Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Паркинг в ЖК подземный, рассчитан на 121 машиноместо.

 

Будем, я так поняла, осваивать придомовую территорию, так как мест, скорее всего, на всех не хватит.

Да, на 612 квартир этого, конечно, маловато. Но должны же быть ещё гостевые стоянки, по идее.

Объявления

Машиноместа в продаже, цена стартует от 390 тысяч рублей. Вполне приемлемая, как по мне, если сравнивать с другими комплексами.

По этой цене, я думаю раскупят быстро, потому что вокруг не много места пока видать для того, чтобы машину ставить

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Парковки точно не хватит, гостевая маленькая будет, машин на 30 максимум. Как-то это начинает раздражать. Все застройщики страдают этой болезнью - только в каком-нибудь бизнес классе парковки даже больше, чем квартир. Почему нельзя расширить парковку, дать людям повод влезать в ипотеку, квартиры разойдутся как горячие пирожки же!

Да не у всех такая беда. Есть и экономки с хорошим большим паркингом, есть и комфорт с бизнесом, где парковка на весь ЖК в 1500 квартир на 40 машин, и нет даже гостевой. Разные бывают случаи. Иной раз на стадии проекта еще зарубают парковку власти района. Чтобы экологию сохранить, или чтобы транспортного коллапса не случилось.

  • ОфисПродажМиэль это нравится
Обратите внимание

Да не у всех такая беда. Есть и экономки с хорошим большим паркингом, есть и комфорт с бизнесом, где парковка на весь ЖК в 1500 квартир на 40 машин, и нет даже гостевой. Разные бывают случаи. Иной раз на стадии проекта еще зарубают парковку власти района. Чтобы экологию сохранить, или чтобы транспортного коллапса не случилось.

Мне кажется, это больше от застройщика. Понимает, что по деньгам не вывозит, вот и начинает срезать проект потихоньку. То подземный паркинг делает наземным и раз в пять меньше мест, то убирает школу или медцентр, если он есть, то еще что

Парковочных мест будет достаточно. На плане дома Вы можете увидить как они размечены выше внутреннего двора и с правого крыла дома.

55e5c4e86fef9_main_plan.jpg

Илья, это вы про придомовую парковку? Сколько там мест? А то действительно маловато подземного, даже если не все собственники с машинами будут.

На придомовой парковке мест хватит всем (ее площадь позволит вместить около 200 автомобилей), но естейственно, сколько будет помещатся реально будет зависить от взаимоуважения жильцов друг к другу!!!)))

Я вот только сейчас подумал, а как зимой быть? Ветрозащиты нет, как и не будет снегозадержки. Думаю, управляющая компания не будет откапывать машины жильцов во избежание ненужных эксцессов, а значит, в этом плане тут все печально. С другой стороны, там не должно наметать так уж сильно, главное, чтобы гриндер, если он там будет, не отбрасывал снег в сторону парковки.

Ну здесь все уже будет зависеть от погодных условий и управляющей компании!!!

Машиноместа в продаже, цена стартует от 390 тысяч рублей. Вполне приемлемая, как по мне, если сравнивать с другими комплексами.

Это Вы о чём?! Заоблачная цена на паркинг. В других ЖК по 200 а то и по 120 тыщ за машиноместо. Я лично такие деньги платить не собираюсь. Лучше буду ставить на улице.

Ещё не встречал я ни одной новостройки где было бы достаточно парковочных мест. Беда прям какая то. :(

Это Вы о чём?! Заоблачная цена на паркинг. В других ЖК по 200 а то и по 120 тыщ за машиноместо. Я лично такие деньги платить не собираюсь. Лучше буду ставить на улице.

Ещё не встречал я ни одной новостройки где было бы достаточно парковочных мест. Беда прям какая то. :(

Ну что-же! Можем пожелать Вам удачи в покупке по той стоимости которую Вы озвучиваете, таких цен в Дмитрове нет и не было, меньше 500 000 (в лучшем случае) не найти. 120-200 тысяч скорее аренда от собственника в год, со всеми вытекающими.

Всем доброго дня! Проведем опрос! Вы хотели бы приобрести машино место в собственность по цене 30 000 руб. за квадратный метр или предпочли бы арендовать (примерная стоимость аренды 5000 руб. в месяц) ? Исходя из результатов опроса застройщик примет решение будут ли машино места продаваться или нет. Спасибо за участие.

Я бы купил 2 машиноместа себе и жене. зато буду уверен что поставлю машину и спокойно поднимусь в квартиру, а не буду искать где припарковатся. а аренда, сегодня 5000 а завтра может 10000. илья когда можно забронировать?

Я бы купил 2 машиноместа себе и жене. зато буду уверен что поставлю машину и спокойно поднимусь в квартиру, а не буду искать где припарковатся. а аренда, сегодня 5000 а завтра может 10000. илья когда можно забронировать?

За такие деньги, как предлагают выше, можно и купить, всяко будет лучше, чем сидеть на пороховой бочке аренды, в нынешней ситуации особенно.

За такие деньги, как предлагают выше, можно и купить, всяко будет лучше, чем сидеть на пороховой бочке аренды, в нынешней ситуации особенно.

Да, но сколько конкретно кв.м. подразумевает парковочное место? Его размеры? 3х4 или сколько? Нигде не обозначено...

Да, но сколько конкретно кв.м. подразумевает парковочное место? Его размеры? 3х4 или сколько? Нигде не обозначено...

если не ошибаюсь, обычно 2.5х4.5 должно быть место. Хотя, может тут для простора решили побольше сделать, тогда сумма ниче так выйдет.

Размеры среднего парковочного места 2,4х5,6м.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов