Условия покупки

Предлагаю в этой ветке делиться информацией об опыте покупки квартир в этом современном комплексе. Имеется в виду опыт тех, кто не смог сразу заплатить наличными и вынужден искать варианты в виде ипотек, рассрочек, всяких там акций и т.п. Я, когда призрел этот красавец, увидел очень для себя хорошую новость от застройщика, а именно:

Акция «Поддержка ипотеки» - при заключении договора предоставляется скидка от действующего прайс-листа на приобретение квартиры с привлечением ипотеки:
в З-х секционном доме скидка на 2-х комнатные квартиры 6%, на 1-комнатные квартиры 2%;
в 2-х секционном доме на 2-х комнатные квартиры - 5%, на 1-комнатные - 2%. Акция действует до 30.07.2015 г.

Конечно, это сохранит часть моих кровных на ремонт и прочие немелочи, прошу делиться другими вариантами.

Здесь застройщик постоянно радует своих покупателей различными акциями. Помимо того что Вы перечислили, есть еще вот какие условия:

 
1. Акция «Купи с рассрочкой» - при заключении договора до 30.07.2015 г. предоставляется беспроцентная рассрочка по платежам. Первый платеж - 50% - в срок 5 рабочих дней с даты подписания, второй платеж - 50%, - в течение 90 дней с момента подписания договора.
 
2. Акция «Скидка до 8 %» - предоставляется скидка от действующего прайс-листа:
в З-х секционном доме при покупке 2-х комнатной квартиры – 8% при 100% оплате; на 1-комнатные – 3 % при 100% оплате;
в 2-х секционном доме на 2-х комнатные квартиры скидка 6 % при 100% оплате, на 1-комнатные квартиры – 2%, при 100% оплате. Акция действует до 30.07.2015 г.
Объявления

Как хорошо сказано -- при 100% оплате, но как быть, если так не получается, и, думаю, не только у меня. Поэтому я в сторону ипотеки поглядывать начал, как, например с Сбербанке, который всегда рядом, но процент 13,5 меня засмущал. Что-то многовато получается на выходе у этого, что рядом. Это ж за 30 лет насколько больше выходит! Но хороших новостей скорее всего не предвидится. Придется копить и искать еще варианты.

Ну не такой уж это большой процент, скорее обычный для последних лет пяти точно. Не забывайте, пожалуйста, что это все на господдержке держится, а то проценты бы уже до двадцати доходили. Так что, если комплекс нравится, то нужно просто все рассчитать и вперед.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы купили квартиру в сданном доме по ипотеке по ставке 11,9% и цена квартиры была приемлема, все устраивает, делаем уже ремонт

Сейчас на сайте застройщика проводится акция "Урок математики" 15% скидка на цену за кв. м. По-моему, хороший бонус и стимул, чтобы побыстрее взять квартирку.

Обратите внимание

Мы уже живем. Самые первые жильцы. После нас еще несколько квартир въехало. В других квартирах слышно делают ремонт. Начали уже детскую площадку делать. Нам все нравится. Дети с внуками из Москвы приехали сюда как на дачу.

Мы уже живем. Самые первые жильцы. После нас еще несколько квартир въехало. В других квартирах слышно делают ремонт. Начали уже детскую площадку делать. Нам все нравится. Дети с внуками из Москвы приехали сюда как на дачу.

Поздравляю сердечно! Процесс бойко идет? Что заселились, это здорово вообще. Я тоже уже весь в нетерпении)))

Народ. А кто знает, есть ли в продаже ещё однушки за пять лимонов? Меня просто прёт от этой евроквартиры. Кстати у этой угловой квартиры балкон или лоджия?

56e6d0ebbf245_evro1.jpg

Квартиры есть в наличии на 2, 3, 14, 16, 17 этажах. Во всех квартирах лоджии.

Цена квартиры по прайсу 4 424 000 руб. Возможны скидки. Обращайтесь в офис продаж 8 (495) 212-16-86

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов