Условия покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не ну класс... купил 50 метров, а построили 100)))
А вообще это шутка, лишних денег ни у кого нет.
Только хотелось бы увидеть письмо... "доверяй но проверяй"

 

Разница в метраже действительно может быть, но не значительная не более 2 квадратов в плюс и минус

Разница в метраже действительно может быть, но не значительная не более 2 квадратов в плюс и минус


При цене даже 300.000 за метр - 2 квадрата это уже 600.000
Объявления
Вроде не должны. По косвенным признакам (дизайнер перемерял) лично у меня все ок. Но все равно риск «найди-ка за 10 дней свободную двушечку» остаётся до приемки.
Кстати, это работает и в обратную сторону))

Вроде не должны. По косвенным признакам (дизайнер перемерял) лично у меня все ок. Но все равно риск «найди-ка за 10 дней свободную двушечку» остаётся до приемки.
Кстати, это работает и в обратную сторону))

Ну да, вы мерили? Насколько разница?

 

При цене даже 300.000 за метр - 2 квадрата это уже 600.000

ну так квартира больше будет

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Практически в плюс 1.3 метра. Самого обмера БТИ не приложили. Кто покупал после возведения монолита у того размеры точнее.
Я не против, но я хочу хотя бы увидеть обмеры БТИ и сам сравнить, у меня был пример с донстроем, когда они намерили плюс три, а по факту оказалось минус 1.5, тк они померили одну квартиру и разослали всем с аналогичной планировкой.

Кто покупал после возведения монолита у того размеры точнее.

Мы покупали после возведения. Перед оформлением договора, менеджер говорил, что квартиры перемеряли уже дважды, поэтому разницы в метраже на момент передачи скорее всего не будет (ключевая фраза "скорее всего").

Обратите внимание
Да да, кто после монолита - у тех точнее и, скорее всего, доплаты не будет.

Да да, кто после монолита - у тех точнее и, скорее всего, доплаты не будет.

 

Обычно разницы в квадратах только в панельных домах нету

У меня замерял дизайнер - лишних метров не обнаружил, все ровно как в договоре

У меня замерял дизайнер - лишних метров не обнаружил, все ровно как в договоре

 

Обращение к остальным соседям, у кого то еще были не верные площади в квартире?

Вчера тоже получили письмо с просьбой произвести доплату. Квартиру покупали весной этого года. Разница получилась меньше метра. Замеры никакие не прилагаются, только само письмо. Дизайнер при замерах тоже насчитал чуть больше, так что просто оплатим без дополнительных разбирательств.

В договоре четко прописано, что на оплату есть 5 календарных дней, а разница площади может составить не более 5% от указанной изначально в договоре.

Вчера тоже получили письмо с просьбой произвести доплату. Квартиру покупали весной этого года. Разница получилась меньше метра. Замеры никакие не прилагаются, только само письмо. Дизайнер при замерах тоже насчитал чуть больше, так что просто оплатим без дополнительных разбирательств.

В договоре четко прописано, что на оплату есть 5 календарных дней, а разница площади может составить не более 5% от указанной изначально в договоре.

А по какой цене доплата рассчитывается? По той, которая была на момент заключения договора?

А по какой цене доплата рассчитывается? По той, которая была на момент заключения договора?

 

да

Продаю квартиру в нашем ЖК
Подробная информация 8 985 435 9889

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов