Ход строительства комплекса

Всем привет, давайте в этой теме выкладывать последнюю информацию о строительстве комплекса. Если будут фотографии то вообще замечательно. Просто последнее время  нет возможности ездить на объект и смотреть как идет стройка. Несмотря на это хотелось бы все же следить за процессом. Буду благодарен всем кто поделиться ценной информацией или же фотографиями со стройки.

Отличная идея, полностью поддерживаю, как раз вчера был на стройке, сделал несколько фотографий. Если будут какие вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу. Небольшой фото отчет:

Прикрепленные изображения

  • а1.jpg
Объявления

Супер! Спасибо за фотографии!!! Очень кстати)) мне менеджер говорил, что стройка идет, рабочие трудятся...Но хотелось как-то не только услышать, ну и взглянуть. и вот, слова менеджера подтверждены фотками. Есть сдвиг!:) 

Ребята, нашел видео со стройки, может кому будет интересно, девушка шла и снимала

По ходу строительства информации мало, но хоть территорию можно посмотреть

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня целенаправленно ездил на стройку раменских аллей, чтоб понять, как там дела! Потому что в интернете кто что пишет...На деле все идет своим чередом: строители работают, завезли пиломатериалы, балки всякие, доски. Занимаются кровельными работами.

Павел, спасибо большое за информацию, как раз только хотела напрячь мужа и съездить на стройку да посмотреть что да как. А то нам ехать до комплекса с нынешнего места проживания 120 км, по деньгам довольно накладно выходит. 

Обратите внимание

Всем привет, ко мне дошла информация что в это воскресенье на площадке будет встреча с застройщиком. Вроде будем обсуждать дальнейший ход строительства, плюс застройщик будет отчитываться за проделанную работу.  

Сегодня была встреча с застройщиком. Новости хорошие :) Вот эти пункты порадовали особенно: 

 

Результаты встречи:
1.Литвинов дальше строить объект намерен. 

2.Был перебой с финансированием и зарплатой сотрудников ЗМ, поэтому офис временно не работал . Офис оплатили , Литвинов обещал решить проблемы с зарплатами на следующей недели.

3.Вопрос о передачи активов Бубновым остается открытым!Надеемся ,что этот ситуацию мы будем решать совместно. Рассчитываем увидеть БСИ на собрании в администрации. Во вторник буду разговаривать с прокурором Раменского района. Он человек новый ,хотелось определиться с его настроением в отношении нашего объекта.

Заезжал сегодня в отдел продаж Раменских аллей. Понравилась цена за метр квадратный, понравилась планировка. Расположение тоже неплохое. есть о чем подумать)

Сегодня была встреча с застройщиком. Новости хорошие :) Вот эти пункты порадовали особенно: 

 

Результаты встречи:
1.Литвинов дальше строить объект намерен. 

2.Был перебой с финансированием и зарплатой сотрудников ЗМ, поэтому офис временно не работал . Офис оплатили , Литвинов обещал решить проблемы с зарплатами на следующей недели.

3.Вопрос о передачи активов Бубновым остается открытым!Надеемся ,что этот ситуацию мы будем решать совместно. Рассчитываем увидеть БСИ на собрании в администрации. Во вторник буду разговаривать с прокурором Раменского района. Он человек новый ,хотелось определиться с его настроением в отношении нашего объекта.

Спасибо огромное за информацию, получается на следующей неделе можно ожидать полномасштабного возобновления строительных работ. 

Друзья, есть ли какие-то новости по ЖК? Почему все молчат?

Новости такие, Бубнова посадили, т.к. он украл больше 800 млн. рублей. 
Теперь у нас новый застройщик и он начинает строить по новому проекту. 
Всем пострадавшим обещают построить квартиры.
Смотрите видео смотрите по ссылкам:

Я, Семенина Светлана Константиновна, являлась дольщиком этого строительства. Получила заверенный договор, оплатила 100 процентов стоимости (наличными передала в руки Бубнову под расписку.) Потом расписку отобрали, выдали чек за внесенную сумму. В срок исполнения договора приехала на место строительства и увидела наполненные водой ямы вместо готового дома. Выстроен был только один корпус без крыши (похоже, этот дом планировался для сотрудников "Земель Московии"). Человека три "строителей" ошивались по территории, ребята из Дагестана собирали грибы на территории. Получила на этой почве обширный инфаркт, едва не умерла. Это было летом 2015 года. Оправившись после инфаркта, подала иск к "Землям Московии" в суд на возврат денег. Процесс я выиграла, но толку нет никакого, потому что судебные исполнители не могут деньги взыскать с застройщика, который к тому времени уже был посажен за растрату 800000 тысяч рублей, обманув 700 дольщиков. Деньги найти не могут, хотя за этой шайкой числятся и особняки, и земельные участки (Наверное, оформили на подставных лиц.) Короче, это настоящая афера, начиная с того, что они изменили название стройки. Раньше это была "Березовая роща", а теперь "Раменские аллеи". Дело безнадежное. Ничего, кроме скорейшей смерти этим кровопийцам, пожелать не могу, Это были деньги, накопленные в течение всей жизни. Вам я сочувствую, мои товарищи по несчастью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов