Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выше писали про:

Общее количество машиномест - 475 штук. Это подземный.

 

Манагер на месте сказала, что между 2 и 3 корпусом или 3 и 4!?? Могу ошибаться.

 

Вряд ли между 1 и 2 корпусом, там площадка же и все застроено уже. Рыть там подземный уже не в тему.  Больше шансов что между 3 и 4 поставят его.

Хз, честно
Я без машины, да и еслиб была непотяну покупку. Но да, из за их двора без машин, паркинг должен быть дешевле ибо это навязывание услуги (куда машины девать)

Ну я думаю их этот вопрос мало волнует)) На месте они предлагают платную, что за офисом продаж. Или парковку Эдальго. 

Объявления

Вряд ли между 1 и 2 корпусом, там площадка же и все застроено уже. Рыть там подземный уже не в тему. Больше шансов что между 3 и 4 поставят его.


Неее в нашем квартале точно нет, только через дорогу, насколько помню по схеме там где поле...

Вряд ли между 1 и 2 корпусом, там площадка же и все застроено уже. Рыть там подземный уже не в тему.  Больше шансов что между 3 и 4 поставят его.

Между 1 и 2 точно не будет. Между 2 и 3 если память из изменяет  будет детсад...

ДА 3-4 тогда остается

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот

Прикрепленные изображения

  • 5fe81c07a97ca28b04c57b3960d36b54.png

Вряд ли между 1 и 2 корпусом, там площадка же и все застроено уже. Рыть там подземный уже не в тему. Больше шансов что между 3 и 4 поставят его.


Между 3 и 4 школа, врятли там будет паркинг
Обратите внимание

Неее в нашем квартале точно нет, только через дорогу, насколько помню по схеме там где поле...

Будет именно подземный. На карте видно, что между 3 и 4 въезд в подземелье))

Между 3 и 4 школа, врятли там будет паркинг

Школа за 4 ил не?

Школа за 4 ил не?

 

Да, за четвертым, там точно уже не будет паркинга, если был бы, то рыли бы до начала строительства школы. Я так думаю.

Вон тут будете парковаться и все делов то. Не будет Крост ничего строить, больно ему надо.5790930a039da_1.jpg

  • Тур это нравится

Вон тут будете парковаться и все делов то. Не будет Крост ничего строить, больно ему надо.5790930a039da_1.jpg

Там мест на временной нет уже. Последний раз когда был в Вс утром, там все было забито.

Может конечно там есть скрытый резерв)))

Там мест на временной нет уже. Последний раз когда был в Вс утром, там все было забито.

Может конечно там есть скрытый резерв)))

 

Ну там наверное те же самые рабочие и строители паркуются, которые здесь работают. Дома сдадутся и они съедут оттуда, места освободятся.

Подземный паркинг был на ранних схемах. Примерно за 2,3 корпусом. На паркинге сад. Но сейчас его нет. Я спрашивала у застройщика будет ли он,ответили,что будет. А вообще,парковка там-это настоящая беда,даже не проблема. Все что строят платно-5000 в месяц примерно. Более того,наблюдается варварство к чужому имуществу от недовольных жителей. Срывают зеркала,царапают, прокапывают колеса. Будете ставить на газоны и где придётся,вас будут фотографировать и отправлять куда надо.
Эта временная парковка у серого здания платная,5000 в месяц. На неё очередь была и она вся забита жителями Эдальго

Эта временная парковка у серого здания платная,5000 в месяц. На неё очередь была и она вся забита жителями


Для Эдальго обещали построить, но так ничего и нет.. саболеную водителям, летом ещё ладно, но в плохую погоду или зимой будет ад

Для Эдальго обещали построить, но так ничего и нет.. саболеную водителям, летом ещё ладно, но в плохую погоду или зимой будет ад

Да ещё с общественным транспортом проблемы.
Судя по ценам на паркинг в кростовской легенде 18 в коммунарке,это примерно от 800-3 млн.! даже если построит,жалеющих купить там место будет не много. Надежда на плоскостную стоянку в месте где ЛЭП.

Да ещё с общественным транспортом проблемы.
Судя по ценам на паркинг в кростовской легенде 18 в коммунарке,это примерно от 800-3 млн.! даже если построит,жалеющих купить там место будет не много. Надежда на плоскостную стоянку в месте где ЛЭП.

Цены просто зашкаливают, мне вот интересно многие купили кладовку? Круто, но с какого лешего цена за метр как в квартире, это не жилое помещение...

Цены просто зашкаливают, мне вот интересно многие купили кладовку? Круто, но с какого лешего цена за метр как в квартире, это не жилое помещение...

Не знаю. Я купила в рядом строящихся А101. Там дешевле.

Не знаю. Я купила в рядом строящихся А101. Там дешевле.


Не патриотично, но цена решает.
Намного? Может для многих это выход

Не патриотично, но цена решает.
Намного? Может для многих это выход

А что делать. Крутимся. 50 тыр кв.м. Взяла чуть больше 4 квадратов
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов