Магазины в нашем районе

Соседи, совсем скоро нам предстоит заселение, в связи с этим хотелось бы узнать, в каком магазине мы будем запасаться продуктами? Какой есть поблизости, самый приличный магазин, где и продукты свежие и цены приличные. Кто что может посоветовать?

Яна, на углу Севастопольского и Винокурова (маршрутка 29, 317 от метро) есть магазин "Мясновъ", очень хороший сетевой магазин, продукты всегда свежие и вкусные, большой выбор сыров, много мясных полуфабрикатов и большой выбор мяса. Колбасные изделия тоже очень вкусные. Да и цены здесь хорошие. Советую

Объявления

А еще Мяснов есть на Азовской 18, как по мне так он ближе находится. А магазин действительно хороший, продукты там очень вкусные и всегда свежие.

Хотелось бы верить , что в самом v-house на первых этажах откроется что-то вроде азбуки вкуса и  вообще все проблемы будут решены.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов