Транспорт до ЖК

Народ, хочу съездить на площадку, подскажите, как мне быстрее и удобнее будет это сделать? На каком транспорте мне придётся добираться до ЖК? Интересует, как электричка, так и маршрутки или автобусы. Интересно, сколько по времени будет занимать дорога, на том или ином транспорте?

  • rapedTit это нравится
Леша, до комплекса можно доехать следующим образом:
На электричке от Киевского вокзала до платформы "Победа" ехать примерно минут 40-45 минут, далее пешком 5 минут.
Или от станции метро Юго-Западная на м/такси № 343м, 519м, 630м до платформы "Победа", ехать примерно 1 час 20 минут,  далее так же пешком 5 минут до комплекса
Объявления

Удобней всего на ЖД, как по мне, там до неё реально рукой подать, только это хорошо с одной стороны и плохо с другой. К тому же скоро можно будет садиться в метро не доезжая до мкада, ведь построят Калининско-Солнцевскую линию

Кстати по личному транспорту будет тоже вполне удобно, просто прямо по боровскому шоссе до метро рассказовка, там будет ТПУ, а если в Москву на работу, то учитывая открытие метро боровское должно быть вообще свободно. 

Личным транспортом до метро Ленинский проспект примерно полчаса получится

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Также можно и на автомобиле по Киевскому шоссе до МКАДа 30 км примерно55e4395da872c_.jpg.
Либо на электричке от Киевского вокзала до платформы "Победа" - 45 минут, далее пешком 5 минут.

Да ну,какие 5 минут, вышли из вагона и 1.5 минуты пешком, а то и меньше.
Обратите внимание

Да ну,какие 5 минут, вышли из вагона и 1.5 минуты пешком, а то и меньше.

 

Ну из-за 3,5 минут спорить что ли будем, это роли не играет. Скорость ходьбы у каждого разная. Там идти примерно 200 метров. Я например минуты за 3-4 дойду, что мне тоже начать спорить, что время не правильно указали? -_-

Жилой комплекс «Времена года» расположен в паре минут ходьбы от ж/д станции Победа. С 14 января 2019 года здесь отменена остановка электропоездов Киевского направления в связи со строительством третьего главного пути на участке Солнечная — Апрелевка. Работы ведутся с целью улучшения инфраструктуры Новой Москвы в целом и транспортных сообщений в частности. Новые станции сделают более доступными районы, прилегающие к железной дороге, кроме того, будут созданы удобные пересадки на другие виды общественного транспорта. В результате этого Московский участок Киевской железной дороги должен стать одним из самых востребованных у пассажиров. 
На время реконструкции остановочного пункта организованы бесплатные автобусные маршруты между ж/д станциями Победа и Апрелевка.
5c6814eb2427d_1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов