Транспортная доступность

Конечно, как и всех будущих жильцов, меня волнует доступность этого комплекса. Взял один раз проехал, не так быстро, как в проекте получается, вот, например, чтобы добраться до центра столицы (Садового кольца), сначала необходимо двигаться в сторону ул. 3-ей Хорошевской (2 минуты). Далее -- по ул. Маршала Малиновского, ул. Берзарина, 3-я Песчаная ул., ул. Авиаконструктора Микояна и ул. 1-я Тверская-Ямская в сторону ул. Садовая-Кудринская. (25 минут) Таким образом, дорога от комплекса до центра займет около получаса. Но и неплохо, по моему мнению. Прошу в ветке делиться другими вариантами.

Если пешком до ближайшего метро, то минут двадцать получится, что, в принципе, не много

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления Все объявления

Да какие 20 минут! Реально до метро 7-8 минут.  Локация комплекса между Звенигородским и Волоколамским шоссе выгодна в плане транспортной доступности. По одному из шоссе можно выехать на ТТК (6 км) или МКАД (11 км). За полчаса автомобилем также можно добраться до Белорусского, Савеловского или Киевского вокзалов. В 24 км расположен международный аэропорт "Шереметьево".

Кстати, слышала, что будет  подземный паркинг на более чем 2700 м/м. У кого есть более подробня инфа?

Марина Брусь, вот я тоже не нашел точной информации в сети. Кто пишет, что паркинг будет трехэтажным, кто, что подземным. На  офф сайте инфы, кроме того, что он (паркинг) будет, нет никакой. Хоть бы план выложили!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А как же строительство метро? Ведь в 2016 должны вроде как открыть.

Немного облегчит многим задачу, как на пересадку.

Марина Брусь, вот я тоже не нашел точной информации в сети. Кто пишет, что паркинг будет трехэтажным, кто, что подземным. На  офф сайте инфы, кроме того, что он (паркинг) будет, нет никакой. Хоть бы план выложили!

так как нет? на официальном сайте написано, что будут подземная стоянка и гостевой паркинг. Строят же по европейскому принципу "двор без машин"

Обратите внимание

Если пешком до ближайшего метро, то минут двадцать получится, что, в принципе, не много

 

Вот стащил с их официального сайта. Пишут что за 7 минут. Двадцать что-то действительно многовато....

На общественном транспорте

От станции метро «Октябрьское поле» до ЖК «Хорошевский» можно добраться пешком за 7 минут по ул. Маршала Бирюзова, или проехать 3 остановки в направлении станции метро Краснопресненская на автобусе №39 до Новохорошевский проезд.

От станции метро «Полежаевская» также ходят автобусные маршруты №39 до остановки «Новохорошевский проезд».

Здесь Октябрьское поле в 10 минутах ходьбы. А еще скоро построят транспортный узел, объединят линию метро и электрички. Поэтому тут недалеко можно будет сесть еще и на электричку. А от Полежаевской протянут дополнительно радиус через зеленую ветку до Филей. В общем и так отличный раон, я так думаю сильно вырастет в цене. 

Напрямик до метро 800 метров, это я считаю совсем не далеко.

Про электрички не слыхала, отличная новость, это будет очень удобно! Еще один плюс в пользу ЖК. 

Мне очень нравится, что рядом всего полно, есть и магазины и рощица, школа и даже несколько институтов. 

Согласна, что цена на квартиры в районе будет только расти, это очевидно. Поэтому выгодно брать новострой. 

По 150 тыс руб за метр выгодно, а дороже, с учётом ТЭЦ, нах не нужно. Неликвид.

Новость прочитал:

 

Рядом с ЖК «Хорошёвский» открылась станция Московского Центрального Кольца.

Теперь появился еще один способ проезда к ЖК «Хорошевский». Будущие жители смогут добраться до новостройки на новых поездах-«Ласточках» Московского Центрального Кольца (МЦК). Недавно открывшаяся станция «Зорге» расположена всего в 300 метрах от комплекса, так что дорога от нее займет чуть более 3-х минут пешком.

После такой новости должны значительно повысить стоимость квартир. Ну и естественно после сдачи тоже будет огого цена 

После такой новости должны значительно повысить стоимость квартир. Ну и естественно после сдачи тоже будет огого цена 

Да ладно. Любое значительное повышение и продажи встанут, все же конкуренция в этом районе огого, как вы говорите.  

Но новость хорошая, теперь хоть толк от этой железки будет.

Соглашусь полностью. ЖК не без недостатков. Если поставят выше 150 тыс руб за метр (с учётом праздничных, будничных и любых других скидок), то сразу продажи застопорятся.

Соглашусь полностью. ЖК не без недостатков. Если поставят выше 150 тыс руб за метр (с учётом праздничных, будничных и любых других скидок), то сразу продажи застопорятся.

Уважаемый Гость, вы повторяетесь. Ваше мнение про "потолок" цены мы и с первого раза поняли. Зачем через  каждые 2 поста одно и то же повторять

Ну не знаю, я не эксперт в продажах недвижимости, но на любое улучшение условий возле жк должна быть реакция от застройщика. А реакция - это повышение стоимости. 

Ну не знаю, я не эксперт в продажах недвижимости, но на любое улучшение условий возле жк должна быть реакция от застройщика. А реакция - это повышение стоимости. 

Повышение несомненно будет, и по мере строительства в том числе. Однако застройщик должен понимать ( а судя по ситуации и понимает), что вот глобально поднять цены на весь объем квартир нереально. Вот и придумывают акции и все такое, переливают из одного в другое )

С учётом последних изменений в проекте 140 тыс руб за метр - максимум! Когда заменят лифты на Щербинские - 120 т.р./метр. Ну и так далее. Застройщик избрал верный путь, чтобы остаться со своими квартирами надолго. Явно не собирается их продавать.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов