К какой больнице прикрепляться

Соседи, кто еще не знает к какой больнице прикрепляться, вот новость с оф сайта

 

Уважаемые жители микрорайона Солнцево-Парк!

Городская клиническая больница № 17 убедительно просит тех граждан, которые в настоящее время не имеют прикрепления к медицинской организации - прикрепиться на бесплатное медицинское облуживание к ГКБ № 17 филиалу «Внуковский» с целью обеспечения порядка по прикреплению граждан г. Москвы в системе обязательного медицинского страхования. Прикрепление проводится путем написания заявления и добровольного согласия, бланки заявлений Вы найдете в своем почтовом ящике или можете скачать на сайте Департамента здравоохранения г. Москвы оформленные документы Вы можете опустить в урну для сбора заявлений, установленную в помещении управляющей компании ООО «ХаусМастер» по адресу: ул. Авиаконструктора Петлякова д. 13 корп.1 

Соседки, у меня к Вам такой вопрос, кто нибудь из Вас в Московском к женской консультации прикреплялся? Очень бы хотелось узнать, какая там обстановка? Кто имеет, какое либо представление об этом, отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо. 

Объявления

Соседки, у меня к Вам такой вопрос, кто нибудь из Вас в Московском к женской консультации прикреплялся? Очень бы хотелось узнать, какая там обстановка? Кто имеет, какое либо представление об этом, отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо. 

моя сестра в консультации по Радужной, 7 наблюдалась. В целом она довольна, врачи хорошие, не ворчливые и вечно недовольные. Но очереди конечно есть, но поменьше чем лет пять назад. Тогда приходилось по два часа минимум ждать в очереди, сейчас максимум час.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов