Сдача первой очереди

Добрый день, сегодня ходил в компанию ЭКЗ, в отдел продаж, там мне сказали, что дом должны сдать в конце этого месяца. Кто может сказать это правда?

Добрый день, сегодня ходил в компанию ЭКЗ, в отдел продаж, там мне сказали, что дом должны сдать в конце этого месяца. Кто может сказать это правда?

Нет это не правда, скорее всего они это сказали, что бы Вы просто тупо купили, а сдача первой произойдёт не раньше 31.12.2012

Объявления

 

Нет это не правда, скорее всего они это сказали, что бы Вы просто тупо купили, а сдача первой произойдёт не раньше 31.12.2012

 

Откуда Вам это известно?

 

Откуда Вам это известно?

 

Это известно, не только ей, но и всем тем, кто заключил ДДУ, в котором черным по белому написано, что сдача первой очереди будет 31.12.2012. Вернее сказать, что до этого момента они должны сдать. Хотя в полне возможны задержки и дом сдадут, уже вследующем году

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Тогда когда сдадут вторую очередь?

Тогда когда сдадут вторую очередь?

Я точно не знаю, так как моя очередь первая, но вроде где-то писали, что до 30.06.2013 года должны сдать, но посмотрим!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов