Корпуса 209-211

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, узнал, что уже идут активные работы по строительству этих корпусов, вот хочу в одном из них купить квартиру родителям, чтобы жить рядом, по соседству, так как родители уже пожилые и за ними нужен присмотр. Так вот кто нибудь может подсказать, продажи в этих корпусах открылись? Если нет, то когда стоит их ожидать? Вот фот с нета

 

556ff219f0415_post1740645566001433340917

 

556ff27ea7a7d_post1740754671001433340751

Я, честно говоря, от вас впервые об этих корпусах услышала. Нигде нет о них вообще никакой информации. Только по 209-му корпусу продажи идут. А на эти корпуса и документации нет.

Объявления Все объявления

Изабелла, 209 и 210 одновременно в конце того года строить начали. По 210-му тоже продажи идут. Их ДСК 1 строит.

 

55784ee32c394_domodedovopark7226600x400.

 

Срок сдачи ориентировочный - второй квартал 2016-го года.

 

За 211-ый не знаю точно, не подскажу.

Недавно узнал, что на рынок вышел 209 корпус, о чем нам сообщила риэлтерская компания Est-a-Tet. Спешу поделиться этой новостью с теми, кто ждал этого момента. На продажу в односекционной 17-этажке, выставлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 40 до 64 квадратных метров. Цены на жилье в новостройке начинаются от 2,68 миллиона рублей. У меня  самого квартира в 102 корпусе, ну а в 209 корпусе, хочу купить квартиру сыну.

  • Josephweask это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, по 209-му корпусу уже была информация на форуме, ДСК-1 в прошлом году начали строить: https://pronovostroy...-и-211/?p=48266

Ничего себе, молодцы. Корпус строится с невероятной скоростью. Вот эта новость меня вообще прям обрадовала, плюс к этому еще и в 102 корпусе начались обмеры БТИ, так я вообще везунчик)))

 

Корпус 209, возводимый «ДСК-1» растет на глазах. На месте котлована за считанные месяцы возведены несколько этажей. Характерной особенностью данной технологии является установка плит, уже укомплектованных  окнами, а в местах общего пользования – решетками, перилами и, частично, инженерными коммуникациями. Несмотря на то, что строительство идет постоянно, внутри уже работают отделочники, электрики и сантехники. 

Обратите внимание

А что сейчас с 209? Есть слух якобы заказчик задолжал ДСК денег - и пока стройку 209 и 2100 при остановили. Цены по которым выставили 209 - были очень интересные. Наверняка ценовая политика по этим корпусам поменяется сразу же как снова начнется стройка.

 

 

У кого какие мнения?

А может кто информацией поделится про дома ДСК в этом ЖК?

 

 

А что сейчас с 209? Есть слух якобы заказчик задолжал ДСК денег - и пока стройку 209 и 2100 при остановили. Цены по которым выставили 209 - были очень интересные. Наверняка ценовая политика по этим корпусам поменяется сразу же как снова начнется стройка.

Вы правы Алексей, этот корпус пока стоит без движения.

Недавно мои знакомые посетили строительный объект и даже сфоткали этот 209 корпус,

правда с дороги так как на саму площадку их не пустили бес специалиста по продажам.

Ну и так видно что ни чего с места не сдвинулось...

 

5645b1c2eadfc_209.jpg

 

А цены обязательно поднимут - это по любому.

Всем Привет. Есть что нового *? .... он как стоял в таким виде так и стоит ....

после НГ возобновили,уже 6 этажей,работа идёт

Всем привет, на какой стадии сейчас находится 210 дом, кто знает? На сайтах проекта смотрел, информации толком нет никакой...

Всем привет, на какой стадии сейчас находится 210 дом, кто знает? На сайтах проекта смотрел, информации толком нет никакой...

На нем возобновились работы, корпус планирует быть достроен. Но квартиры пока в нем не продаются и по срокам информации нет. Полагаю, что продажи начнутся после того, как будут сданы остальные строящиеся дома в ЖК, а за это время и дом подрастет.

На нем возобновились работы, корпус планирует быть достроен. Но квартиры пока в нем не продаются и по срокам информации нет. Полагаю, что продажи начнутся после того, как будут сданы остальные строящиеся дома в ЖК, а за это время и дом подрастет.

Хотите сказать что в 210м будут продавать квартиры уже в готовом доме? Так это будет дороже, хотя бы с этажей начали продажи, уже не так существенно будет от котлованных цен различаться..

Здравствуйте, Дом №210 сейчас построен в районе 3 этажа, в данный момент, я так понимаю, застройщиком решается вопрос над его возведением. Вот фото корпуса в конце февраля. если не хотите ждать - посмотрите в 209 он по соседству расположен и уже фактически готов. 

Прикрепленные изображения

  • 210 корпус.jpg
Хорошие новости друзья, возобновились работы над 209 корпусом, который дскашный, обещают в этом году его довести до ума и уже осенью сдать в эксплуатацию. 
 

Прикрепленные изображения

  • 209 корпус.jpg

Здравствуйте, Дом №210 сейчас построен в районе 3 этажа, в данный момент, я так понимаю, застройщиком решается вопрос над его возведением. Вот фото корпуса в конце февраля. если не хотите ждать - посмотрите в 209 он по соседству расположен и уже фактически готов. 

Спасибо за пояснения! Раз пока его судьба не решена то и говорить о продажах рано - это пока застройщик документы оформит и найдет подрядчика не выполнение строй работ, то может целый год пройти! 

Долгая песня будет.  :sad:

Спасибо за пояснения! Раз пока его судьба не решена то и говорить о продажах рано - это пока застройщик документы оформит и найдет подрядчика не выполнение строй работ, то может целый год пройти! 

Долгая песня будет.  :sad:

 

210 уже строят! Сам не ожидал что за 210 и 211 корпуса так активно возьмутся. Столько времени без движения стояли, а тут вдруг все сразу строить начали. И в продаже еще один корпус появился.

Хотите сказать что в 210м будут продавать квартиры уже в готовом доме? Так это будет дороже, хотя бы с этажей начали продажи, уже не так существенно будет от котлованных цен различаться..

По логике-то так и есть, им выгоднее было бы уже начать продажи. Но значит, есть что-то типа какого-то обременения, связанные с уже построенной частью комплекса. То ли оставшиеся дома надо достроить сначала, то ли дораспродать - пока я не знаю...

Спасибо большое за фото  и ответы, а когда выдача ключей в 209 планируется, не в курсе? Хочется поскорей со съемного жилья перебраться. 

А что это за конструкция такая возле дома, на лестницу пожарную похожа жёлтая, она так и будет или для чего ее установили?
 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов