вся информация о жилом комплексе

• Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Сообщений в теме: 175
18 Июль 2016 - 14:56

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

Думаю если косяки будут существенные то акт приемки не подписывать пока они сами их не исправят, ну а если будут мелочи так лучше самим исправить - сделать все аккуратно, как для себя:)

Надеюсь что все будет Гуд!  :smile:

18 Июль 2016 - 17:36

Уважаемые соседи! Подходит время приемки квартиры. Счастливый обладатель квартиры в эко хочет узнать. Если будут недостатки, их устраняют? Или на тяп ляп? И есть ли смысл с этим связываться? 

Не знаю как у соседей, а у меня в 3 корпусе в квартире углы по 90 градусов, без косяков, проверяли с рем бригадой и те сказали все ок. Хотя даже докапываться до той же электрики не вижу смысла, по логике все равно рекомендуется электрику менять. У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

19 Июль 2016 - 11:57

У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

Т.е. хотите сказать что даже стены не пришлось выравнивать, все настолько ровно!? А потолок и пол тоже в приемлемом состоянии? 

Вас послушать так прям сказка какая-то, а не квартира.. :smile:

19 Июль 2016 - 12:08

Мы купили себе квартиру во втором корпусе, который ближе всего к паркингу и магазина

Вблизи комплекса находятся: поликлиника, школы, аптеки, торговый центр, кафе и рестораны, фитнес-центры и т.д. Можно никуда не выезжать из ЖК, если найти работу в г. Видное или в самом ЖК. Оплата здесь немного ниже, чем в Москве, но это вполне компенсируется экономией средств на проезд и огромной экономией времени на дорогу к месту работы.

ВАМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ НЕ НУЖЕН, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ УСЛУГИ...МЫ МОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ И ВЫ ПРИ ЭТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ РАБОТОЙ

20 Июль 2016 - 13:01

Т.е. хотите сказать что даже стены не пришлось выравнивать, все настолько ровно!? А потолок и пол тоже в приемлемом состоянии? 

Вас послушать так прям сказка какая-то, а не квартира.. :smile:

Косяк-это прям серьезное нарушение для меня. Бригада которая вместе со мной принимали, опытные ребята. Они сказали что для новостройки все очень прилично. Потолок и пол ребята делали по своей технологии, им все равно было на недостатки мелкие. 

20 Июль 2016 - 14:53

Бригада которая вместе со мной принимали, опытные ребята. Они сказали что для новостройки все очень прилично. Потолок и пол ребята делали по своей технологии, им все равно было на недостатки мелкие. 

Ясно, благодарю за ответ! Значит все таки пол, потолок и стену придется все равно переделывать и выравнивать.

А с какой бригадой ходили, если не секрет где их нашли?

20 Июль 2016 - 16:35

Ясно, благодарю за ответ! Значит все таки пол, потолок и стену придется все равно переделывать и выравнивать.

А с какой бригадой ходили, если не секрет где их нашли?

Тут выше было обсуждение уже, я также на форуме видного нашел бригаду, они помогли.  Айвенго найдите его на форуме эко видного, бригадир крутой.

20 Июль 2016 - 17:48

Здравствуйте. Да, надо внимательно принимать, но без фанатизма. Если вы будете менять окна, наплевать на трещину в раме. Если вы будете ровнять, штукатурить стены, наплевать на технологические отверстия. Мы принимали бегло, потому что знали что и где будем делать и переделывать. Скажу вам, что косяков реальных не было. Мелочи есть всегда, и всегда можно придираться. Но в итоге, все ровно, аккуратно, ремонт делать не сложно абсолютно. 

Думаю если косяки будут существенные то акт приемки не подписывать пока они сами их не исправят, ну а если будут мелочи так лучше самим исправить - сделать все аккуратно, как для себя:)

Надеюсь что все будет Гуд!  :smile:

Не знаю как у соседей, а у меня в 3 корпусе в квартире углы по 90 градусов, без косяков, проверяли с рем бригадой и те сказали все ок. Хотя даже докапываться до той же электрики не вижу смысла, по логике все равно рекомендуется электрику менять. У меня все было отлично, но все равно и щиток и провода меняли. Я доволен качеством строительства комплекса.

Ага, спасибо, понял. В принципе знаю что МР строят хорошо. Буду внимателен, это понятно. Постараюсь не придираться особо. Да, менять буду все что вы описывали. Так не терпится в свою квартиру заехать! Сил нет ждать больше. Лето проходит, а мы еще в душной москве жаримся

21 Июль 2016 - 16:10

Тут выше было обсуждение уже, я также на форуме видного нашел бригаду, они помогли.  Айвенго найдите его на форуме эко видного, бригадир крутой.

Спасибо за подсказку! Сориентируйте как берут по ценам, может очень дорого? И есть их сайт или где можно глянуть работы? 

Так не терпится в свою квартиру заехать! Сил нет ждать больше. Лето проходит, а мы еще в душной москве жаримся

Так жариться осталось не долго, скоро лето закончиться.. Все так маемся, терпим и ждем! 

11 Август 2016 - 18:39

Спасибо за подсказку! Сориентируйте как берут по ценам, может очень дорого? И есть их сайт или где можно глянуть работы? 

Так жариться осталось не долго, скоро лето закончиться.. Все так маемся, терпим и ждем!    

Да в ютубе так и посмотрите, здесь удаляют ссылку, уже кидал. Он активный блогер, и на эко видновском форуме можно с ним в личке связаться. 

12 Август 2016 - 13:42

Да в ютубе так и посмотрите, здесь удаляют ссылку, уже кидал. Он активный блогер, и на эко видновском форуме можно с ним в личке связаться. 

Хорошо, поняла! Благодарю! Поищем, а там пусть мужчина с ними договаривается, мое дело дизайн показать;)

08 Сентябрь 2016 - 10:31

14 Декабрь 2016 - 20:38

Здорово! Ремонт сами делаете или нанимали какую фирму, а может у вас есть хорошая бригада отделочников для рекомендации?

Буду признательна если поделитесь.)

Здравствуйте, пользовались услугами santeh-elektrik.ru/, рекомендую, мастера хорошие, все делают качественно! 

15 Декабрь 2016 - 13:19

Здравствуйте, пользовались услугами santeh-elektrik.ru/, рекомендую, мастера хорошие, все делают качественно! 

Благодарю за рекомендацию, но уже муж сам разобрался с этим вопросом и вроде у какого-то специалиста консультировался.  :smile:

За видео облет спасибо сайту, красиво!  :good:

16 Май 2018 - 21:07

​Вы посмотрите, что творится у нас, застройщик построил очистные сооружения, которые воняют на все Видное http://vidnoe24.ru/news/2018/05/2505/

​Люди уже не выдерживают....

17 Май 2018 - 09:10

​Вы посмотрите, что творится у нас, застройщик построил очистные сооружения, которые воняют на все Видное

​Люди уже не выдерживают....

Нужно жаловаться срочно президенту

• Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Ответить
Еще про ЖК «Эко Видное»