ЖК "Спортивный квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Но сроки будут сорваны и это уже понятно, мороз не мешает строить, было бы желание, не в каменном веке живем технологии позволяют. Но с учетом ситуации строят и хорошо. 

Согласна, технологии позволяют, но несмотря на это, некоторые застройщики сразу предупреждают, что зимой темпы будут снижаться, а некоторые зимой вообще строительство останавливают. 

Вы как в воду глядели, сейчас строительство возобновилось, активно начали строить 5, 9, 10 корпус. Возобновили остекление и это все поздно вечером. Хоть бы не сглазить.

Объявления

 

Согласна, технологии позволяют, но несмотря на это, некоторые застройщики сразу предупреждают, что зимой темпы будут снижаться, а некоторые зимой вообще строительство останавливают. 

 

Да согласен многие строители тормозят строительство зимой, но останавливают единицы, и явно не проверенные застройщики

Хотелось бы больше информации по ситуации с транспортным сообщением. Кто приезжал пешим ходом на автобусе/в маршрутке в будни, отзовитесь. Много ли народу на посадку в том направлении? Реально ли сесть с утра в автобус с первого раза, потому что район с.п. Марьино тоже не из маленьких. Если кто знает из официальных источников, планируется ли расширение транспортного сообщения?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я уже в соседней теме ответил, что все будут менять с открытием ТПУ и завершением строительства метро, надо только дождаться, я думаю что у нас будет все отлично в плане транспорта. Я правда езжу на своем, но думаю что на общественном все ок, разве что переполненные, но тут вам не помощник.

А никого не смущает ОАО "Марьинская птицефабрика" всего в 600 метрах от ЖК? натур продукт это здорово, но запах может быть не из приятных.

Обратите внимание

Я ни разу запахов не чувствовал когда был на объекте. 

А чем там может вонять на птицефабрике? Там ведь такие дома рядом строят, не думаю что если бы воняло то люди там бы строили коттеджи. 

Быть пару раз  и жить разные вещи.  Воняет  помёт. Если она действующая без спец оборудования, то запах будет жуткий.

 

Вот нашел  такую информацию про эту птицефабрику (правда 2009 года):

 

"Есть ещё одна проблема, которая всегда считалась на птицефабрике наиболее острой, — хранение и утилизация помёта. В предыдущие годы помёт вывозили на поля, загрязняя дороги и вызывая неудовольствие жителей неприятными запахами. Сейчас на территории птицефабрики действует помётохранилище. Наши прилегающие дороги стали чистыми, а запаха не чувствуется даже на птичниках. Этому очень удивилась столичная комиссия, которая недавно приезжала на птицефабрику, предусмотрительно захватив сапоги. Однако проблема утилизации помёта до конца ещё не решена. Предприятие ведёт диалог с фирмами, специализирующимися на биологической переработке помёта. Хочется, чтобы наше производство было не только успешным, прибыльным, но и экологически безопасным. "

 

 

Так что может быть действительно запаха не будет, но хотелось бы услышать комментарии тех, кто живет там рядом или информацию о том, что все хорошо там с запахом.

Я запаха не унюхал, пока там был, считаю что проблема больше раздута чем есть на самом деле. 600 метров, этого может быть вполне достаточно чтобы не чувствовать запах, есть люди и рядом с очистными живут...

Выбросы могут быть разовые и если запах будет, то и за 5 км учуете, 600 метров не помогут. Но если на этой птицефабрике  все технологично правильно устроено, то вопрос спадает. 

Выбросы могут быть разовые и если запах будет, то и за 5 км учуете, 600 метров не помогут. Но если на этой птицефабрике  все технологично правильно устроено, то вопрос спадает. 

как раз эти разовые выбросы и бывают, и в это время запахи на самом деле чувствуются даже за пять километров, но они ощущаются только первый час, потом обоняние адаптируется, и уже как-то не чувствуются никакие запахи помета.

Доброе утро. Неужели нет ни у кого свежих фотографий? Если у кого есть выложите здесь пожалуйста. Очень интересно на них посмотреть. заранее спасибо.

 

Пока вот самые свежие фото за сентябрь.55ed3760babf5_1.jpg55ed37648e57c_2.jpg55ed376881434_3.jpg55ed376c19110_4.jpg

Хорошие новости, проблем с парковкой будет меньше в ЖК «Спортивный квартал», расположенном в самом центре Новой Москвы, приступили к проектированию наземного паркинга, рассчитанного на 200 машиномест. До конца года парковочные места планируется вывести в продажу. Эксклюзивный продавец - компания «Метриум Групп».

Парковка на 200 машиномест, это конечно лучше, чем ничего..А так читал,что наш ЖК рассчитан на 5 тыс.жителей. :)

В этой парковке машиноместа будут продаваться от 350тыс.до 500тыс. и будет она располагаться весьма неудобно для большинства жителей ЖК,за 15 корпусом.

В этой парковке машиноместа будут продаваться от 350тыс.до 500тыс. и будет она располагаться весьма неудобно для большинства жителей ЖК,за 15 корпусом.

 

Обалдеть, вот это цены. А в аренду не будут сдаваться? 200 машино мест очень мало, гостевые автостоянки запланированы во дворах или они будут закрытого типа? 

 

Парковка на 200 машиномест, это конечно лучше, чем ничего..А так читал,что наш ЖК рассчитан на 5 тыс.жителей. :)

 

Это ужасное соотношение 200 на 5000, драки будут во дворах и все заставлено.

Всем привет, вопрос владельцам студий. Кто-нибудь рассматривает покупку кровати-шкафа? Что думаете? В сети куча вариантов за 30-50к, есть даже с диванами, как на фото.

5667ee0214155_1.jpg

Всем привет, вопрос владельцам студий. Кто-нибудь рассматривает покупку кровати-шкафа? Что думаете? В сети куча вариантов за 30-50к, есть даже с диванами, как на фото.

 

 

 

Как то дороговато под 40 тысяч отдавать за кроватью. 

 

Кстати нашел интересную информацию, а точнее суперкарту развития транспорта Новой Москвы:

 
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов