Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Как думаете сколько время будет занимать дорога до метро когда достроют калужское шоссе до газопровода? Вроде обещают этот первый этап шоссе закончить к концу 2016-началу 2017, выделенку, как раз и мы должны ремонт сделать, въехать.... Но вот по картам смотрю, все равно не быстро пишет :( с учётом дойти до остановки 30 мин. Какие мнения?

Как думаете сколько время будет занимать дорога до метро когда достроют калужское шоссе до газопровода? Вроде обещают этот первый этап шоссе закончить к концу 2016-началу 2017, выделенку, как раз и мы должны ремонт сделать, въехать.... Но вот по картам смотрю, все равно не быстро пишет :( с учётом дойти до остановки 30 мин. Какие мнения?

Вы 1 км идёте 30 минут (если до остановки на калужке, но наверное есть и ближе)  :lol: ?

На машине от НЗ - думаю три минуты (по реконструированной калужке).

Объявления

:) 

самое большое время займет по моему мнению это добраться до калужки в утренний коллапс.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На данный момент закладываю время 1 час или 1 час 10 минут на то, чтоб добраться до метро Тёплый стан хотя бы к 8:30. 

Дорога двухполосная вокруг жилого комплекса. Лежачих полицейских почему-то переползают большинство как беременные бегемоты чуть ли не задом, создавая тем самым пробку аж глубоко за А101. И моё любимое :D , народ по ходу не знает для чего существует полоса разгона, зачем-то норовя прыгнуть сразу же во второй ряд. Закономерно получая удар в левую бочину, всё, сидим курим бамбук  :)

А пешком до метро ну никак не дойти :( 

На данный момент закладываю время 1 час или 1 час 10 минут на то, чтоб добраться до метро Тёплый стан хотя бы к 8:30. 

Дорога двухполосная вокруг жилого комплекса. Лежачих полицейских почему-то переползают большинство как беременные бегемоты чуть ли не задом, создавая тем самым пробку аж глубоко за А101. И моё любимое :D , народ по ходу не знает для чего существует полоса разгона, зачем-то норовя прыгнуть сразу же во второй ряд. Закономерно получая удар в левую бочину, всё, сидим курим бамбук  :)

А пешком до метро ну никак не дойти :(

 

Ну вот, а где бы я не смотрел везде пишут до теплого стана не более 20-30 минут на общественном транспорте. В итоге час с лишним, а это вдобавок не заселили Новую звезду. Дальше будет хуже :-(

Обратите внимание
а кто знает общественным транспортом до ж/д станции долго добираться по бутовской дороги?

а кто знает общественным транспортом до ж/д станции долго добираться по бутовской дороги?

 

Если верить яндекс картам и если я вас правильно понял, то до станции Ж/д Бутово. Около 1 часа на автобусе. Ну думаю погрешность во времени точно есть в зависимости от времени суток.5747e4daea4f1_1.jpg

Ну вот, а где бы я не смотрел везде пишут до теплого стана не более 20-30 минут на общественном транспорте. В итоге час с лишним, а это вдобавок не заселили Новую звезду. Дальше будет хуже :-(

Врут подлецы! :) 

Вы 1 км идёте 30 минут (если до остановки на калужке, но наверное есть и ближе)  :lol: ?

На машине от НЗ - думаю три минуты (по реконструированной калужке).

Общее время дороги столько занимает по яндекс-картам, без учета пробок. Если от остановки правда будет минут 5-10 на автобусе будет очень здорово.Безымянный.png

Подруга вселилась на этой неделе в свою квартиру в Зеленой линии, это через дорогу практически от НЗ. Два раза на этой неделе ездила туда, говорит, в первый день у неё получилось час, во второй раз 45 минут, от дома до нашёл работы на м. Беговая, маршрут на машине целиком. Назад около часа. Либо повезло, либо потому что выходила в 7 утра, потому что если верить Monti, то в коммунарке вообще с транспортом смерть-смерть-крест-череп-гроб..
вообще с дорогами везде полная Ж... Чего тут скрывать, где - то чуть лучше, где-то хуже... И день на день не приходится, а вообще как говорится хорошо там где нас нет)

Подруга вселилась на этой неделе в свою квартиру в Зеленой линии, это через дорогу практически от НЗ. Два раза на этой неделе ездила туда, говорит, в первый день у неё получилось час, во второй раз 45 минут, от дома до нашёл работы на м. Беговая, маршрут на машине целиком. Назад около часа. Либо повезло, либо потому что выходила в 7 утра, потому что если верить Monti, то в коммунарке вообще с транспортом смерть-смерть-крест-череп-гроб..

Вообще очень интересно что это за Monti в который ВО ВСЕХ разделах пытается закакать Новую Звезду , пишет только все крайне негативное, намеренно и неприкрыто отговаривая людей от покупки , здесь уже невольно закрадывается мысль что какой-нить нанятый "Испанскими кварталами" которые построятся только в 2018 или А101 где цены в два раза выше... 

У нас друзья на Павелецкой работают, добираются от лазурной улицы до офиса за 1,5 часа, но они по бутовской дороге едут на автобусе. Один раз ехали 4 часа до метро зимой... Но это тот единственный раз когда снегопад был адский... В любом районе Москвы так было

:lol:

А фотографи что я выкладыаю фотошоп? 

Вопрос кто Вы СветланаSv ;) 

И почему Вы так стремитесь вывернуть мои слова, тем более, что пишу я правду? Точнее, я описываю обстановку "на районе" глазами незаинтересованного жителя сей местности.

Может это Вы шпиЁнка?  :)

 

Я думаю не секрет, что начались отпуска и детки закончили учиться? Многие на эти выходные до осени покидают Москву, следовательно народу будет меньше и добраться до метро можно будет не только за 30 минут, но и быстрее. Вчера муж меня у метро Тёплый стан забрал, от дома до метро потратил 4 минут!! :P  Правда время было 23:30 ;) 

У нас друзья на Павелецкой работают, добираются от лазурной улицы до офиса за 1,5 часа, но они по бутовской дороге едут на автобусе. Один раз ехали 4 часа до метро зимой... Но это тот единственный раз когда снегопад был адский... В любом районе Москвы так было

Вполне реально, так как им не надо объезжать микрорайон с выездом на калужку и дорога в сторону бутовской линии широкая, пока я её ещё не видела загруженной ни разу. 

Вопрос как жители комплекса НЗ попадут в ту точку? Разве что пешком. По хорошей погоде прогуляться не плохо, а в непогоду? Топать то не близко ;) 

пишет только все крайне негативное, намеренно и неприкрыто отговаривая людей от покупки

Ой, да ладно? Так уж и негативное пишу и прям за руку хватаю и говорю не покупайте здесь квартиру! Фу! Бяка!

Цирк то не устраивайте!!! ;) 

 

Если уж пишите, то пишите правду и не вешайте людям макароны на уши.

Вообще то именно так и пишите, если плохо с памятью, потрудитесь перечитать свои посты 

Враньё! 

Я пишу как житель района, а Вы .... пока Вы просто буквы на экране с недельной регистрацией и уже 5-ю сообщениями, три из которых конкретно в мой адрес и отчего то на ровном месте ни с того ни с чего взбесившийся от моих сообщений, хотя ни одного призыва не покупать квартиру в ЖК Новая Звезда от меня не было.  

 

Вам это не странно? Мне так немного есть ;) 

Может вы обменяетесь телефонами и поговорите, так проще и быстрее будет. Зачем форум засорять? Monti, сходите в Сбербанк, напишите там в Книгу жалоб что-нибудь, поорите, поворчите, или на базар лучше, тоже вариант, смысл в интернете время на нечисть исходить? Если все таки Вы за з/п это пишите, то это же каким идиотом надо быть чтобы на такие бредни ваши вестись? Такие идиоты квартиры не покупают...
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов