Планировки

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Утеплить окно, это затыкать его ватой.
Окно в данном случае можно только поменять. И нужно!

 

Как оказывается нет, можно и текущее утеплить, о чем и был разговор

Как оказывается нет, можно и текущее утеплить, о чем и был разговор


Нельзя его утеплить!!! Там холодный контур с одним пакетом. Только полная замена!
Объявления

Сколько читаю про утпление балкона советуют просто швы герметиком или пеной залить и вроде этого достаточно, что касается окон

Сколько читаю про утпление балкона советуют просто швы герметиком или пеной залить и вроде этого достаточно, что касается окон

 

боже... ага еще оконной лентой на зиму оклеивайте. да делайте, что хотите! зачем тут спрашиваете, если потом смотрите про то, как  окно с одним пакетом и холодным профилем пеной замазать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нельзя его утеплить!!! Там холодный контур с одним пакетом. Только полная замена!

Вопрос тогда: а есть ли где прописано КАКИХ фирм-производителей в наших апартах стоят трубы, стеклопакеты, радиаторы? Какие материалы (опять же, каких фирм) были использованы в постройке.

Вот я бы хотела знать из чего состоит  :smile:  моя квартира.

Где-то такое должно же быть прописано? И могу я это узнать?

боже... ага еще оконной лентой на зиму оклеивайте. да делайте, что хотите! зачем тут спрашиваете, если потом смотрите про то, как  окно с одним пакетом и холодным профилем пеной замазать.

Уважаемый Гость, по ходу вы разбираетесь в том, в чем многие форумчане не сильны)

А не могли бы вы мне ответить конкретно на вопросы по балкону, в случае если его утеплять:

  1. Что по пунктам надо сделать  и как правильно это делать.

И что делать в случае неутеплять):

  1. .....

Спасибо заранее за развернутый ответ

Обратите внимание

Вопрос тогда: а есть ли где прописано КАКИХ фирм-производителей в наших апартах стоят трубы, стеклопакеты, радиаторы? Какие материалы (опять же, каких фирм) были использованы в постройке.

Вот я бы хотела знать из чего состоит  :smile:  моя квартира.

Где-то такое должно же быть прописано? И могу я это узнать?

Я где-то постила фотографии батарей и окон в стандартной однушке...

Продублирую

5967ad6430c77_2017_0308_14382900.jpg5967ad6be1a3f_2017_0308_14384000.jpg5967ad7161091_2017_0308_14400800.jpg5967ad7756e00_2017_0308_14402000.jpg

 

На всякий случай интернет:

5967adcda260c_20170308_132327.jpg

  • Nabliudateli это нравится

Уважаемый Гость, по ходу вы разбираетесь в том, в чем многие форумчане не сильны)

А не могли бы вы мне ответить конкретно на вопросы по балкону, в случае если его утеплять:

  1. Что по пунктам надо сделать  и как правильно это делать.

И что делать в случае неутеплять):

  1. .....

Спасибо заранее за развернутый ответ

 

Да этот гость только брызгать слюной может, а по факту ничего дельного кроме замены окна не придложил, будто без него до замены не додумались

  • МаргариткаМосква это нравится

У кого то есть метраж всех стен апартов на 31,5 метра?

У кого то есть метраж всех стен апартов на 31,5 метра?

Уже скидывали сюда

5707c040a189b_1.jpg

  • Nabliudateli это нравится

Уже скидывали сюда

attachicon.gif5707c040a189b_1.jpg

А есть у кого планировка этой однушки?

597b533616dca_viberimage3.jpg

597b533616dca_viberimage3.jpg

 

Ваша квартира? На фоне таких окон выглядит очень странно

У кого-нибудь есть метраж всех стен апартов на 46 метров?

Заранее спасибо.

 
[quote name="МаргариткаМосква" post="535161" timestamp="1501853273"]У кого-нибудь есть метраж всех стен апартов на 46 метров?
Заранее спасибо.
[/quote

У меня 48 м2. Есть ли у кого замеры к этим апартаментами? Буду благодарна за ответ.

Лоджия состоит из отдельных блоков прикрученных к потолку и полу, а также скрученных между собой (см. фото):

1) Боковой

2) Столб угловой

3) Глухой слева от двери лоджии

4) Дверь

 

У меня 2 однушки под объединение - хочу как-то поменять эти блоки местами (1 и 4 или 3 и 4) чтобы уже потом правильно вести перегородки.

Очень нужны точные размеры ширины каждого блока.

А также между стеной и рамой лоджии.

Может у кого они есть или хотя бы 3 и 4?

Или кто-то в ближайшее время собирается в офис продаж в Самолете и сможет измерить их хотя бы в шоуруме? 

Сейчас в отпуске далеко и появилась возможность порисовать планировку.

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg

получила план БТИ  Восток, 7 этаж, И

Прикрепленные изображения

  • Эскиз 9(1).png

получила план БТИ  Восток, 7 этаж, И

 

А другие этажи есть? Или где взять?

А другие этажи есть? Или где взять?

мне прислал менеджер Магистрата 

Добрый день, подскажите плз у кого-нибудь есть реальные замеры однокомнатных аппартов на 31,64м2. Нужны для составления проекта квартиры. Спасибо!  

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов