Интернет и ТВ

Так как без инета сейчас не жисть, хотел бы в этой ветке обсудить лучшие варианты этого очень важного для меня, а может и других, вопроса. Сейчас думаю подключаться к Цифре-1. Хотел бы услышать мнения о качестве и скорости работы, а также сервисе.

Проблема пока в том, что все еще нет электричества, поэтому не до инета, я вчера спросил у провайдера, как дела, он мне "У нас там все уже готово, ждем когда подключат электричество, завтра едем договариваться о подключении,как подключат, сразу Вам отзвоним". Так что сидим, курим.

Объявления Все объявления

Вопрос не в том, когда его дадут, а в том, когда электричество наконец-то будет постоянным, а не временным. Уже сколько месяцев прошло, решения принимаются: https://pronovostroy...чередь/?p=45170

 

А финиша я пока не вижу.

В доме второй день электрики возятся. Вроде на постоянное электроснабжение переводят наконец-то, с их слов.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов