Проблемы с горячей водой в посёлке?

Народ, ходят разговоры, которые меня очень расстроили, говорят, что в поселке большая проблема с горячей водой, будто бы горячую воду отключают и её не бывает по 3 месяца. Вот хочу спросить местных или жителей 1 корпуса, неужели это правда? Действительно ли в нашем районе отключают горячую воду на столь длительный срок? Вообще конечно не понятно, какое право они на это имеют, ведь это нарушение законодательства

Не знаю, я лично первый раз об этом слышу, знаю, что в посёлке отключили горячую воду 22 мая, но это плановое отключение, отключают то ли на 10 дней, то ли на две недели. Но вот, чтобы воды не было по три месяца это неправда. 

Объявления Все объявления

Это не постоянная проблема. Отключили котельную от которой запитан 1-ый корпус от электроэнергии, потому что у них долг перед ОАО “Мосэнергосбыт”. Никто никого не предупреждал и для нас это было неожиданностью. Надеюсь, всё утрясётся.

Действительно, почитала тоже отзывы о Поварово, пишут, что это проблема не разовая, а систематическая, кроме того и холодная вода бывает пропадает на несколько дней без предупреждения. Если отключение холодной воды пугает, то с отключение горячей можно бороться путем установки бойлера, это не радостная новость, но выход, для тех, кто уже приобрел квартиру.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов