Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На форуме как то обсуждались варианты, сегвей даже предлагали купить)


Это для нас молодых так удобно пешочком, сам не люблю общественный транспорт, стараюсь максимально пешком ходить, если есть время.


Я не против метро, оно очень удобно но вот до него предпочитаю пешком, ибо я точно знаю сколько времени это займёт, а наземка, и пробки и тд, либо слишком рано либо опоздание.
В мае откроют развязку на мкаде иименно транспортных проблем доезжать до Тёплого Стана не будет (единственное что может быть авария на съезде на калужку, там почти каждый день умудряются, для кого стоит светофор вопрос)

Ну до бунинской аллки по моим подсчетам 35-40 мин пёхом, я более чем на первое время удавлетворён.

Атикин, да вы юморист однако.

Исходя из ваших показателей с браслета, вы ходите около 8 км/ч, расстояние до БА с такой скоростью вы будете идти 50 мин. в одну сторону. Тогда уж лучше ходите до ТС, расстояние на километр меньше и идти будете "всего" 40 минут :)

Добавьте к этой прекрасной прогулке отличные виды на проезжающие мимо машины, риск быть облитым грязью или сбитым, прекрасный аромат "загазованного" воздуха и еще раз трезво оцените свою удОвлетворенность и влияние такой ходьбы на ваше здоровье.

Объявления

Атикин, да вы юморист однако.
Исходя из ваших показателей с браслета, вы ходите около 8 км/ч, расстояние до БА с такой скоростью вы будете идти 50 мин. в одну сторону. Тогда уж лучше ходите до ТС, расстояние на километр меньше и идти будете "всего" 40 минут :)
Добавьте к этой прекрасной прогулке отличные виды на проезжающие мимо машины, риск быть облитым грязью или сбитым, прекрасный аромат "загазованного" воздуха и еще раз трезво оцените свою удОвлетворенность и влияние такой ходьбы на ваше здоровье.


Вы сразу видно не ходили по этой дороге, там отличный тратуар находящийся на значительном расстоянии от дороги, нет никаких производств, чистое поле и хорошее освещение.

Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью? 

Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься. 

 

Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью?
Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься.

Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.


Очередные мифы, первое время можно.
А что по транспорту, на форуме новой Москвы есть фото геологоразведок на месте будущих станций.
Калужку к маю откроют, так что автобусы должны хорошо ходить, пока этого хватит

Вы сразу видно не ходили по этой дороге, там отличный тратуар находящийся на значительном расстоянии от дороги, нет никаких производств, чистое поле и хорошее освещение.

А тем более если ещё и с горки идёт, то там все и 12 км/ч будет скорость. 

 

 

Пешие прогулки, не плохо конечно, но как это связано с транспортной доступностью? 

Вряд ли массово все будут ходить до метро пешком утром и вечером, повесишься! В качестве прогулки в выходной можно, но тоже не находишься. 

 

Если уж и топать до Теплака, то по садовому товариществу, выйти можно к Меге. На велосипеде, особенно в дождь там весело ехать, рядом высоковльтка, током долбит на ура. У нас собака отказывается там ходить, видать и ей в лапы долбит не хило.

 

Тут не про простые пешие прогулки говорят, а как проще добраться кому то пешком, а это как раз тесно связано с транспортной доступностью.

Обратите внимание

Тут не про простые пешие прогулки говорят, а как проще добраться кому то пешком, а это как раз тесно связано с транспортной доступностью.

Теоретики, млин! 

 

Вы хотя бы раз там ходили? Судя по тому что пишите нет, а я ходила и не раз, но исключительно в качестве разведать дорогу. Вздёрнешься ходить до метро!!! Что до Бунинской аллеи, что до Тёплого стана пёхом идти повесишься!!! И дело не только в расстоянии. 

  • Тур это нравится

Теоретики, млин!

Вы хотя бы раз там ходили? Судя по тому что пишите нет, а я ходила и не раз, но исключительно в качестве разведать дорогу. Вздёрнешься ходить до метро!!! Что до Бунинской аллеи, что до Тёплого стана пёхом идти повесишься!!! И дело не только в расстоянии.


Хз на первое время меня устроит

Хз на первое время меня устроит

 

А пока на первое время начались работы по продлению улицы Академика Семенова

 

5870a5fa3eeb5_2.jpg

Нашёл интересную информацию.

Схема автобусных маршрутов Новой Москвы.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Марина 2к 2с это нравится

Кто что думает?

https://vk.com/prono...-124402902_2342

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто что думает?


Ждём и верим в метро...

Нашёл интересную информацию.

Схема автобусных маршрутов Новой Москвы.

Полезная информация, спасибо, что подкинули))

Кто что думает?

Я думаю, что транспортное развитие в нашем уголке неизбежно!
Бачуринская встанет. Монаховой ул встанет. Мосгортранс по-любому пустит голубые маршрутки, иначе жители и НЗ и Газопровода и Коммунарки завалят правительство письмами.
Подождать придётся и вставать пораньше тоже. Но цивилизация неизбежна!

Да будет так

Вот свежая новость, в Новой москве обещают запустить несколько веток трамвайных, может и около нас что-то пройдёт.

https://vk.com/prono...-124402902_3789

А сейчас что с транспортной доступностью, никто не подскажет)? все также))? утром стараюсь мониторить калужское шоссе... вроде пробок нет. Это и смущает))

А сейчас что с транспортной доступностью, никто не подскажет)? все также))? утром стараюсь мониторить калужское шоссе... вроде пробок нет. Это и смущает))

 

пока никто не заселился сюда путем, как заселят оба корпуса, вот тогда и будем смотреть как загруженность изменится.

Да жопа с транспортной доступностью как и была, но это ещё цветочки, транспортный коллапс впереди  :db:  Расширение Калужки не улучшило ситуацию, как носители розовых очков ожидали. 

А метро в Коммунарке ......, это как НЛО, все знают, что оно существует, но мало кто видел. 

Идеальная схема, наобещать с три короба, нагнать народ, заключив бОльшую массу в добровольное рабство (я про ипотеку), а потом тупо кинуть сказав, упс, мы передумали здесь делать метро. И хрен что предъявишь  :good:

 

 

Интересная схема  нашлась, может кто не видел, довольно близко к нам получается:

http://www.keroberos.ru/KLine/map.html

596dabe231029_.jpg

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов