Метро в ЖК "Белый Парк 2"

Нашел в нете вот такую новость по строительству станции метро Ховрино и Беломорская. Только вот мне не понятно, как за пол года они собираются успеть всё это построить. Кто нибудь обладает более достоверной информацией по этому поводу?

 

Строительная компания «Стройгазконсалтинг» начала строительство линии метро от станции «Речной вокзал» до будущей станции «Ховрино», сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

 
«Все вопросы со «Стройгазконсалтингом» решены, мы лично провели встречу с руководством, определили все технические решения, - заявил он. - Компания приступила к строительству метро на участке от «Речного вокзала» до «Ховрино».
 
Проект планировки участка Замоскворецкой линии метро от «Речного вокзала» был утвержден в декабре 2013 года. Он предполагает строительство 3-километровой линии и двух станций – «Ховрино» и «Беломорская». На базе «Ховрино» планируется создать ТПУ с перехватывающим паркингом. Ориентировочный срок введения в эксплуатацию станции «Ховрино» - начало 2016 года.
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов