Обсуждение ЖК Панорама Сколково

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну правильно, чем больше готовность комплекса, тем дороже в нем квартиры, посмотрим, какие цены будут уже к концу строительства. Ребят смотрите, какая панорама, виды просто великолепные, фото с нета

55c4560113cc5_1.jpg

 

55c4561c09a45_.jpg

Угу. Лепота. С видовых квартир должен быть неплохой вид. С одной стороны парк победы и возможно ГЗ МГУ с другой сколково и леса на запад :)
Объявления

Обновили сайт. Подсчитал там свободных 161 квартира. 40 процентов из выставленных на продажу продали. Не выставили корпус А и пентхаузы.

40 процентов как мне кажется маловато продали. Может быть июльская акция с м-м на нижние этажи исправит ситуацию.

 

обновили сайт. сейчас доступно к продаже по сайту 146 квартир. за месяц продали 15 квартир. примерно 45% продали от выставленных на продажу.

 

ИМХО маловато. в Сколковском АП квартале (1-я очередь) к моменту завершения монолита продали 58% квартир. у нас судя по темпам монолит зальют в начале сентября.

Несмотря на то, как идут продажи, у нас есть огромное преимущество перед многими другими новостройками и конкурирующими объектами, наш комплекс будет сдан раньше тех сроков, что указаны в декларации - на пол года, а это огромный плюс. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

обновили сайт. сейчас доступно к продаже по сайту 137  квартир. за месяц продали 9 квартир. примерно 50% продали от выставленных на продажу.

 

для ситуации когда по всем ЖК продажи почти встали результат ИМХО не самый плохой

На мой взгляд это отличный показатель того, что наш комплекс имеет спрос и пользуется неплохой популярностью. Думаю ближе к сдаче, квартир значительно поубавиться, так как цены на таком этапе и с такой высокой степенью готовности более чем доступные. 

Обратите внимание

обновили сайт. сейчас доступно к продаже по сайту 137  квартир. за месяц продали 9 квартир. примерно 50% продали от выставленных на продажу.

 

для ситуации когда по всем ЖК продажи почти встали результат ИМХО не самый плохой

 

Странно, у меня, видимо, другой сайт застройщика, так как там уже несколько дней информация о наличии в продаже 143 кв. В августе было 146, то есть продано 3 - что не есть гуд, на мой взгляд. Отчета за август на сайте тоже не вижу...

55eebbb4e1d5a_.png

Странно, у меня, видимо, другой сайт застройщика, так как там уже несколько дней информация о наличии в продаже 143 кв. В августе было 146, то есть продано 3 - что не есть гуд, на мой взгляд. Отчета за август на сайте тоже не вижу...

55eebbb4e1d5a_.png

 

да. странная калькуляция на сайте. если суммировать количество по корпусам получится 137 (60+37+24+16), но в строке общее количество квартир указано 143 

Вы про А секцию забыли

55eec7bf46779_.jpg 

 

а там 6 квартир в продаже. Если посчитать по списку А-6 квартир, Б-60 квартир, В-37квартир, Г-24квартиры, Д-16 квартир, то так и получается 143 квартиры.

спасибо Светлана и Андрей,

 

похоже проясняется. я смотрел по корпусам. там раньше запомнилось что было 60 квартир в корпусе Б и 40 в корпусе В. круглое число. а увидел 60 и 37.

 

значит начали выставлять квартиры в корпусе А. раньше вроде корпуса А не было в продаже. и теперь все сходится - продали похоже 9 квартир в Б. В Г и Д корпусах.

Ну вот и прояснилась ситуация с наличием квартир. Совсем скоро на одну квартиру станет меньше, так как я тоже собираюсь пополнить ряды дольщиков. Только вот никак не могу определиться с секцией. Может кто что посоветует, буду рад.

вы свои критерии квартиры выложите.

 

сколько вам комнат нужно, какой хотите этаж, по сторонам света принципиально или нет чтоб окна смотрели на север или юг и так далее.

Вы про А секцию забыли, а там 6 квартир в продаже. Если посчитать по списку А-6 квартир, Б-60 квартир, В-37квартир, Г-24квартиры, Д-16 квартир, то так и получается 143 квартиры.

 

Действительно забыл ) Я помнил, что менеджеры по продажам говорили, что в секции "А" продажи начнутся ближе к концу года, поэтому вообще в расчет не брал. Пока в этой секции выставлен почему-то только второй этаж. Видимо, пробный шар. Квартиры, как и обещали, меньших площадей, чем в остальных секциях. Однушки вообще крошечные. А вот планировка трешки мне понравилась:

55eede2cb5a92_smu6_k1_e2_10_sA_3.png

 

Если объединить кухню и соседнюю комнату - получится шикарная кухня-гостиная с балконом и эркером. Думаю, покупатели найдутся. Интересно, какие цены на эту секцию, никто не интересовался?

вы свои критерии квартиры выложите.

 

сколько вам комнат нужно, какой хотите этаж, по сторонам света принципиально или нет чтоб окна смотрели на север или юг и так далее.

Хочу брать двушку, этаж не принципиален, но выше 10 этажа, окна куда будут смотреть разницы нет. Вот думаю в какой секции покупать, но больше склоняюсь к секциям В или Б.

Интересно, какие цены на эту секцию, никто не интересовался?

Я нет, не интересовался, так как слишком низкий этаж. Кстати этот вопрос можно задать представителю от застройщика в соседней теме. Уж он то точно знает.

Я нет, не интересовался, так как слишком низкий этаж. Кстати этот вопрос можно задать представителю от застройщика в соседней теме. Уж он то точно знает.


Мне кажется не стоит беспокоить представителя застройщика вопросами которые можно выяснить позвонив сейлзам. Звонок даст больше информации. Лучше спрашивать что-то более глобальное

Хочу брать двушку, этаж не принципиален, но выше 10 этажа, окна куда будут смотреть разницы нет. Вот думаю в какой секции покупать, но больше склоняюсь к секциям В или


Не особо ясные критерии выбора но Из б или в я бы выбрал в. Меньше народу в подъезде и окна выходят в разные стороны

Adsky, спасибо за совет. Время для окончательного решения у меня еще есть, поеду в 20 числах на стройку, а там уже окончательно буду делать выбор. Пока что понравилась вот такая вот планировка двушки в секции Б

55efbd9448763_.jpg

А я специально выбирал секцию "Г", так как "А", "Б" и частично "В" будут "смотреть" на Технопарк и соседний дом, который в перспективе появится на площадке рядом с лицеем. А вот напротив секций "Д" и "Г" по ген. плану "Сколково" должны быть парковые зоны и спортивные площадки. Кроме того, я принципиально хотел квартиру "распашонку", чтобы окна выходили в обе стороны, поэтому и выбрал вариант двушки в секции "Г". Но, как говорится, каждому свое, так что выбирайте на свой вкус и цвет  ;)

Вы про А секцию забыли

55eec7bf46779_.jpg

 

а там 6 квартир в продаже. Если посчитать по списку А-6 квартир, Б-60 квартир, В-37квартир, Г-24квартиры, Д-16 квартир, то так и получается 143 квартиры.

 

Кстати, на сайте застройщика информацию обновили и секцию "А" после наших обсуждений убрали )) Видимо, информация появилась раньше времени и продажи в секции еще не начались. 

Действительно, квартир в секции А уже нет. Может не убрали а уже купили? Хотя это маловероятно, чтобы за один день купили 6 квартир. И кстати изменили наличие квартир теперь стоит 137

55efef64e6074_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов