Ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Народ, такой вопрос, еще довольно молодой, но есть деньги, но нет официального трудоустройства, реально ли получить одобрение ипотеки в каком то банке? С первоначальным взносом конечно же.

Народ, такой вопрос, еще довольно молодой, но есть деньги, но нет официального трудоустройства, реально ли получить одобрение ипотеки в каком то банке? С первоначальным взносом конечно же.


Нет, совсем
Полгода минимум опыта работы
Объявления

Нет, совсем
Полгода минимум опыта работы

 

Это прискорбно, а если допустим я открывают ИП, такой стаж будет пригодным для того чтобы взять ипотеку? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это прискорбно, а если допустим я открывают ИП, такой стаж будет пригодным для того чтобы взять ипотеку?


Банкам нужна справка о доходах, 2НДФЛ без неё нет шансов
  • Neznayka это нравится

Банкам нужна справка о доходах, 2НДФЛ без неё нет шансов

 

Почитал в интернете и пишут, что можно перейти на упрощенную систему налогов, если налог платится с прибыли ИПшника и есть шанс получить ипотеку тогда.

Обратите внимание

Это прискорбно, а если допустим я открывают ИП, такой стаж будет пригодным для того чтобы взять ипотеку?

Я Работала с ипотекой в Сбербанке, ИП кредит на ипотеку дают!!! Стаж минимум 6 мес! Но опять же есть много др факторов по которым могут отказать...
  • Neznayka это нравится

Я Работала с ипотекой в Сбербанке, ИП кредит на ипотеку дают!!! Стаж минимум 6 мес! Но опять же есть много др факторов по которым могут отказать...

 

Я тоже начал это подозревать, похоже нужно на специальную упрощенку перейти. Чтобы дали и минимум шесть месяцев значит стажа в ИП.

Я Работала с ипотекой в Сбербанке, ИП кредит на ипотеку дают!!! Стаж минимум 6 мес! Но опять же есть много др факторов по которым могут отказать...

 

А есть ли какой то минимум по доходам который ИПшник должен получать чтобы взять ипотеку?

Я тоже начал это подозревать, похоже нужно на специальную упрощенку перейти. Чтобы дали и минимум шесть месяцев значит стажа в ИП.

Вмененка или упрощенка - не важно...

А есть ли какой то минимум по доходам который ИПшник должен получать чтобы взять ипотеку?

Конечно есть! Если вы собираетесь брать ипотеку где платёж допустим 50 тыс ежемесячно, а ваш доход всего 50.... а то и меньше то рассчитают сумму меньше. Вообще, я вам советую сходить в банк и не в один... вам по полочкам распишут какой нужен доход для конкретной суммы. В Сбере даже программа есть для этого специальная, и лучше идти не в филиал , а в ипотечный центр.

Конечно есть! Если вы собираетесь брать ипотеку где платёж допустим 50 тыс ежемесячно, а ваш доход всего 50.... а то и меньше то рассчитают сумму меньше. Вообще, я вам советую сходить в банк и не в один... вам по полочкам распишут какой нужен доход для конкретной суммы. В Сбере даже программа есть для этого специальная, и лучше идти не в филиал , а в ипотечный центр.

 

Спасибо узнаю, я решил вообще пока узнать можно или нет, есть ли надежда. Раз есть, то конечно все банки обойду. 

Спасибо узнаю, я решил вообще пока узнать можно или нет, есть ли надежда. Раз есть, то конечно все банки обойду.


А как Вы собираетесь платить то по и ипотеке, без работы

А как Вы собираетесь платить то по и ипотеке, без работы

 

Говорю же есть неофициальная работа, заработок приличный и долговременное сотрудничество обеспеченно.

 

Придется открывать ип, ждать и потом брать ипотеку

Говорю же есть неофициальная работа, заработок приличный и долговременное сотрудничество обеспеченно.

Придется открывать ип, ждать и потом брать ипотеку


Можно под залог имеющегося имущества, можно в рассрочку , если позволяет доход :)

Можно под залог имеющегося имущества, можно в рассрочку , если позволяет доход :)

 

К сожалению не позволяет, имущества пока тоже нету)) спасибо за совет)

Во-во, я именно про это и говорю, что многие тут по 2-3 месяца ждали своё ДДУ, с ума сходили.

Я только рад был. Жаль, что до февраля не дотянули 2017. Тогда ипотеку пришлось бы платить не за простой жилья, а за ремонт хотя бы уже. За "ключи" так скажем. Ибо выдача ДДУ - обернулась сразу началом оплаты ипотеки. 

Я только рад был. Жаль, что до февраля не дотянули 2017. Тогда ипотеку пришлось бы платить не за простой жилья, а за ремонт хотя бы уже. За "ключи" так скажем. Ибо выдача ДДУ - обернулась сразу началом оплаты ипотеки.


Ну есть такое, но пока ждали, % ипотеки снизился(
Как там говорится, раньше начнёшь раньше и закончишь)

Я только рад был. Жаль, что до февраля не дотянули 2017. Тогда ипотеку пришлось бы платить не за простой жилья, а за ремонт хотя бы уже. За "ключи" так скажем. Ибо выдача ДДУ - обернулась сразу началом оплаты ипотеки.


Мы тоже начитались, что регистрируют дду по 2-3месяца и обрадовались) а в итоге нам вроде за 2 недели или чуть больше сделали, пришлось платить сразу ипотеку))
  • Тур это нравится

Ну есть такое, но пока ждали, % ипотеки снизился(
Как там говорится, раньше начнёшь раньше и закончишь)

Очень надеюсь, что прям совсем раньше. Ибо проценты у нас ...... 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов