Корпуса 36, 37 и 53

Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить себе квартиру в одном из этих корпусов. Очень хотелось бы пообщаться с реальными покупателями, довольны ли вы своим выбором? А так же, хотелось бы узнать, как продвигается строительство этих корпусов, какие темпы и когда их будут сдавать? 

Их только начали строить. 53 - только котлован готовят, 36 - фундамент заливают, 37 - первый этаж начали. Срок сдачи - на I-ый квартал 2017 года.

Объявления

А откуда взялся 2017 год? Насколько я знаю срок сдачи этих корпусов был намечен на 4 квартал 2016 года, или в самом начале строительства сроки перенесли? Только не понятно для чего это нужно? 

Лариса, так их и строить начать должны были в том году, а не сейчас только. Отсюда и перенос сроков. Долго возились с разрешением на строительство.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Понятно, но почему то на сайте НДВ, как стоял срок сдачи 4 квартал 2016 года, так и до сих пор стоит этот срок. Если сроки перенесли, неужели трудно на сайте исправить, чтобы не вводить людей в заблуждение?

На этот срок особо внимания обращать не стоит, он ориентировочный. Могут позже сдать, могут раньше. Лучше в ДДУ смотреть, а там два срока: срок сдачи объекта в эксплуатацию - не позже 31 декабря 2016-го, а срок передачи объекта участнику долевого строительства - в течение 12 месяцев после этого, но не позже 1 июня 2017-го. Вот на что-то среднее между этими датами и надо ориентироваться.

Обратите внимание

Ну на 36-ом фундамент закончили, молодцы. Начинают возводить первый этаж.

За 36-ой корпус вообще, я смотрю, как-то резко взялись. Очень активно строят, людей много.

Приобретаю квартиру в 36-м корпусе... Уже 3 месяц пошёл, а все "приобретаю" !!! То менеджер ндв не торопится, то сбербанк 2 недели договор оформляет, а теперь 3 недели застройщик договор все подписать не может( если не расторопность сбера уже привычка то застройщик удивил и все удивляет) . Если так дела пойдут, и до конца года не оформить не получиться то откажусь. Надоело названивать и уточнять "ну что там? ".

Приобретаю квартиру в 36-м корпусе... Уже 3 месяц пошёл, а все "приобретаю" !!! То менеджер ндв не торопится, то сбербанк 2 недели договор оформляет, а теперь 3 недели застройщик договор все подписать не может( если не расторопность сбера уже привычка то застройщик удивил и все удивляет) . Если так дела пойдут, и до конца года не оформить не получиться то откажусь. Надоело названивать и уточнять "ну что там? ".

 

Странно, на вашем месте я бы действовала более жестко, так бы и сказала - не оформите в ближайшее время -откажусь. Сразу засуетятся 

Позвоните в службу качества, объясните ситуацию - думаю, сразу разберутся

Позвоните в службу качества, объясните ситуацию - думаю, сразу разберутся

А номер телефона есть? А то на сайте сказки и содружество нет

А номер телефона есть? А то на сайте сказки и содружество нет

Я ндв имею ввиду. 

А номер телефона есть? А то на сайте сказки и содружество нет

 так вы в НДВ жалуйтесь. Там же тянут по вашим словам ndv.ru/sluzhba_kach/ или по телефону  988-44-22

 

и прям фамилию менеджера и дату обращения. В момент построят! А вы в офисе Сказки бронь делали и нет? В Сказке очень классные менеджеры, странная ситуация, если там.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов