Дом 5, 5К1

Присматриваемся к этой новостройке, думаем покупать квартиру в 5 доме в 1 корпусе. Первым делом, хотелось бы узнать, как продвигается строительство этого корпуса, какие работы сейчас по нему ведутся, какие темпы? Очень бы хотелось посмотреть, как он сейчас выглядит, если у кого есть свежие фото, делитесь с нами. Заранее спасибо.

Строительство идёт, но не так быстро, как хотелось бы, сейчас у всех корпусов срок сдачи намечен на 4 квартал 2015 года, вот свежее фото с нета с корпусом 5,1, а вообще за строительством можно наблюдать, как с вебкамеры на оф сайте, так и вот тут частенько освежают фото по объекту 

558a5834c0f06_2015_06_10_152_n.jpg

Объявления Все объявления

Обман, очередной долгострой!!!!!!!!!!!!! Сроки сдачи дома пренесли на 4 квартал 2016 г.

Да, я прикупила студию в д5к1 в ипотеку. Вчера объявили что сроки переносятся аж на конец 16 года!!! На 9 месяцев! Безусловно,у каждого из жильцов свои заморочки. Но снимать жилье и платить ипотеку (то бишь как следует затянуть поясок) я расчитывала на год, но никак не на два года! Я очень расстроена.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Конечно Рита, я с  вами согласна. Мы например тоже на съемной пока живем и в планах было побыстрее купить жилье в этом ЖК и вот очередной перенос сроков и даже не знаем как все потянем если сейчас кредит оформлять... Пока еще думаем над этим ЖК.

 

 

Да, я прикупила студию в д5к1 в ипотеку. Вчера объявили что сроки переносятся аж на конец 16 года!!! На 9 месяцев! Безусловно,у каждого из жильцов свои заморочки. Но снимать жилье и платить ипотеку (то бишь как следует затянуть поясок) я расчитывала на год, но никак не на два года! Я очень расстроена.

Ой, жалко мне вас - бедные покупатели...( таких вот долгостроев.!!! Сроки то перенесли летом, а только сейчас получили само разрешение на строительство в 2016 году.!.)) Хитренько.))) 

С такими методами они до 2018 года могут переносы устраивать и покупателей завтраками кормить.! .)) Советую принимать меры и выбивать свои кровные, если вам их конечно выплатят.!

Обратите внимание

Сдали нет?

Сдали нет?

Нет конечно. Перспектива мутная

Не покупайте квартиры, пока дом не сдадут в эксплуатацию. Застройщик врет постоянно. На стройке отключили электричество за долги! Коммуникаций нет! Застройщик должен Мособлгазу, Водоканалу, МОЭСКу, Администрации, Сбербанку!  Банкротство не за горами. Бегите люди подальше от этого долгостроя!

Нет конечно. Перспектива мутная

в этом квартале сдадут нет? новой ПД нету

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов