Условия покупки

Прекрасный городок, прекрасный комплекс, что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? Немного деньжат на покупку, но их всегда не хватает, поэтому предлагаю в этой ветке обсудить варианты выхода из этого положения в виде рассрочки, ипотеки, акций всяческих и т.п. Вот только начал присматривать здесь жилье, бросилась в глаза очень интересная акция от застройщика -- Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам о начале с 1 июня 2015 г. новой летней акции! Спешите! Только в течение одного месяца предоставляются скидки до 10% на квартиры в строящихся и сданных домах!

Сразу появилось желание сэкономить на кровных,у кого есть какие еще новости и варианты, любезно прошу сюда.

Конечно, если тугриков сразу достаточно, то скидки как раз то, что надо, но вот мне под силу пока удалось на первоначальный взнос наскрести, сейчас смотрю ипотеку от Сбера, на тридцать лет под почти 12 годовых, кажется мне, дороговата будет моя переплата, да если что, то и деткам придется доплачивать, что совсем нежелетельно.  А так приходится репу чесать в поисках выхода.

Объявления

По-моему этот ЖК не подходит тем, кто уже собирается встречать старость, для пенсионеров есть много малоэтажных коплексов в поселках, где тишина и покой. Ну сейчас не об этом. Покупать квартиру лучше не у застройщика "Русинвеста", а у продавца "Домус", выходит дешевле, потому что цены у них отстают примерно на пару месяцев.

Конечно, если тугриков сразу достаточно, то скидки как раз то, что надо, но вот мне под силу пока удалось на первоначальный взнос наскрести, сейчас смотрю ипотеку от Сбера, на тридцать лет под почти 12 годовых, кажется мне, дороговата будет моя переплата, да если что, то и деткам придется доплачивать, что совсем нежелетельно. А так приходится репу чесать в поисках выхода.

Да, пожалуй, нам пока не грозят такие проценты. И, думаю, в ближайшие пару лет ничего не поменяется, ростовщики не намерены терять свои прибыля, да и перестраховаться никогда не забывают.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А почему вы все на Сбере зацикливаетесь? Можно посмотреть и у других банков условия, иногда у них акции разные проходять. На квартиры в ЖК "Золотые ворота" ипотека даётся, насколько помню, кроме Сбербанка России, такими:

  • Абсолют Банк;
  • ВТБ24;
  • Газпромбанк;
  • Транскапиталбанк.

По-моему этот ЖК не подходит тем, кто уже собирается встречать старость, для пенсионеров есть много малоэтажных коплексов в поселках, где тишина и покой. Ну сейчас не об этом. Покупать квартиру лучше не у застройщика "Русинвеста", а у продавца "Домус", выходит дешевле, потому что цены у них отстают примерно на пару месяцев.

 

О-о-о, спасибо большое за подсказку! Как раз хотела спросить у кого лучше покупать. Но даже не из-за цены, это я только что от вас узнала, а на счёт выбора квартир. Мне интересно, у Домуса и Русинвеста одинаковые квартиры в продаже или разные, чтобы все варианты посмотреть.

Обратите внимание

 Рады сообщить Вам о начале с 1 июня 2015 г. новой летней акции! Спешите! Только в течение одного месяца предоставляются скидки до 10% на квартиры в строящихся и сданных домах!

 

 

Точно такое же объявление висело на сайте, только с 1 сентября, а так точь-в-точь. Это уже вошло в традицию, из месяца в месяц скидку 10% давать. Что-то мне подсказывает, что перед Новым Годом какую-то грандиозную мегаскидку будут раздавать, а то продажи не очень. ))

О-о-о, спасибо большое за подсказку! Как раз хотела спросить у кого лучше покупать. Но даже не из-за цены, это я только что от вас узнала, а на счёт выбора квартир. Мне интересно, у Домуса и Русинвеста одинаковые квартиры в продаже или разные, чтобы все варианты посмотреть.

 

Нет-нет, варианты зачастую бывают разные, у разных продавцов. Они же сначала выкупают, а потом продают, насколько я поняла. Вы можете ещё глянуть что предлагают компания Стройкомитет и агентство Любимый Город, они тоже продавали квартиры ЖК "Золотые Ворота", раньше во всяком случае, не знаю как сейчас.

Точно такое же объявление висело на сайте, только с 1 сентября, а так точь-в-точь. Это уже вошло в традицию, из месяца в месяц скидку 10% давать. Что-то мне подсказывает, что перед Новым Годом какую-то грандиозную мегаскидку будут раздавать, а то продажи не очень. ))

 

Ну да, а что им ещё остается делать. Продажи сейчас у всех не очень, насколько я поняла. Особенно в октябре, тут же катавасия с договорами ДДУ, не во всех новостройках их можно оформить. Вернее, оформить то можно, его не зарегистрируешь без страховки, а осталось очень мало страховых фирм, они не справляются, да и не со всеми работают.

Да ну, я не думаю, что скидки как-то с этим связаны, я слышала за это. Тем более, мне кажется, что как-то эту проблему решат скоро, это временно. Да и в комплексе последний корпус сдадут скоро и всё. Можно будет как-то и без ДДУ продавать наверное. Ну, это я так думаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов