Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ну, кое что уже есть в этом микрорайоне, он же не в лесу строится! Есть 12 детских садиков и 10 школ. Проектанты "нарисовали" и обещают, что строители достроят еще одну школу на 825 мест, детский садик на 220 мест, многоярусные автопарковки и пр. Возмущает то, что на 2000 квартир проектанты запланировали добавить только одну школу на 825 мест и один садик на 220 мест. Сами подсчитайте, по скольку учеников получается в классах и детей в группах садиков! Явно не стыкуется что-то!
Магазинов, кафешек и прочих банков и офисов настроят больше, чем нужно, это понятно! А вот школ и садиков явно не будет хватать! Это точно!
Объявления Все объявления
Строить начали зимой этого года, а когда планируют начать сдачу и заселение первых домов?
Всю стройку планируют "свернуть" уж очень быстро! Всего за 4 года! А первые дома обещают начать заселять уже весной 2013 года во 2-м квартале!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
А что Вас смущает? Разве долго "нашлепать" панельных домов?
Тут красиво покритиковали модернизированный проект серии П-3МК и ничего не сказали о том, что изменена и планировка внутри квартир. А именно, везде в квартирах будут только раздельные санузлы, а не совмещенные, как в предыдущих проектах этой серии! И сантехнические кабинки будут значительно больше, что позволит увеличить размер устанавливаемых ванн!
Обратите внимание
Ой, млин! И точно, совершенно забыли радостно отметить, что в этой супер модернизированной серии гальюн теперь будет не как на корабле 0,5 х 0,5 м (где и развернуться -то не все могут!!!), а на 10 см больше! И ванну тепереча сможете поставить не сидячую, а аж 1,5 метровую, ну а в 3-х комнатной квартире - аж 1,7 м! Ну самим не смешно?!
А чего вы ожидали за эти деньги? Клубный дом?
Ага! 13 млн. рублей - это в Москве уже и не деньги! Так, мусор какой-то! Интересно, какая должна быть зарплата у мужа и жены, чтобы купить такую "дешевую" квартиру?
Какие 13 млн.? А 26 млн. не хотите? Это если сразу 100% платить, то будет 13 млн. А если 30 лет тянуть кредит и ишачить еще и на банкиров, то получается как раз двойная цена - все 26 млн. рублей! Нет, дешевле арендовать жилье, как во всей Европе! Чем такие модернизированные "хрущевки" покупать!
Ну, что дешевле, что дороже - это темы не для этого сайта и не для этого форума! Не нравится - пожалуйста, не покупайте! Никто же никого не заставляет!
Я что-то не понял рекламной штучки застройщика по поводу отсутствия каких-то ступенек между крыльцом и лифтом? Это как понять?
Просто подъезды домов запроектированы таким образом, что традиционного лестничного марша от крыльца подъезда до лифтового холла в новой серии домов не будет. А на крыльце будет один широкий и некрутой по подъему пандус для людей с ограниченными физическими возможностями и родителей с детскими колясками.
Вот это действительно хорошее новшество! А что, раньше, 40-50 лет назад до этого трудно было додуматься нашим лауреатам гос премий, горе-архитекторам?!
Видать очень тяжело!
Да ничего они, эти архитекторы, сами вообще не додумались! "Слямзили" все идеи у буржуев!
Ха! Так чего же раньше-то было не "слямзить"? А целых 50 лет выжидать?
Так раньше-то они никуда не шастали за бугор и журнальчиков импортных не было! Слямзить-то не от куда было! По телику одни съезды транслировали и "Голубые огоньки" А теперь вот начали сами шастать, посмотрели, попробовали сами и решили наконец у себя в России "революцию" архитектурную сделать!
Ну, вот видите, хоть какая-то польза появилась от того, что "элита" стала больше по заграницам шастать! Интересно, а откуда все идеи в головах арабов берутся? В пустыне строят и такие вещи создают!
Объяснить откуда? Да у арабов нет и никогда не было рабской христианской религии и идиотской большевистской идеологии! Ведь у нас обе эти секты внушали и продолжают внушать людям, что хорошо, красиво и комфортно жить - это грех! И грешить этим может только элита: парт аппарат и батюшки! Гггггггг... А что, я не правду сказал? А народ все время эти две секты призывали жить в нищите, в унижении, в невежестве! Деньги - это грех и вред! Вот они и добились от своего народа того, чего так долго добивались! Духовной нищеты и физического убожества!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов