ЖК "Спортивный квартал" отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК "Спортивный квартал" - это 10 высотных (до 12-ти этажей) зданий и пяти 3-х этажных застроек.

 

 

Изображение

  • Марина Колосова это нравится

А чем объясняется такое название комплекса? В нем будут жить только спортсмены?

Объявления Все объявления

Изюминкой новостройки «Спортивный квартал» станет школа Олимпийского резерва, в которой планируется:

 

  • бассейн
  • теннисные корты
    крытый ледовый каток
    футбольное поле
    спортивные залы

    Отсюда и название ЖК, а жить в нем могут все, кто любит спорт и хочет ним заниматься!

Строительство комплекса ведется в экологически очень благополучном месте:  в лесопарковой зоне, вблизи реки Незнайки. Явный плюс этого ЖК - это лес, тишина и чистый воздух!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Интересно, а в какой очередности начнут возводить все эти корпуса?

Возводить 10 высотных корпусов начнут все одновременно. Сейчас под них уже начинают готовить котлованы и фундаменты. А трех этажные застройки начнут чуть позже.

Обратите внимание

Ого! Мощный застройщик, коль хочет сразу десять коробок возводить! Это уже привлекает!  Застройщик-однодневка не потянет финансово такую грандиозную стройку!  Это под силу только серьезной компании! Надо присматриваться к этому ЖК. Рассказывайте, у кого какая инфа есть по этому ЖК.

А как приятно получать квартиру в полностью застроенном микрорайоне! Это не то, что вселяться в жилой дом, вокруг которого еще лет 5-10 будет во всю стройка вестись, шум, грязь, неустроенность!  Значит и благоустройство прилегающей территории будет завершено. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Очень приятная информация! 

А что, в других ЖК нет спортзалов и спортивных площадок с бассейнами? Чего такого удивительного должны построить в этом ЖК, что ему дали такое интересное и многообещающее название?

А что, в других ЖК нет спортзалов и спортивных площадок с бассейнами? Чего такого удивительного должны построить в этом ЖК, что ему дали такое интересное и многообещающее название?

На сегодняшний день только 29  жилых комплекса в Москве имеют спортивную инфраструктуру, из них только 15 представлено на первичном рынке. Поэтому данный ЖК смело может носить такое название! Ведь он имеет не просто спортивную инфраструктуру для оздоравливания всех жителей микрорайона, он имеет современную спортивную базу, на которой могут тренироваться серьезные мастера рядом со своей семьей и просто новичками в спорте! Причем, выбор видов спорта действительно поражает воображение! На все вкусы и желания!

И какая же стоимость квадратного метра и квартир в целом в этом ЖК? На сайте застройщика эти данные пока что отсутствуют!

Стройка только началась, еще фундаменты под дома готовят и продаж еще не объявляли, но я узнавал и мне кое-что удалось узнать.

 

Стоимость квадрата в  корпусе № 1 начинается от 57 тыс. рублей. Цены на квартиры в целом по комплексу стартуют с  2,046 млн рублей. В корпусе № 7 минимальная стоимость за квартиру составит 2,048 млн рублей.

Цены весьма и весьма конкурентные! Далековато от МКАД, но, учитывая, что в 2014-м году сдадут новую станцию метро в шаговой доступности, - весьма не плохо!

Однокомнатная квартира в корпусе номер два будет стоить  2,111 млн рублей, в третьем корпусе - 2,046 млн рублей.

В комплексе будет Школа Олимпийского резерва, 2 катка, плавательный бассейн, спортзалы, футбольное поле, теннисные корты, медицинский центр по обслуживанию спортсменов!

Круто! И что, совсем не будет ресторанов, кафе, отделений банков и магазинов, салонов красоты и рынка?

Да эта хрень будет обязательно! Куда же без нее?! Главное, будет где нормальным людям заняться спортом и отдохнуть с пользой для здоровья, а не с вредом для него!

А когда же откроются , наконец, первые продажи в этом ЖК? Небось продадут все самое лучшее втихоря, а потом откроют официальную продажу?! Или забронируют все самое лучшее жилье?!

Продажи обещают начать не ранее сентября этого года!  Значит не печет застройщика финансовый вопрос!  Это хорошо! А то большинство застройщиков не успеют забором огородить строй площадку, как уже продажи начинают: бабки выходит нужны!

Строительство проекта финансирует Сбербанк, значит бабок хватает!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов