Обсуждение ЖК Панорама Сколково

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Adsky, спасибо за совет. Время для окончательного решения у меня еще есть, поеду в 20 числах на стройку, а там уже окончательно буду делать выбор. Пока что понравилась вот такая вот планировка двушки в секции Б
55efbd9448763_.jpg

Как говорили выше на вкус и цвет.

Планировка сама по себе хорошая. Из хода выход во все помещения без узких длинных (съедающих метры) коридоров.

На 10 этаже скорее всего будет больше слышен шум от Можайски -внизу шум заслоняет три кита и дома ново ивановского. Пройдите дальше к КПП сколково чтобы послушать Можайску. Учтите что ночью фуры ездят еще громче. Также Когда приедете постойте подождите взлетающих самолетов мз Внуково - насколько шум дискомфортно для вас.

Для меня шум критичен при выборе поэтому взял в секции В чтобы сделать спальню в комнате с окном во двор. Улица рядом с моими окнами в Москве стала очень шумной а спать с закрытыми окнами не привык.

Спасибо еще раз, обязательно воспользуюсь Вашими советами. Если действительно на верхних этажах будет шумно, то скорее всего пересмотрю свой взгляд на этаж, и буду брать чуть ниже. Хорошо когда есть люди, которые дают дельные советы, респект Вам.

Объявления

Обновили информацию на сайте о наличии квартир.

 

1) с прошлого обновления (около 25 дней назад) продали 5 квартир. осталось 132 квартиры в корпусах Б В Г и Д.

 

 

Действительно, квартир в секции А уже нет. Может не убрали а уже купили? Хотя это маловероятно, чтобы за один день купили 6 квартир. И кстати изменили наличие квартир теперь стоит 137

55efef64e6074_.jpg

 

 

2) судя по сайту открыли продажи в корпуса А. выставили 84 квартиры. 

как мне кажется задерэку с выставлением корпуса А сделаи  чтобы больше продать в корпусах Б В Г и Д.

 

метраж (и соответственно стоимость) квартир в корпусе А меньше. трешка в корпусе А 74 кв.м. что меньше двушки в корпусах В и Г. Однушки по 34 или 35 метров. Предполагаю что застройщик понимал что более дешевые квартиры разойдутся быстрее и поэтому придержал корпус А.

 

кстати как заметил уважаемый Андрей планировки в А хорошие. можно хорошо перепланировать и почти нет трапецевидных комнат с острыми углами. 

 

поэтому думаю что продажи ускорятся.

Утро доброе. А подскажите, где можно посмотреть, планировки квартир в корпусе А? Что то на официальном сайте искал, но найти не смог. И еще интересует такой вопрос, тоже не смог сам разобраться, скольки комнатные квартиры поступили в продажу в этом корпусе?   

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Утро доброе. А подскажите, где можно посмотреть, планировки квартир в корпусе А? Что то на официальном сайте искал, но найти не смог. И еще интересует такой вопрос, тоже не смог сам разобраться, скольки комнатные квартиры поступили в продажу в этом корпусе?


В полной версии сайте (не мобильной для планшетов) идёшь в раздел "квартиры". Там выбираешь корпус А и щёлкаешь по этажу.

Спасибо, разобрался. Да планировки действительно хорошие, понравилась вот эта двушка с двумя балконами

56122029c9446_.jpg

Обратите внимание

Спасибо, разобрался. Да планировки действительно хорошие, понравилась вот эта двушка с двумя балконами

56122029c9446_.jpg

 

угу. планировка хорошая. кухня 17 м. комнаты маленькие но можно перепланировать и соединить маленькую комнату с кухней. или объеденить комнату с балконом.

Так 17,4м Это кухня? Я если честно думал, что это комната, а кухня та что 8,5м. Да перепланировать конечно можно, хорошо хоть теперь мелкие перепланировки узаконили и на них не нужно получать разрешения.  Adsky, можно вопрос. А с чего Вы решили, что здесь кухня 17м? 

Так 17,4м Это кухня? Я если честно думал, что это комната, а кухня та что 8,5м. Да перепланировать конечно можно, хорошо хоть теперь мелкие перепланировки узаконили и на них не нужно получать разрешения. Adsky, можно вопрос. А с чего Вы решили, что здесь кухня 17м?


эээ. да. 17.4М это комната. судя о коробам с коммуникациями кухня это 8.5М. решил что кухня просто по аналогии - у меня кухня в комнате с эркером в корпусе В. так что сработала память комната с эркером это кухня :)

кстати 8.5 м. кухня тоже неплохо. особенно если расширить ее за счет балкона. или еще лучше обеденить с комнатой с экрером. получается шикарное 26М пространство с эркером и балконом. а зону кухн отделить визуально барной стойкой например.

Спасибо Adsky, неплохой вариант подсказали с барной стойкой, есть над чем призадуматься))) Но сначала нужно купить квартиру. Думаю именно такую двушку и буду брать, если конечно в реале ничего больше не понравиться. 

Спасибо Adsky, неплохой вариант подсказали с барной стойкой, есть над чем призадуматься))) Но сначала нужно купить квартиру. Думаю именно такую двушку и буду брать, если конечно в реале ничего больше не понравиться. 

 

Боюсь, в реале вам ничего посмотреть не удастся, так как на стройплощадку ни будущих, ни уже состоявшихся покупателей не пускают. Смотреть на ЖК можно только снаружи. Ну и еще по поэтажным планам.

Кстати, о поэтажных планах - могу поделиться схемой всех квартир в ЖК. Возможно, кому-то так будет нагляднее и проще сделать выбор :) 

 561241935e859_.jpg

  • Adsky это нравится

Боюсь, в реале вам ничего посмотреть не удастся, так как на стройплощадку ни будущих, ни уже состоявшихся покупателей не пускают. Смотреть на ЖК можно только снаружи. Ну и еще по поэтажным планам.

Кстати, о поэтажных планах - могу поделиться схемой всех квартир в ЖК. Возможно, кому-то так будет нагляднее и проще сделать выбор :)

 

 

Спасибо Андрей,

 

я взял ксерокопию такого плана у продавца. ввел размеры в программу 3Д проектирования квартир (этих программ несколько в инете) и посмотрел свою квартиру в трехмерном виде. начал уже даже мебелью оставлять :))

 

получилось красиво. кстати идея для застройщика если нельзя пускать смотреть в реале то - 3Д экскурсия по квартирам. эркеры и видовые окна в объеме выглядят потрясно.

Спасибо Андрей,

 

я взял ксерокопию такого плана у продавца. ввел размеры в программу 3Д проектирования квартир (этих программ несколько в инете) и посмотрел свою квартиру в трехмерном виде. начал уже даже мебелью оставлять :))

 

получилось красиво. кстати идея для застройщика если нельзя пускать смотреть в реале то - 3Д экскурсия по квартирам. эркеры и видовые окна в объеме выглядят потрясно.

 

Можешь поделиться ссылками на эти программы (можно в личку)? Я лично пытался воспроизвести свою квартиру через ru.homestyler.com, но как-то мне показалось муторно все вырисовывать и я бросил.

Можешь поделиться ссылками на эти программы (можно в личку)? Я лично пытался воспроизвести свою квартиру через ru.homestyler.com, но как-то мне показалось муторно все вырисовывать и я бросил.

 

выслал ссылку с логином и паролем. там уже есть сделанная модель для двушки 78М в корпусе В на стороне примыкающем к корпусу Г. чтобы посомтреть в 3Д надо нажать на кнопку 3Д справа вверху.

 

двушки в В и Г похожи. может только зеркально отобразить модель придется.

 

кому интересно посмотреть пишите в личку.

 

 

Боюсь, в реале вам ничего посмотреть не удастся, так как на стройплощадку ни будущих, ни уже состоявшихся покупателей не пускают. Смотреть на ЖК можно только снаружи. Ну и еще по поэтажным планам.

Неужели нет ни одного варианта, как посмотреть квартиру? Неужели даже с менеджерами не пускают? Как то мне это совсем не понятно, ладно не пускали бы тех, кто уже купил квартиру и видел её, но вот не пускать потенциальных покупателей, на мой взгляд, глупо. К тому же они слишком рано закрыли просмотр, ведь до сдачи еще много времени есть. А Вы когда покупали квартиру, Вам удалось в неё попасть? 

Неужели нет ни одного варианта, как посмотреть квартиру? Неужели даже с менеджерами не пускают? Как то мне это совсем не понятно, ладно не пускали бы тех, кто уже купил квартиру и видел её, но вот не пускать потенциальных покупателей, на мой взгляд, глупо. К тому же они слишком рано закрыли просмотр, ведь до сдачи еще много времени есть. А Вы когда покупали квартиру, Вам удалось в неё попасть? 

 

Просмотр не закрывали, его просто никто и не открывал. Видимо, исходя из соображений безопасности на объект покупателей не пускают - там ведь краны работают и монолит льют до сих пор. Когда я покупал квартиру, просмотра тоже не было, та как на тот момент мой этаж еще только заливали ;) 

Спасибо Андрей, видимо и мне придётся покупать кота в мешке, ну и ладно, раз уж правила для всех одни, ничего не поделаешь. Придется обойтись поэтажным планом и видом самого ЖК. Посмотрим, может всё таки на месте, что то удастся сделать и все таки я смогу посмотреть квартиру, может и сделают мне такую небольшую скидочку.))) Ну а если нет, то на нет и суда нет, буду брать так. 

Приятная новость появилась сегодня на официальном сайте застройщика!

 

 

ЖК "Панорама Сколково" был выдвинут на престижную награду Urban Awards в номинации "Лучший стоящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области" . Рады представить Вам видео, которое организаторы премии сняли о нашем объекте.

 

Спасибо Андрей, новость потрясная, хоть и мелочь но приятно, да и видео классное, такие красивы окрестности, а особенно понравилось, где показывают детскую площадку, прикольно смотрится. Я всегда говорила, что наш комплекс самый лучший, вот тому и подтверждение. 

Новости от 27 октября. ссылки здесь постить нельзя, так что самое главное копирую сюда. После первого этапа Панорама по номинации новостроек  Подмосковья бизнес-классав числе топ 5. А сайт застройщика пока не сообщает об этой приятной новости :)

 

Сформирован шорт-лист номинантов Urban Awards

 
 
По итогам первого этапа Премии Urban Awards жюри сформировали шорт-лист номинантов. Данные объекты были выбраны путем онлайн голосования экспертов и подсчета объективного балла. Голосование было проверено независимым консультантом премии- аудиторской компанией PwC.

 

....

Московская область
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

  • ЖК «Парк Рублево», жилой корпус №30
  • ЖК «Олимпийская деревня Новогорск.Курорт»
  • ЖК «Маяк»
  • ЖК «Декарт»
  • ЖК «Панорама Сколково»

Победители премии Urban Awards 2015 станут известны 25 ноября в ICON HALL.

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов