Отзывы о комплексе

Очень хороший комплекс. Современный стандартный монолит, вполне адекватная цена за кв.метр, да и еще стоит отметить, что такие комплексы, имеют полностью свою инфраструктуру. Если успею, то хочу купить последнюю однушку, по акции в уже сданном 2 корпусе. 

Очень хороший комплекс. Современный стандартный монолит, вполне адекватная цена за кв.метр, да и еще стоит отметить, что такие комплексы, имеют полностью свою инфраструктуру. Если успею, то хочу купить последнюю однушку, по акции в уже сданном 2 корпусе. 

ну и как успели купить по акции? поделитесь впечатлениями. Мне тоже нравится комплекс, и прежде всего застройщик надежный, можно было вкладываться еще на стадии проекта или котлована.

Объявления

Комплекс получился отличный, но те, кто ездит в Москву на работу, не позавидую вам, хоть и близкое расстояние, но приходится по два часа в обе стороны добираться, и хуже всего то, что не эодят электрички до Москвы.

микрорайон 4А строился пожалуй для самых бедных, жилье очень дешевое, но качество вполне неплохое, магазины продуктовые-бытовая химия есть на первых этажах, аптеки тоже, парикмахерские, собственный детский сад построили. Может инфрастуктуры маловато, но и глухоманью не назвать район.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не соглашусь с Алиной, что район для самых бедных, цены ведь ничем не отличаются от других новостроек, а это главный показатель при покупке жилья.

Хотелось бы узнать у жильцов, делают они перепланировки? В такой квартире можно как-то перекроить стены?

5640ce265bbcf_9.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов