Условия покупки

Задумался в будущем здесь поселиться, все очень привлекательное, однако как обычно цена не нравится, а чтобы справиться с ней, предлагаю обсудить в этой ветке варианты покупки через ипотеку, рассрочку, спомощью акций всевозможных и прочих вариантов. Знаю, что застройщик тоже не спит, предлагая различные варианты, в частности, недавно "детская акция" прошла, поэтому прошу делиться свежей информацией, господа.

Есть сейчас рассрочка на квартиры и машиноместа первой очереди (16, 17, 18 корпуса): платишь 50% сразу и на шесть месяцев ежемесячными платежами без удорожания жилья, что тоже неплохо, если какой-то капиталец имеется.

Объявления

А есть еще спец предложение по ипотеке от ЮниКредитБанка по 10,5%, но это для покупателей квартир в 13 и 15 корпусах. Есть информация,что под такую же акцию скоро попадут и покупатели квартир в 11,12 и 14 корпусах. Такая акция началась совсем недавно, так что есть возможность успеть. 

Кстати, слышали про программу лояльности? Карта жителя ЖК позволяет получать скидки и спец условия в магазинах партнерах. Партнерами выступают производители мебели, компании, которые понадобятся при переезде и обустройстве. Не плохой бонус для покупателей, я считаю.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Внимание всем интересующимся!!! Завтра у вас есть возможно все подробно разузнать! 55cda181229ce_3.jpg

Новая акция сентября, при покупке квартиры по ипотеке, застройщик делает скидку 2 %. 

55e7fa7f88fcb_8.jpg55e7fa84d955f_9.jpg

 

Действительно, сейчас Сбер снизил ставку, да еще и скидка, думаю получится приличная экономия

Обратите внимание

Очень интересную акцию увидел у застройщика! При бронировании квартиры предлагают карту Икея в подарок, либо можно взять скидку.  Идея интересная, согласитесь?561cb210ebad3_1.jpg

В новый год застройщики активизировались и начали придумывать акции чтобы хоть как то привлечь покупателей, акции самые разные на сколько я видела, чаще всего скидки, где то не очень большие, где то побольше. У на с в ЖК тоже появилась акция, но она интереснее на мой взгляд, смысл в следующем: 

56701a2018949_1.jpg

 

Я конечно могу ошибаться, но машиноместо еще никому не помешало, даже если нет машины можно его потом перепродать, а если есть, то вообще красота. Денег то они сейчас приличных стоит. 

Подбирали жилье недалеко от Москвы, решили улучшить свое жилищное положение. Платёж по ипотеке для нас адекватный, скорее всего в Альфа банк обратимся, так как в этом банке зарплату получаю. И большим преимуществом является готовая отделка, мы Микрогородской выбрали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов