Интернет и ТВ

Как любого новосела, интересует качественный и быстрый интернет для работы, а также семье для просмотра фильмов. еще не понял, кто будет провайдером в нашем комплексе и каковы тарифы, прошу делиться свежей информацией в этой ветке.

Как любого новосела, интересует качественный и быстрый интернет для работы, а также семье для просмотра фильмов. еще не понял, кто будет провайдером в нашем комплексе и каковы тарифы, прошу делиться свежей информацией в этой ветке.

Добрый день! Тарифов на самом деле много - Онлайм, Ростелеком, и др. Я советую Вам ТТК (Транстелеком) по той простой причине, что они предлагают хорошие услуги за доступные деньги. Можно провести Интернет, тарифы мечтай, качай и прочее в зависимости от скорости. У меня новый тариф "Выгода в пакете" за 500 рублей в месяц + сразу же установила Dr. Web за 89 рублей. Он отличается безопасностью, в отличие от других тарифов. Как говорится дешево и сердито :)

Объявления

У меня знакомая в этом комплексе купила квартиру и она подключала домовую антену к Кварцу - 450 р. на одно тв. и это учитывая что у Кварца всего 7 каналов за 175 р., хотя ей обещали что скоро каналов станет 40 штук.)) В общем, моей знакомой надо было подключать у Транстелеком и хоть интернет бы сразу провели, а так что ей теперь с этих 40 каналов ТВ... Надо ей подсказать ваш совет MareBonnet, может действительное ей выгоднее будет...?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов