ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да не обращайте внимания, чего с ними говорить) В первом квартале, к слову, школа и сад работают, во втором уже построены и в ближайшее время уже откроются)

А правда, что и садики и школы здесь платные? говорят, что цены бешеные, не знаю, сама еще не была на объекте, прочитала где то в интернете, поэтому хотелось бы уточнить, это верная информация или вранье?

А правда, что и садики и школы здесь платные? говорят, что цены бешеные, не знаю, сама еще не была на объекте, прочитала где то в интернете, поэтому хотелось бы уточнить, это верная информация или вранье?

Натали, все школы и садики  в нашем комплексе муниципальные , даже не знаю где вы могли увидеть за частные.
Объявления Все объявления
Сейчас такое время что народ пишет кому что вздумается. Поэтому информацию подобного плана лучше все смотреть на сайте застройщика, в дск-1 там все это расписано подробно. 

 

Натали, все школы и садики  в нашем комплексе муниципальные , даже не знаю где вы могли увидеть за частные.

 

Спасибо большое, читала где то на форуме, но уже точно не скажу на каком, поэтому и спросила здесь. Но мы уже побывали на объекте, и выяснили этот вопрос. Но за ответ все равно спасибо.  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вообще странно что центр-2 через суд собственность оформлять. Но я свою получила в собственность квартиру через фирму одну. У них как-то без пошлины можно в суд идти. За 20 тысяч и 4 месяца решили вопрос. 

Спасибо большое, читала где то на форуме, но уже точно не скажу на каком, поэтому и спросила здесь. Но мы уже побывали на объекте, и выяснили этот вопрос. Но за ответ все равно спасибо.  

Согласен, это пожалуй самый простой и достоверный вариант, найди информацию которая соответствует действительности.  
Обратите внимание

А я не понимаю Вашего позитива, вот Вы говорите все нормально, а дома уже полтора года сдать не могут, и здесь дело не в бумажках, как пытаются убедить менеджеры, а в не подключенных коммуникациях. Если дома будет достраивать Лидер, то вполне возможно, что и годами будут стоять

Если дома стоят построенные, как их можно достраивать?

Ну, бывают люди, которым все не нравится и которые все преувеличивают. Про тряпки в щелях тоже впервые читаю

Щели с тряпками – это песня. Как можно принять такую квартиру? Есть тут такие?

Мы тоже с супругой долго выбирали где можно приобрести недорого жилье недалеко от мкада. После долгих поисков взяли в центр-2, о чем по сей день не жалеем. Да на работу приходиться мне теперь выходить на 40-50 минут раньше нежели когда жили в Москве, так здесь мы живем в своей квартире, а там платили под 50 тыс рублей за аренду, есть же разница. А если в 2018 году у нас еще наземное метро откроют, то это еще сократит время на дорогу. 

 

А если в 2018 году у нас еще наземное метро откроют, то это еще сократит время на дорогу. 

Ух ты, в 2018 году наземное метро должны открыть? Вы это серьезно? Значит работы по нему уже на завершающем этапе? Не могли бы Вы ссылку на источник скинуть, где можно было бы посмотреть фото и сроки по открытию метро

 

Мы тоже с супругой долго выбирали где можно приобрести недорого жилье недалеко от мкада. После долгих поисков взяли в центр-2, о чем по сей день не жалеем. Да на работу приходиться мне теперь выходить на 40-50 минут раньше нежели когда жили в Москве, так здесь мы живем в своей квартире, а там платили под 50 тыс рублей за аренду, есть же разница. А если в 2018 году у нас еще наземное метро откроют, то это еще сократит время на дорогу. 

 

Fuses интересно, а где это вы работаете, мне реально быстрее стало добираться. Раньше я 1,5 часа ехала, сейчас 50минут в среднем. 

Ух ты, в 2018 году наземное метро должны открыть? Вы это серьезно? Значит работы по нему уже на завершающем этапе? Не могли бы Вы ссылку на источник скинуть, где можно было бы посмотреть фото и сроки по открытию метро

Гена, а чего вы так встрепенулись, ну во-первых, никто не писал, что метро откроют в январе 2018. Так что впереди целый год. И да видел и фото и разговаривал с другом в Некрасовке, там работы уже почти на финале.

Почему никто не пишет про запах сероводорода в центр-2?Это же просто отправиться можно...

Почему никто не пишет про запах сероводорода в центр-2?Это же просто отправиться можно...

а почему никто не пишет, что в Москве жить нельзя. экология не позволяет ...

В железнодорожном есть вся необходимая инфраструктура, и что очень важно для меня - это ж/д станция, а экология в Москве везде не позволяет...

Переезжаешь за МКАД ценник тут же взлетает до космических высот, смысл переплачивать, лишнего миллиона нет, поэтому я тоже за железнодорожный, и станция кстати сильно помогает сократить время на дорогу.

Отличное место для покупки квартиры для сдачи в аренду. Ценник позволяет купить и сдать. Столица рядом, поэтому многие приезжие с удовольствием здесь снимают. А что новые квартиры с ремонтом, по нормальной цене)))) Так что всем выгодно получается.

Нам нравиться центр2, новый район в центре старого района с инфраструктурой. Отличные квартиры, теплые дома, живем уже полгода, нас все устраивает.

 А что новые квартиры с ремонтом, по нормальной цене)))) Так что всем выгодно получается.

А ремонт то хоть приличный? А то в интернете столько гадостей написано про отделку от Лидера, что сейчас даже с трудом можно поверить, что это выгодно, может лучше самим все таки делать ремонт? Для сдачи конечно может и сойдет, но меня интересует, подойдет ли такая отделка для личного проживания?

в интернете много пишут всего, но далеко не всегда это правда, съездите сами, а потом делайте выводы

 

А ремонт то хоть приличный? А то в интернете столько гадостей написано про отделку от Лидера, что сейчас даже с трудом можно поверить, что это выгодно, может лучше самим все таки делать ремонт? Для сдачи конечно может и сойдет, но меня интересует, подойдет ли такая отделка для личного проживания?

 

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов