Условия покупки

Прекрасное место, прекрасный комплекс, что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? Немного деньжат на покупку, но их всегда не хватает, поэтому предлагаю в этой ветке обсудить варианты выхода из этого положения в виде рассрочки, ипотеки, акций всяческих и т.п. Вот только начал присматривать здесь жилье, бросилась в глаза очень интересная акция от застройщика -- Возможна рассрочка платежа до 12-ти месяцев;

Сразу появилось желание сэкономить на кровных,у кого есть какие еще новости и варианты, любезно прошу сюда.

 

Ипотеку можно оформить в ВТБ24, Газпромбанке, Банке Москвы, Сбербанке, в других тоже возможно, но эти самые надежные. Рассрочка предоставляет на срок от 3 до 12 месяцев.

Объявления

сам застройщик, нахваливая свой проект, т.е. "Коммунарку", заявляет, что цены у него ну просто уникальные, подразумевая что низкие. А в чем низкие? Сто тысяч за квадрат - это привлекательная цена? да в том же Видном, которое на таком же до Москвы расстоянии, можно купить квартиру и метр будет около 75 тыс. И программа лояльности это тоже "пыль в глаза", лишь бы привлечь граждан дисконтами.

Продаю 1 ком квартиру по очень приемлемой цене. Лазурная 14, 43,5 кв.м., без отделки, в собственности. Свободная продажа.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я хозяйка. Продаю двушку в Коммунарке. Сосенский стан,10 без отделки. 6 этаж. 74,4. Распашонка. По нормальной цене.  Светлая , неугловая. Если напрямую покупатель найдется , то выйдет дешевле. 89163051711 Наталия

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов