7 корпус - срыв сроков

Соседи, у меня квартира в 7 доме, получил письмо с предложением подписать допник, в связи с продлением сроков сдачи дома. Мне вот интересно, сколько ещё раз застройщик сможет срывать срок сдачи? Ведь не может же это длиться бесконечно? В данный момент срыв сроков составляет больше пол года, то есть с сентября месяца, срок сдачи перенесли на апрель 2016 года. На мой взгляд это приличный срок, теперь вот думаю, стоит ли подписывать допник или нет? Соседи, а как поступите Вы, поделитесь.

По-моему, чуть раньше или позже, но застройщик это застройщик свои обязательства выполнит, работа идет,  вот отчет по этому дому нашел --

Началось возведение лесов для дальнейшего проведения штукатурных работ на фасаде 8-секционного дома. На секциях 1, 2, 3 и 4 8-секционного жилого дома полным ходом идет отделка мест общего пользования. Работы по шумоизоляции завершены на 50 %, активно идут штукатурные работы в местах общего пользования. Полностью завершены штукатурные работы лестничных клеток на всех четырех секциях дома. Стены готовятся под дальнейшую покраску. Монтаж стояков систем водоснабжения, отопления и канализации на секциях 1-4 полностью завершен. Продолжаются работы по разведению систем отопления к отопительным приборам квартир.

 

С 5 по 8 секцию 8-секционного дома кирпичная кладка ведется на уровне 10-11 этажей. Монолитные работы на этих секциях близятся к завершению: ведется монтаж по возведению плит-покрытий под кровлю. После завершения монолитных работ, начнутся подготовительные работы для монтажа лифтового оборудования секций 5-8.

Был 4-й квартал 2015, два квартала сейчас в порядке вещей, но решение за Вами, правда, волокиты...

Объявления

Ребята, не нашла более подходящую тему по своему вопросу, поэтому задам свой вопрос здесь. Хоть он и не связан со срывом срока, но касается непосредственно 7 корпуса. Подскажите кому не трудно, или если можно скиньте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть измененные планировки в 4 секции. 

Приветствую! Линочка, а разве были изменения по 4й секции? я что-то не увидела разницу, может не туда смотрю... Вот нашла на оф. сайте план ЖК по этой 4 секции. Буду благодарна если подскажете что они тут поменяли, мне тоже интересно.

 

561258c99e130_4.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем добрый день.
Заключал дду в марте 2016г. Да, есть задержка. Но есть знакомые юристы, которые взыскали мне неустойку, пока что за 7 месяцев, деньги получил сразу. Ключи обещают выдать в декабре, поэтому буду подавать в суд еще раз. Если кому интересно, могу дать контакты юристов. Делают все быстро и по доступным ценам.

Всем добрый день.
Заключал дду в марте 2016г. Да, есть задержка. Но есть знакомые юристы, которые взыскали мне неустойку, пока что за 7 месяцев, деньги получил сразу. Ключи обещают выдать в декабре, поэтому буду подавать в суд еще раз. Если кому интересно, могу дать контакты юристов. Делают все быстро и по доступным ценам.

 

Пишите: 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 29 августа 2017 - 13:04
Контакты только через личку.

Обратите внимание

Всем добрый день.
Заключал дду в марте 2016г. Да, есть задержка. Но есть знакомые юристы, которые взыскали мне неустойку, пока что за 7 месяцев, деньги получил сразу. Ключи обещают выдать в декабре, поэтому буду подавать в суд еще раз. Если кому интересно, могу дать контакты юристов. Делают все быстро и по доступным ценам.

А зачем еще раз будете подавать в суд, Вы же пишете что выплату получили? Или можно несколько раз требовать неустойку?

А зачем еще раз будете подавать в суд, Вы же пишете что выплату получили? Или можно несколько раз требовать неустойку?

А зачем еще раз будете подавать в суд, Вы же пишете что выплату получили? Или можно несколько раз требовать неустойку?


Можно подавать в суд до тех пор, пока жилье не передадут по передаточному акту

Можно подавать в суд до тех пор, пока жилье не передадут по передаточному акту

Поняла - это за каждый просроченный день с момента получения прошлой неустойки, только главное чтоб застройщик выполнил физически решение суда и заплатил.

Успеете подать еще не раз, разрешение на строительство продлили до апреля 2018. К тому времени просрочка будет 2,5 года, если застройщик не обанкротится окончательно. Или не проплатит затирку отрицательных комментов

По каким еще корпусам идет срыв сроков?

По каким еще корпусам идет срыв сроков?

Да по всем корпусам просрочка уже приличная больше 2 лет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов