Ипотека

Всегда непросто собрать нужную сумму для нового гнездышка, особенно если хочешь переехать из провинции, но надо думать о будущем детей, поэтому приходится искать варианты. Насколько слышал, буквально с начала лета ипотека начинает, наконец, приближаться к каким-то нормальным стандартам. Так как давно присмотрел себе именно этот комплекс обрадовала новость и у нас --

3 июня 2015 года Абсолют Банк снизил процентные ставки на 0,95 – 2,45 пункта по основным программам ипотечного кредитования при покупке жилья на первичном и вторичном рынке.

Процентные ставки по ипотечным программам «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт», «Стандарт + материнский капитал» и «Рефинансирование» снижены с 15,95% - 15,45% до 13,50%.

Надеюсь, сумею оформить свою трешку, но хотел бы обсудить и другие варианты покупки жилья в этом месте, прошу делиться умными мыслями.

 

Новости то хорошие, но если сесть посчитать, то уж очень хорошая переплата получается лет за 30, а раньше выплатить будет ой как непросто по сегодняшней ситуации. Тоже прицеливался на ипотеку в каком-нибудь симпатичном комплексе, но наши финансовые воротилы не сильно хотят терять прибыли. Правда, вот на первой странице нашего форума нашел такой интересный вариант, как фонд коллективных инвестиций, похоже, что тут и буду искать выход.

Объявления

Фонд этот пока за пределы МКАД практически не выходит, поэтому или место менять или подходы. А по поводу процентов особо надеяться не на что, так как и сейчас с господдержкой банки такие проценты выставили, а если бы ее не было, то и под двадцать годовых дошло бы, а бюджет ведь не резиновый. Кризис еще не закончился, так что и 13-15% еще терпимо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов