.

Обратите внимание

У двущек не плохие планировки, при этом большой плюс что с Мопами граничат кухни, не слышно будет шума от лифтов.

Подскажите кто-нибудь приглашал дизайнера на ремонт квартиры, ждем сдачи и думаем что делать с ремонтом.

Подскажите кто-нибудь приглашал дизайнера на ремонт квартиры, ждем сдачи и думаем что делать с ремонтом.

 

Мы хотели дизайнера, но потом поняли, что не потянем по деньгам. Хорошие стоят дорого, а за дешевых мы и сами сойдем.

Подскажите кто-нибудь приглашал дизайнера на ремонт квартиры, ждем сдачи и думаем что делать с ремонтом.

 

Хорошие дизайнеры по подбору и расстановке мебели в Икеа, идете туда и они вам рисуют все что хотите. Там же можно подсмотреть и цветовое решение стен и пола. Но это такой экономичный вариант ))))

Мы хотели дизайнера, но потом поняли, что не потянем по деньгам. Хорошие стоят дорого, а за дешевых мы и сами сойдем.

Да, дизайнеры все хотят заработать, поэтому и мы его не нанимаем. Я больше в сети подсматриваю дизайн интерьеров, а про Икею это хорошо что подсказали, спасибо!

Здесь выложили обзор по новым домам можно почитать.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 14 сентября 2017 - 09:39
Нарушение правил форума.

 Мне дома нашего архитектора даже больше понравились чем иностранного. Хотя правда все дома симпатичные

Мне нравятся новые дома, красивые и удобно что не все как под одну копирку, не заблудишься))))

Свежий видео обзор нашего ЖК появился, смотрите какая красота... :smile:

Дома действительно красивые, удобные теплые. Мне они тоже очень нравятся. У нас друзья скоро в такой дом заезжают. Мы не успели купить на этапе котлована, а потом уже цены подросли, поэтому купили в обычном доме. Но тоже довольны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов