Планировки

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

мне тоже ничего не приходит. а собственно, что должно приходить-то? подскажите, кто подключен к рассылке?

Это рассылка бестновоел. Посмотрите сами, автор выкладывал образец. Отношение к ЖК Лайнер имеет такую же, как к остальным объектам недвижимости.

Мало ли, кому рассылка не приходит. 14го будет вебинар от Бест-Новостроя, обещают рассказать в том числе про возможность присоединения балкона, можно зарегистрироваться по ссылке https://events.webin...liner_novosel_7
Объявления

До чего технологии дошли -бест новострой уже вебинары проводит)) Чудеса да и только :smile:

Мало ли, кому рассылка не приходит. 14го будет вебинар от Бест-Новостроя, обещают рассказать в том числе про возможность присоединения балкона, можно зарегистрироваться по ссылке https://events.webin...liner_novosel_7

Спасибо.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Свежее часовое видео про особенности планировочных решений в жк лайнер.

В ютюбе вбейте:
особенности планировочных решений и стилистики в жк лайнер

У меня однушка, поэтому двушку не рисовала. Можете сами сделать. Размеры, в принципе,  все выставлены.  Все равно по факту придется перемерять, но как ориентир подойдет.

 

п.с. Восточного корпуса у меня нет, но они похожи, с некоторыми минорными изменениями.

не могу открыть... как это сделать?помогите плз

Обратите внимание

Ну если дизайнер планирует сделать "проходной" проект, то да, не вопрос.

Мне же моя подруга сказала, что думать будем над концепцией сейчас, месяц-два утрясать все вплоть до розеток. А покупать аксессуары можно уже сейчас. Что собственно я и сделала, купила на американском сайте совершенно потрясающую фурнитуру для ванной с неимоверной скидкой в 75% . 6 крючков, полотенцедержатель, бумагодержатель, полочка и держатель для мыла, а также 4 ручки с брозовыми фигурками в виде зайцев обошлись в  78 долларов. Сегодня пришли почтой. Одним словом офигенные :wub: . 

Но, конечно, можно и не заморачиваться. Принципе когда есть дети приоритеты сдвигаются в другую сторону. Не в дизайне счастье.

 

п.с.

Я это и имела ввиду. Только самостоятельно. Накосячат же.  :ph34r:

А могли бы вы дать адресок сайта, где купили такую роскошь??)

А могли бы вы дать адресок сайта, где купили такую роскошь??)

Anthropologie

  • Nabliudateli это нравится

Это с материалом и бригадой 400 т?

да, все вместе. 

дорогие соседи, есть возможность получить скидку большую по мебели, кто еще не заказал, обращайтесь в личку

Кто нибудь есть такой рисковый, кто будет сам себе проект мебели рисовать, а потом заказывать распил на фабрике?

Кто нибудь есть такой рисковый, кто будет сам себе проект мебели рисовать, а потом заказывать распил на фабрике?


Вы имеете в виду план-эскиз? Или полные чертежи каждого предмета мебели?

дорогие соседи, есть возможность получить скидку большую по мебели, кто еще не заказал, обращайтесь в личку


Напишите плиз с какими фабриками работаете. Спасибо

Кто нибудь есть такой рисковый, кто будет сам себе проект мебели рисовать, а потом заказывать распил на фабрике?

А в чем, собственно, риск?

Поясните что вы имеете ввиду. Сейчас большая часть клиентов не покупает готовое, а заказывает мебель у частных мастерских под свои задачи и запросы.

Напишите плиз с какими фабриками работаете. Спасибо

в личку напишу вам.. 

А в чем, собственно, риск?

Поясните что вы имеете ввиду. Сейчас большая часть клиентов не покупает готовое, а заказывает мебель у частных мастерских под свои задачи и запросы.

большинство дизайнеров заказывает мебель на заказ, именно ту которая нужна.. можно отрисовать или найти итальянские и прочие картинки, которые нравятся и заказать то же самое

  • Nabliudateli это нравится

Вы имеете в виду план-эскиз? Или полные чертежи каждого предмета мебели?

 

Имею ввиду полностью проект с расчетами размеров, фурнитуры. Короче полностью самим сделать и собрать, отдать только на распил

 

А в чем, собственно, риск?

Поясните что вы имеете ввиду. Сейчас большая часть клиентов не покупает готовое, а заказывает мебель у частных мастерских под свои задачи и запросы.

 

Если делать так, как я писал выше, есть риск просчитаться и неправильно заказать распил. Заказать у фирмы это одно, а самому спроектировать и посчитать уже другое

Соседи, огромная просьба помочь информацией, как пройти на осмотр в "Восток". Пишите в личку. Через менеджеров и т.п. нереально.

Имею ввиду полностью проект с расчетами размеров, фурнитуры. Короче полностью самим сделать и собрать, отдать только на распил

 

 

Если делать так, как я писал выше, есть риск просчитаться и неправильно заказать распил. Заказать у фирмы это одно, а самому спроектировать и посчитать уже другое

 

Зачем лесть в то, что не понимаешь. Если вы это умеете, прекрано! Будем к вам обращаться, при необходимости :smile:

 

Про осмотр Востока не знаю, как еще туда пробраться если не через менеджеров? Подкупить рабочих?))

Проблема с осмотром как я понимаю имеется только по Востоку? У меня ап в Западном корпусе, менеджер сам предлагал пойти посмотреть, да и на почту периодически приходит информация о возможности просмотра. 

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов